вентиляторная
Цитата:
за какие такие заслуги? Когда живут только взяточники, аферисты, те кто у власти, а другие существуют? За то что люди умирают, не могут позволить себе не то что лечение, а даже обследование? Не бесите!
Не насилуйте себя, уезжайте из страны, где вам так ужасно.
Цитата:
Я с Вами не согласна
будете жить в европейской стране, иметь личный опыт тогда можете быть согласны или не согласны, я написала как оно есть, а не так как воображают и представляют себе украинцы или как вам преподносят местные сми
Цитата:
Зарплата польши и украины разве одинаковые? К чему вообще вы это написали.
разве тема о зарплатах?
Цитата:
Европа это утопия! И нас сознательно к ней подвели Высокие тарифы. 80% безработных, кругом беженцы!Именно это нас и ожидает
Только к нам никто не бежит
Еще не от одного знакомого не слышала,что им там плохо. Они все здесь привыкли экономить и пахать, а там при таких условиях можно отлично жить. Не нравится там ленивым, тем,кому жмёт корона, и тем,кому и здесь неплохо платили

Цитата:
вы уже там живете?
да, давно, на основании этого и пишу, а не по рассказам знакомых и кумовьев
Цитата:
геев, лесби, ювенальную юстицию, налоги и штрафы европейские, отсутствие терапевтической помощи и запись за 2-3 мес. тоже показали? и дома престарелых тоже?
У нас у власти почти 500 тридварасов, отсутствие терапевтической помощи, тебе не помогут, пока ты не купишь бинты, гипс, шприцы с лекарствами и пр...про детдома и дома престарелых вообще молчу.
Цитата:
Любовь к родине не хотите прививать?
ну кто-то ведь должен и полицаев, предателей воспитывать, в назидании другим)
Цитата:
Любовь к родине не хотите прививать?
А теперь угадайте, почему ваш коммент про ’любовь к родине’, который находится на первом месте, никто не лайкнул.
Цитата:
Больше 20- ти лет живу на две страны)
Цитата:
Если денег дадите с огромным удовольствием, так как в нашей стране меня с образованием и опытом нигде не берут на работу! Не то что частные фирмы, а даже на мин зарплату в бюджете, так как говорят, опыт у вас хороший, гл нам нужен опыт именно в бюджете.

Сын просто спросил о географическом расположении страны, а мать устроила политинформацию с экономическим уклоном.
Цитата:
Больше 20- ти лет живу на две страны)
поживите на одну страну и ваше мировоззрение изменится
Цитата:
автор, Европа это материк, а не отдельная страна
Европа это не материк...
Это часть континента...
Цитата:
В чем изменится? Налоги, медицина, быт?
Цитата:
Европа это не материк...Это часть континента...
пусть будет так, главное что Европа это не одна отдельно взятая страна
Цитата:
Человек живет в Европе. Ей виднее)
Цитата:
Всё не так.
А еще именно в этих двух странах очень тяжело получить гражданство, наверное,защищают генофонд от таких жлобов,как мы. Потому что тогда они жить так хорошо не будут. Пока там нет нас, у них все хорошо и с геями и т.д
Цитата:
А, вы из тех кому все должны что-то дать. Как ни родина, так кто-то другой. О, это особая каста. Всего доброго!

Цитата:
Любовь к родине не хотите прививать?
А что именно вы предлагаете любить?
Цитата:
И мне анекдот про ’волны бушуют и плачут, и бьются о борт корабля’ напомнило :-)
Цитата:
речь о Европе, вы пишите за Америку.
Я пишу про Америку
А Вы пишите из Хацапетовки, если считаете, что есть большая разница между развитыми странами
Цитата:
А еще судебную систему и полицию, которые уж точно не для помощи людям, сумасшедшие налоги, с которых ничего не имеешь, дорогие страховки, которые часто не оплачивают лечение и медикаменты, загорелых гостей, которые никогда ни в чем не виноваты только потому что они загорелые, фашизм, расизм и дискриминация по отношению к белым иностранцам... зато какой образ европы насаждают в Украине... пропаганда... а еще про Пу говорят, что он информационную войну ведет.
Цитата:
Тоже подумала, где-то есть дома престарелых хуже ,чем у нас?
Цитата:
Я пишу про АмерикуА Вы пишите из Хацапетовки, если считаете, что есть большая разница между развитыми странами
можно было с первого поста на вас не реагировать, сидящей на двух стульях
Цитата:
Даже комментировать не буду. Нет только вам должны. Всего вам доброго и не жить как я и не сталкиваться с проблемами, как у меня. Не понимаете, это же отлично. Здоровья вам

Цитата:
не сложнее чем и в другой европейской стране
Цитата:
вы уже там живете?
Ещё нет, но знаю и могу сказать по Нидерландам прекрасная, уютная и спокойная страна, с нормальной медициной, в экстренных ситуациях никто не будет ждать по полгода осмотра и многое другое. Мужчины вообще очень семейные, любящие свою семью, по крайней мере мой друг такой, если что женат на женщине
Про ювеналку это страшилка от наших ’добрых’, восточных соседей.

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 40
+ 27
+ 20
ещё >>
Сейчас читают!
+ 76
+ 74
+ 57
+ 54
+ 53
+ 52
+ 49
Сын спросил ,,Мама, мы живём в Европе?,, я ответила чесно
Грустно