Компас Ижевска• 21 ноября 2020
Как его быстро вернуть?
Он не пишет и не звонит. Мне очень скучно. Не хочу человеку надоедать, но и так, тоже не хочу. У меня даже выражение лица испортилось, совсем скуксилась.
Только не пишите мне про самооценку, я всё знаю. Мне необходим быстро-действующий метод.
Мы даже не ссорились. Просто молчит.
Силиконочка• 21 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Сколько Вам лет? Вы думаете они сами нас на руках носят, им так захотелось? У них выхода нет, вот и носят.
а Вам сколько лет? так себя вести глупо. мужик отморозился. зачем ему фото? посмеяться? если Вам Вася Пупкин фото пришлет это заставит Вас в него влюбиться?
Лгин• 21 ноября 2020
верните себя себе, займитесь тем , что вам нравится, что любите делать - а там и он появится или пропадёт вообще из вашей жизни
ВундерКИНГ• 21 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Бросьте вы этих идиотов. Найдите себе нормальных парней, которые сами напишут, в субботний вечер проявят инициативу и составят вам теплую уютную компанию, купив при этом для вас вкусняшек, приготовив ужин, чтоб разбавить холодный день и вечер и ТД и тп
У мене є такий. 10 років заміжня. А то вляпалась. Закохалась. І тепер варю кашу...
Компас Ижевска
• 21 ноября 2020
Ответ дляиванюся
Сколько лет Вам и ему ?
Какая разница? Не скажу.
Покращена• 21 ноября 2020
Ответ дляиванюся
Ну уже наверное хорошо изучили его за это время. Может занят? Работа? Женат?
Какая разница где он и что с ним, если она ему не интересна. Забить и забыть! Заняться собой и стать интересной для нового Мужчины!
Компас Ижевска
• 21 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Я же говорю, он мне нужен. С ним лучше было, но давно.
Каркуша Клара• 21 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Если бы фон был новый. А так я одно и то же селфи шлю.
пришли мне ню,я парень
Компас Ижевска
• 21 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
пришли мне ню,я парень
Не верю. В джазе только девушки.
Компас Ижевска
• 21 ноября 2020
Ответ дляksuha747
почему вернуть? Вы расстались?
Нет. Это не обсуждалось. Просто морозится.
Компас Ижевска
• 21 ноября 2020
И так, два рецепта поступило. Либо фото ему выслать, либо тоже заморозиться и ждать.
Я не такая• 21 ноября 2020
Судя по тому, что он давно остыл к Вам, там Ваше место занято.Когда был секс последний раз с ним?
Покращена• 21 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Значит этого странного однозначно забыть! Он же не для души, а для гемора получается. И если вам так это надо, то влюбиться в новенького, который заставит ваши глаза сиять)
Бабушка Бетман• 21 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Два дня. А странный уже месяц, как зачарованный.
Из 4 мес встречаний, он чудит уже месяц
Да нафиг он такой ’красивый’ нужен... сейчас как раз период, когда вы узнаете друг друга все больше и больше, а он уже чудит. Дальше только хуже будет
Покращена• 21 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы придумали то, чего нет! Вам наверное лет 45 и Вы думаете что это последний вагон?
Синди Кроуфорд• 21 ноября 2020
Пустите слух, что наследство получили)
Прискачет пыль из под копыт
Бабушка Бетман• 21 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А чего вы ждать собираетесь? Если мужчине женщина нужна, он мороз включать не будет
ВундерКИНГ• 21 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Адекватна оцінка ситуації. Дякую вам
Покращена• 21 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Не надо ждать, идите гулять с кем нибудь ещё, с подругой на крайняк, или с собачкой)
Силиконочка• 21 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
так фото своей звезды выслать предложили
Синди Кроуфорд• 21 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Такі відносини дуже важкі. я так само на качелях катаюсь блін. Так, дуже скучаю за ним і без нього погано. І майже завжди починаю перша писати. І так вже 3 роки. Будьте сильнішою мене. Навіщо вам таке ?
+++
Покращена• 21 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Адекватна оцінка ситуації. Дякую вам
Я просто в последнее время стала очень себя любить) Знаете эгоизм такой себе... И если я не получаю от мужчины радости, кайфа то, нафиг он нужен?
Мотористка• 21 ноября 2020
Ответ дляksuha747
Ой, советы эти сиди-жди, не унижайся. Это такое. С реальностью мало совпадает. Можно:
1. Предложить совместную прогулку.
2. Скинуть ему фото вкуснейшего блюда (стека, например) и пригласить на ужин с выпивкой.
Сами смотрите, что он там любит
1. Предложить совместную прогулку.
Сами смотрите, что он там любит
Скажите, ещё на палочку секса))) они мужчины это просто обожают, соберут гарем, и только успевают по стейкам ездить 😂
Гербалайф и Ко• 21 ноября 2020
Ответ дляksuha747
1. Предложить совместную прогулку.
Сами смотрите, что он там любит
1. Предложить совместную прогулку.
Сами смотрите, что он там любит
Зачем метать бисер перед свиньёй?
Мотористка• 21 ноября 2020
Если мужчине нужна эта женщина, никуда он не пропадёт, хрен отгонишь))
Мотористка• 21 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Зачем метать бисер перед свиньёй?
Ну конкурс такой, кто лучше метнет, к тому и приедет)) Джек пот выиграла значит))
Персонаж Аноним• 21 ноября 2020
Ответ дляksuha747
1. Предложить совместную прогулку.
Сами смотрите, что он там любит
1. Предложить совместную прогулку.
Сами смотрите, что он там любит
бред полнейший
может ей еще трусы снять и на него запрыгнуть? чтобы уж вообще ничего не делал...
Мотористка• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
бред полнейший
Нет уж, а в очереди постоять😂глядишь, через месяц и дойдёт...