Коренная киевлянка• 21 ноября 2020
Кто развелся по совету форума?
Читаю форум давно. Была замужем, есть двое детей, мне 30+ лет. Подруг нет. В основном тут общаюсь. Создавала темы об отношениях с мужем. Было много проблем с ним. Денег не давал в декрете и т д. Все советовали подать на алименты и развод. Короче я тогда созрела и сделала это. Муж меня тогда выгнал из квартиры с детьми. Поехала к матери в село. Стало еще тяжелее чем было с мужем. Нас развели летом. Его с тех пор лично не видела, алименты не платит. Но завел себе девушку и уже с ней слетал в Турцию. Так противно от этого всего. А мы алименты все ждем. А он не работает официально. У меня отношений нет. Да и нет времени. Ребенку младшему год, старшей 3 года. Жалею ли я о разводе? Нет. Но и счастья мне это не принесло. Может не надо было слушать форум и спешить. Но с другой стороны сколько можно было терпеть это унижение деньгами...
Кому еще форум помог осознать, что в браке нужно что-то менять? Как успехи?
Ищу-брожу• 21 ноября 2020
Я бы такому красавцу привезла детей на пару недель, пусть занимается. Минимум одежды, пусть купит, а сама собой занялась. Каждому нужно время для себя.
Раздражевская• 21 ноября 2020
Развестись по совету незнакомых левых людей? Забавно. Своих мозгов совсем-совсем нет?
Незнакомлюся• 21 ноября 2020
Так чего вы ждете с моря погоды?
Нужно исполнителя тормошить. 4 месяца долга - и ни в какую Турцию ваш бм уже не полетит. Если он официально не работает, то алименты обычно больше чем с зарплаты 10 тысяч.
ДлинноНожка• 21 ноября 2020
Я в шоке, когда слушают подобные советы на форуме. Вы серьезно? Развелись, потому что на форуме вам посоветовали?
Упругая попка• 21 ноября 2020
ой, автор.. форум, это базар и у каждого есть свое видение. Я НИКОГДА не велась на советы ,которые и не спрашивала. Есть только Я и мои проблемы..ну, или подруга, которую могу выслушать и сделать так, как Я считаю нужным. А потому, нужно быть самодостаточным и не спрашивать советов у чужих теток..
ДлинноНожка• 21 ноября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ахах, а ’этот красавец’ так и примет детей, ага. Да плевать ему на них.
Японский Городовой• 21 ноября 2020
В суд подать за невыплату!В П бы он поехал , а не в Турцию, если боржнык по алиментам.
Детектор лжи• 21 ноября 2020
Помню только один громкий случай с девушкой Светой, ее всем форумом разводили, она сама какая-то бесхребетная, что ей скажут, того мнения она и придерживалась. Развелась, двое детей, сочиняла тут про неземную любовь с каким-то старым знакомым, но потом замолчала и тему свою закрыла. Писали, что сама не рада разводу, но ничего не вернуть.
ДлинноНожка• 21 ноября 2020
И, автор, вот честно, когда вы пишете ’я не жалею’ при ваших вводных (алиментов нет, своего жилья нет, жизнь в селе с родителями, отношений нет) - правда не жалеете? А работа есть, кстати?
Кондуктор маршрутки• 21 ноября 2020
блин, комментаторы але! Она развелась не потому что ей так на форуме сказали. Человека смущали какие-то моменты в семейной жизни, она спрашивала тут нормально это или нет. А местные клавы давай кудахтать ’разводитесь’ ’вы себя шо на помойке нашли’ ’зачем это терпеть’ и т.д. Автор на фоне гуляющих гормонов и накрутилась.
Я всегда в шоке когда тут читаю подобные категоричные комментарии. Еще доставляют те которые тут про штаны и матню вещают. Ясно же что женщина которачя такое пишет полная неудачница в сфере отношений. Все равно что бомж бы вещал о том, как деньги зарабатывать)
Автор, была в вашей ситуации, тоже сомневалась, тут еще больше накрутили. Но мне хватило мозгов семью сохранить
ДлинноНожка• 21 ноября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так вы себе противоречите. У многих проблем хватает, но далеко не все ведутся на советы с форума. Автор повелась.
Коренная киевлянка
• 21 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Дети маленькие. Не работаю пока. На прошлую работу не вернусь. Она в городе.
ДлинноНожка• 21 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну вот..................
ДлинноНожка• 21 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А можно ссылку на вашу прошлую тему?
Коренная киевлянка
• 21 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Ну вот..................
Найду другую когда подрастут
вареный_look• 21 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А рожать второго ребенка от мужа - козла вам тоже на советчице посоветовали?
Коренная киевлянка
• 21 ноября 2020
Ответ длявареный_look
А что аборт делать?
Кондуктор маршрутки• 21 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
ну да, автор повелась потому что она была в тот момент уязвима - женщина только после родов с младенцем на руках и шалящими гормонами. А те, кто советовали ей развестись, просто тупые курицы, не осознающие последствий подобных советов. Ну или мерзкие конченые твари, если последствия осознают
Мадам БрЮшкина• 21 ноября 2020
Надо было послушать форум раньше и повременить со вторым ребенком, раз уж отношения плохие были.
ДлинноНожка• 21 ноября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тут таких советчиков через одного...
Железный коготь• 21 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Так легче крайнего назначить
ДлинноНожка• 21 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Надо думать своей головой. Анализировать. Сопоставить все плюсы и минусы. Реально оценить свои возможности. Оценить возможные последствия и т.д.....
вареный_look• 21 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А что аборт делать?
ХЗ, на советчице обычно советуют не делать аборт. Надо нарожать детей и уехать к маме в село, нехай она кормит семейство, раз муж алименты не платит. Пожилым людям подобное только в радость.
Кондуктор маршрутки• 21 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Тут таких советчиков через одного...
тут мне кажется у половины цель просто нагадить пользуясь случаем. Им вообще пофиг что там у автора темы, им главное самоутвердиться за счет другого человека
Коренная киевлянка
• 21 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Я варилась во всей той ситуации. Не с кем посоветоваться. Не знала как у других бывает.
ДлинноНожка• 21 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Ой, автор... Я понимаю и мне вас очень жаль...
Коренная киевлянка
• 21 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Чего жаль?
Мадам БрЮшкина• 21 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Другие советовали исходя из своего опыта. Вы уже взрослая, мать двоих детей, и все решения нужно принимать самостоятельно, рассчитывая на свои силы.
ДлинноНожка• 21 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Чего жаль?
Не стОит жалеть? Ну, это радует)
Телочка• 21 ноября 2020
Если это говно забило на детей еще когда вы были в декрете, не говоря о вас как можно вообще сожалеть о таком??