Посоветуйте, пожалуйста детектив или триллер с неожиданной концовкой . Или просто классный детектив.
СноваЗдорова• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Не говори никому, Незваные. Это не очень известны триллеры, но концовка точно неожиданная. Ещё мне нравится Во время грозы, но это не триллер.
Незваные - это по Кэт Винтерс?
маленький американский городок, война, эпидемия испанки, оно, нет?
Я просто книгу эту очень люблю