ПоэтеСССа• 21 ноября 2020

Какой дом лучше: одно или двухэтажный?

Как вы считаете и почему?
Результат:
вже голосів: 146
84 (57.53%) 1 этаж
49 (33.56%) 2 этажа
13 (8.9%) Результат
Клевотница• 21 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
А я о чем?
Так я с вами согласна

Тоскующая• 21 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Та будуйте хоч 5 поверхів
абышо
Баба на горошине• 21 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
абышо
Абишо
До чого тут це,
В нас багато людей доживає до 100 років?
Я не забороняю нікому будувати,як хто вважає за потрібне
Спитали- я порадила 1 поверх
Советчицы тоже плачут• 21 ноября 2020
Все зависит от размера участка. Если участок большой, то лучше одноэтажный, если маленький, то двух. У нас два этажа и хорошая лестница. Подниматься-спучкаться не тяжело. На первом этаже кухея-гостиная, спальня, ванная комната с душевой кабиной, бойлерная и небольшой коридоре при входе. На втором этаже три спальни и ванная комната с ванной.
Скорая помощь• 21 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
А если 35?
Я из квартиры переехала в дом в 27лет. Заипалас)) бегать туда-сюда, хотя вроде бы наверху только спальни, все равно весь день бегаю по лестнице. Через год проживания сломала на ней копчик. За детей вечно переживаю
Скорая помощь• 21 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Дитячий бар´єр для сходів повністю вирішує такі проблеми
Который пора снимать где-то в 2 года. А координация ещё не та. Мой на лестнице вырос, сейчас 4, гнал по ней только что, сейчас сидит с мешочком льда у скулы как раз
Кожугетовый ансамбль• 21 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
До 5 стояла

Скорая помощь• 21 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
До 5 стояла
И ваш ребенок не пытался перелезть? Потом сдомать? Потом открыть? Ну, вам повезло с флегмочкой)
Советчицы тоже плачут• 21 ноября 2020
Мне 40) хожу вверх-вниз вообще не замечая этого. Ходить по лестнице вообще не проблема. Никакого напряга возможно у тех, для кого этого проблема, неудобные лестницы. Если лестница сделана правильно, то никаких неудобств хождение по ней не доставляет.
Птица секретарь• 22 ноября 2020
Рассматривала только 1этаж
Кожугетовый ансамбль• 22 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ні , діти активні, але адекватні
Просто болталка• 22 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
От і ми вирішили два поверхи, але не шкодували місце на нормальні сходи з нормальним кроком, це важливо, в 90%, економлять пррстір і важко ходити.
Ашотакова)))• 22 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Я работала в двухэтажном офисе. Раз упала с лестницы, чудом копчик цел остался.
Поэтому когда покупали дом, смотрели только одноэтажные.
Кожугетовый ансамбль• 22 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Впасти або травмуватися можна всюди , я ногу зламала в спальні біля ліжка