Ватный Пупс• 21 ноября 2020
Пульсоксиметр,показывает разные значения
Ставлю палец.а там показатель начинает прыгать.то 97,то 92,то 94 . Как это понимать? У кого такая же ситуация?
Чупа-чупс• 21 ноября 2020
у меня за 400 грн показывает нормально. не прыгает.....проверяла задерживанием дыхания, полным интенсивным дыханием....
Ватный Пупс
• 21 ноября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Батарейки сели, заменить батарейки
Новый
Как нефиг делать• 21 ноября 2020
У вас случайно нет шеллака на ногтях?
У меня тоже прыгало значение потом сняла гель лак и все нормально стало показывать )
Угги_в_горошек• 21 ноября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Новый
Что новый? Батарейки стоят солевые, слабые понимаете?
Ватный Пупс
• 21 ноября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
У других показывает стабильно!
Гороховая• 21 ноября 2020
на стационаре нормальный медицинский пульсоксиметр прыгал так же, а то и больше разбег был, аппарат нормальный, легкие барахлили, но врачи фиксировали среднее значение и максимум, на нижнее особо не обращали внимания
АлывердЫ• 21 ноября 2020
Ответ дляВатный Пупс
700 грн
Если покупали не год назад, то таки да, не особо качественный. Цена на них очень завышена с начала пандемии.
Батарейку поменяйте, может, поможет. Если нет - увы, вам не повезло.
Сегодня сержусь• 21 ноября 2020
Мы с ребенком лежали в перинатальной центре, он был подключен к пульсоксиметру, показывал черти что, врач не верила, у ребенка показывал 86 и меньше и больше, хотя ребенок спал спокойно. Потом на осмотре сняли его, а он продолжал измерять кислород и сердцебиение сам по себе
тогда врач поверила, что эти изменение гоано
С тех пор не верю, а портативным тем более
тогда врач поверила, что эти изменение гоано С тех пор не верю, а портативным тем более
Петя-петушок• 21 ноября 2020