Покорительная• 21 ноября 2020

Брюнетки какой краской для волос Вы пользуетесь ?

ПП-шница• 21 ноября 2020
Естель

Пенку_Здуй• 21 ноября 2020
Гарниер
Туфли в чешуе• 21 ноября 2020
Хна
Оле Лукойе• 21 ноября 2020
Матрикс
Ду да ду да ду• 21 ноября 2020
Лакме хром безаміачна
3.0
Раджу
Не раскрытый парашют• 21 ноября 2020
Я тоже седая вся , крашусь часто, Гариньер если правильно написала))
Аноним_Русалка• 21 ноября 2020
Иноа 5.17. Холодный тон без красноты и рыжины.
Вытворунка• 21 ноября 2020
L´Oreal Casting 210
ФруктЕщеТот• 21 ноября 2020
Chi уже несколько лет. До этого были green light и L’Oréal inoa. Chi лучшее из того, что было.

Стопудова• 21 ноября 2020
Остер ,отличная
ПриснитсяЖЕ• 21 ноября 2020
Kaaral baco,найкраща
Lilileo• 21 ноября 2020
матрикс, со колор
НичеНипанимаю• 21 ноября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
А какой ваш натуральный? Красите в салоне?
Виннипуховна• 21 ноября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
красите сами или в салоне? закрашивает ли седину? делаете ли корень на большем окислителе? сначала корень, потом длину или наоборот?
ФруктЕщеТот• 21 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
В салоне. Как раз седину и крашу(( в свой натуральный. Корень. Раз в погода по всей длине.
Виннипуховна• 21 ноября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
делаете прикорневую тонкую миллировку или просто осветление? Краской жидкой и на 20%окислителе корень? или краска для седых волос?
автор Покорительная • 21 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Лакме хром безаміачна
3.0
Раджу
Спасибо,а какой окислитель берете ?
Виннипуховна• 21 ноября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
спрашиваю, потому что сама крашусь ней уже 5 лет. Прикорневую тончайшую миллировку 4 раза в год и тонировка раз в 2 мес. Сейчас вижу, что седины добавилось и думаю, может нужно полностью корень на большем окислителе делать
ФруктЕщеТот• 21 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Боже, такие вопросы, я даже слов таких не знаю) У меня свой цвет волос чёрный, корни седые закрашиваю. Что там мастер колдует в баночке я не знаю Я знаю, что CHI, знаю что очень щадящая...

Виннипуховна• 21 ноября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
спасибо
ФруктЕщеТот• 21 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вот вы разбираетесь как вас обьяснить, мастер просто распределяет что-то на корни, то, что смешивает в мисочке. Крашу только корни, потом смывает и уход. А если по всей длине, то эту краску сначала в корни, потом по всей длине распределяет
Аноним_Русалка• 21 ноября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Нет, сама крашу уже. В салоне красилась, когда приходилось смешивать несколько оттенков, а тут в один легко )
У меня почти такой же свой цвет. Но раньше после всех окрашиваний красный оттенок появлялся, а тут нет.
НичеНипанимаю• 22 ноября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Супер! У меня 4 уходили в рыжину, но свой русый. На этот смотрела, нужно будет попробовать. Спасибо!
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2020
Igora royal +3%окислитель,тон 3.00. Крашу дома.
вишенка• 22 ноября 2020
Колориан 2.00