Чебураха с перцем• 21 ноября 2020
Проголосуйте за имя
Какое имя вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
105 (39.77%)
Алиса
94 (35.61%)
Валерия
65 (24.62%)
Кристина
Чебураха с перцем
• 22 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
Да, но от этого имени ещё с 2000х глаз сипает))) не боитесь,что сейчас будет как Наташа, которых раньше тоже была каждая третья?
Если бояться то надо называть Светой, потому что скорее всего не войдёт так в моду как остальные
Значит надо• 22 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
О,это у меня бабушка фанатка имени Светланка))) Так сонячно, говорит)))
Чебураха с перцем
• 22 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
Сейчас это имя кануло в лету, вот так редкое имя будет, если так назвать)
Значит надо• 22 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Оно и правда красивое в русском варианте. Но опять же - Свєєєєєта
Жена миллионера• 22 ноября 2020
Ответ дляГореотума
Я Валерия Игоревна, преподавала в ВУЗе , студенты не жаловались, хотя сочетание тоже сложное))) и отчество отходит уже, мало где используют.
С чего им еще жаловаться на отчество препода, ну вы интересная
Или вы типа хвастанули, шо умная в нашем курятнике, так все мы давно знаем, что не по уму отбор в преподы
Чебураха с перцем
• 22 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
А кто у вас так прям говорить лєра,свєта?
Мы в городе живём, никто из знакомых подобным образом не коверкает имена....я аж задумалась...
Жена миллионера• 22 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Редкое как и Наташа, и Таня ,и Ольга, и многие другие. Хотя я лучше дочь Татьяной или Ириной назову чем Кристиной или Златой
Значит надо• 22 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Да все. Областной центр. У нас область где в основном на украинском языке разговаривают. Центральная Украина. В школе тоже украинский язык. Сама Лера величает себя Лєєєрой))
Шкура Шуры• 22 ноября 2020
Марина вам не нравится?
Хорошо сочетается с отчеством.
Марина- Роман
Один и тот же набор букв практически.
Хорошо сочетается с отчеством.
Марина- Роман
Один и тот же набор букв практически.
Гореотума• 22 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ахах, да, моя самооценка напрямую зависит от советчицы 😁 учитывая, что эта профессия далеко не престижная.
Очень даже был случай у нас на кафедре. Была Леонора Леонардовна, женщина под 70 лет, так студенты просили у нее разрешить им звать ее пани профессорка.
Жена миллионера• 22 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Ну и ник у меня
У меня бабушка Шура была

Ну и как тут не гадать на анонимов после этого?
Чебураха с перцем
• 22 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Марина вам не нравится?
Хорошо сочетается с отчеством.
Марина- Роман
Один и тот же набор букв практически.
Хорошо сочетается с отчеством.
Марина- Роман
Один и тот же набор букв практически.
Хочется что-то поинтересней.
Склоняюсь Алиса Романовна
Марина уже отошедшие имя и есть одна непрятельница с таким именем. Кстати, в конце 80 мега популярное, много Марин было
Склоняюсь Алиса Романовна
Чебураха с перцем
• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюба251
у меня старшая - Валерия, хотя вариант Алисы тоже рассматривала, но муж не согласился.
Валерия Романовна тоже норм звучит.
Думаю теперь над этим и Алисой.
Для меня, лично, Алиса имя свежее, вот не слышала я этого имени донедавна.
Думаю теперь.
Думаю теперь над этим и Алисой.
Думаю теперь.
железный занавес• 22 ноября 2020
Дочь назвали Валерией) Она уже взрослая и всегда говорит, что имя ей нравится, довольна. Отчество Валерьевна, да, тяжеловато, но..
Жена миллионера• 22 ноября 2020
Знаю несколько Марин, у меня сложилось впечатление, что за ними ухажеры толпами бегали, все как на подбор хорошо замуж выскочили
Анна Романовна
Юлия Романова
Злата Романовна
Анита Романова
Милана Романова
Эмилия Романова
Анна Романовна
Юлия Романова
Злата Романовна
Анита Романова
Милана Романова
Эмилия Романова
Яжемать Мне можно• 22 ноября 2020
У меня доченька Алиса, очень смышлёная и веселая девочка, с характером, но она прекрасная
Лера тоже нравится.
Ответ дляГореотума
Я свою малую Маргарита назвала, думала имя непопулярное, а оказалось очень даже) не Соня, конечно, но встречается)
вот-вот...у меня старшая Валерия, а младшая Маргарита. Когда называла, не думала, что это имя такое популярное...в группе было две Маргариты, сейчас в школе (первый класс)тоже их две, на площадке тоже есть девочка с таким именем...
Невидимка• 22 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне все три нравятся, но нужно одно имя)
Романовна отчество
Тогда Алиса
Бабушка Бетман• 22 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
Меня мама хотела назвать Кристиной, но бабушка сказала, что тогда Христей будут звать). А мне нра Крис( наверное, так бы и представлялась в молодости). А еще сериал смотрела Папа Дэн, там героиню Кристину звали Тина- тоже понравилось
Я хотела,чтоб младшую сестру Кристиной назвали,бабушка мне так же сказала-Хрыстя будэ🤕
Чебураха с перцем
• 22 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Лера тоже нравится.
Ей имя свое нравится?
Я вот беспокоюсь не сильно оно какое-то сказочное?
Для маленькой хорошо, очень мило, а потом...
Чем больше думаю тем больше не могу определиться...
Чебураха с перцем
• 22 ноября 2020
Мне ещё имя Влада нравится, но с нашим отчеством как-то....
Шкура Шуры• 22 ноября 2020
Алиса сейчас довольно распространенное.
Если это не смущает, то мне из ваших вариантов, оно больше всех нравится.
Чебураха с перцем
• 22 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Алиса сейчас довольно распространенное.
Не смущает, я наоборот совсем недавно его только услышала, раньше и не задумывалась о таком имени. Но услышала и понравилось, ещё и девочка с этим именем была такая хорошенькая.
Яжемать Мне можно• 22 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ей имя свое нравится?
Ей скоро 5, очень нравится, хотя сказку про Алису не любит. Про Алису и мелафон дети сейчас не в курсе совсем, даже те, кто старше. В саду и на кружках тёзок не встречали. Хотя у старшей и в садике была и в классе есть Алиса. Мне нравится, что полное имя коротко, на любом языке понятное.
Бутербродница• 22 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А мне почему-то имя это так понравилось, я его раньше и не слышала,в кафе мама звала дочку Алису и я прям вот не знаю, припало мне оно, хотя о таком имени особо и не слышала. Раньше думала злата, но сейчас перехотела.
И мне нравится, классное имя, тем более сейчас Алис нет вообще. Валерий много и мне производное Лера и Лерка не нравится, а ведь именно так ее и будут звать. Кристина вроде тоже ничего, но на украинском Хрыстына, как чёрте-что. Я за Алису однозначно.
Краплини нічного дощу• 22 ноября 2020
Скажем так, Роман относится к нейтральным именам не смотря на р своё и если выбирать из Ваших имён, я бы выбрала Кристину. Чёткое, графичное и характерное для Украины. Валерия мне тоже нравится, но Кристина в данном случае больше. Тем более сейчас многие выбирают по принципу: Смягчаем р, имена покороче. Длинные женские не принцессные, а реально женственные имена редкость. Алиса сюсюкает очень уж.