Чебураха с перцем• 21 ноября 2020
Проголосуйте за имя
Какое имя вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
105 (39.77%)
Алиса
94 (35.61%)
Валерия
65 (24.62%)
Кристина
Без комплексов• 22 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Знаю несколько Марин, у меня сложилось впечатление, что за ними ухажеры толпами бегали, все как на подбор хорошо замуж выскочили
Анна Романовна
Юлия Романова
Злата Романовна
Анита Романова
Милана Романова
Эмилия Романова
Анна Романовна
Юлия Романова
Злата Романовна
Анита Романова
Милана Романова
Эмилия Романова
И у меня такое же наблюденик о Маринах.
Астоновитесь!• 22 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Не смущает, я наоборот совсем недавно его только услышала, раньше и не задумывалась о таком имени. Но услышала и понравилось, ещё и девочка с этим именем была такая хорошенькая.
Вы уже определитесь. То говорите, что не хотите распространенное имя, то вам уже и норм. Хочется вам Алису, ну так называйте, зачем вам чье-то мнение?
Я так дочь называла, как я думала не то что редким именем, думала у нас вообще такие имена не дают. А сейчас девочек с таким именем встречаю довольно часто. Дочь зовут Николь.
Чебураха с перцем
• 22 ноября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Так имя Алиса, на мой взгляд, и не есть распространенным.
Для меня мега-поп - это Соня,Настя, Милана, соломия, Варя.
Кристина, Лера, Алиса я практически не видела девочек с такими именами. Они редкие сейчас.
Но и не хочу отошедших имён ( хоть они и редкие) типа Таня, Лена,,Ира.
Хочется актуальное но не слишком популярное.
Николь одну знаю девочку, 8 лет,но имя тоже редкое