Аноним_515• 08 декабря 2013
давайте поболтаем не о политике
Девочки . давайте поболтаем о чем то другом. Сегодня падал такой лапатый снег что захотелось прям сугробов . Купила себе большой телефон . какой посоветуете чехол нас него : книжечкой или чтобы вниз открывался? Есть 1500 грн. Что лучше купить новый пуховик или дубленку б/ у ? Хочу дубленку .но на новую пока не хватает да и не хочу много тратить . а вдруг похудаю...... А что у вас интересного?
Мама_Дочки• 09 декабря 2013
А мы сегодня санки новые обкатали))))
Автор, чехол берите, чтобы вниз открывался, так удобнее)
Аноним_515
• 09 декабря 2013
Ответ дляМама_Дочки
А мы сегодня санки новые обкатали))))
Ого а где это уже столько снега выпало ?
За совет спасибо!
Аноним_515
• 09 декабря 2013
Ответ дляТалюся
вибираю термобілизну
вже голова кругом від шерсті меріноса
зробила висновок - скупий платить двічі, це напевно і я, так як малій цього року обмежилася терміками - ужас, не задоволена
треба було брати суперфіти або екко
тепер треба термоноски ще + 100 грн
вже голова кругом від шерсті меріноса
треба було брати суперфіти або екко
тепер треба термоноски ще + 100 грн
А что ноги мерзнут ? А если купить шерстяные носки ?
Мама_Дочки• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_515
За совет спасибо!
В Хмельницком))) У нас район такой, под лесом почти дом, так во двор намело так, что дворник разгребал)))
Аноним_515
• 09 декабря 2013
Ответ дляМама_Дочки
Классно ! А у на возле Киева только припорошило....а захотелось сугробов уже !
Мама_Дочки• 09 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а я ремонт доделываю , скоро чисто будет
Ой классно)) Мы закончили два месяца назад, только люстры осталось выбрать и тюль в зал..
Аноним_515
• 09 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Классно . на новый год уже красота будет!
Аноним_515
• 09 декабря 2013
Ответ дляМама_Дочки
У меня тоже одни тюли кругом висят.
Штор вообще нигде нет . решила не вешать пылесборники
Мама_Дочки• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_515
У меня тоже одни тюли кругом висят.
Я тоже))) В детской тюли - нити повесила, на кухню вчера тюль купила, зал ждёт))
Аноним_515
• 09 декабря 2013
Ответ дляМама_Дочки
О я тоже в детской нити планируют . а то мебель поставили стол под окном то длинную тюль пришлось снять а нити ещё не повесила . жду когда стройка за окном закончится а то от них столько пыли....
Мама_Дочки• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_515
Они классно сотрятся, но малая раньше за тюли пряталась, а тут забежала, закрылась тюлью - и облом))))
Аноним_515
• 09 декабря 2013
Ответ дляМама_Дочки
Главное чтобы косички не плели
Мама_Дочки• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_515
Главное чтобы косички не плели
Ой, ещё вроде не додумалась)