Капитошечка• 22 ноября 2020
Питательный крем для век и маска для лица
Посоветуйте, пожалуйста, питательную маску для лица и крем для век.
Мне 43, с морозами начало стягивать кожу на лице.
Вот не хватает мне маски.
Днем пользуюсь сесдермой с спф - подходит очень, на ночь под глаза - сесдерма ретиэйдж.
А нужен питательный для век, мешала этот ретиэйдж с холи ленд, но холи ленд заканчивается и не вдохновил меня купить его повторить
Вот не хватает мне маски.
Отвечаю всем• 22 ноября 2020
Витамин А классик. Клапп, для век и для лица. На зиму идеален, отлично питает и омолаживает
Капитошечка
• 22 ноября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Почитала отзывы, пишут, что просыпаются с отеками
Что не впитывается крем
Капитошечка
• 22 ноября 2020
Ответ дляМоре Счастья
*Килс
Спасибо, рассматривала его, но он для молодой кожи, если не ошибаюсь
Свисток ля-минор• 22 ноября 2020
Демакс антиоксидантная маска, хорошо питает .
Крем СВР хорошо питает Пальпебрал. Он также подходит для чувствительной кожи под глазами.
Или еще Ксемоз крем универсальный, я его и под глаза и на лицо, шею. Он тоже гипоаллергенен и даже можно младенцам.