спальное место• 22 ноября 2020
Подозрительная переписка в фейсбуке
Может у меня паранойя..Есть некая знакомая у мужа..в чате у него ее аватар постоянно в топе ..сверху светится. Вчера он вышел из комнаты, я посмотрела, ее вообще нет в списке переписывающихся с ним ..Вообще.. Спустя какое то время, смотрю она она сверху, как будто только что с ним переписывалась. Я подозреваю, что он возможно удалил их переписку или удаляет постоянно..поскольку комп всегда открыт. Есть там какие то секретные чаты или что то подобное? успокойте меня или неуспокойте. Не хочу просто лезть к нему в комп..принципиально..но червячок гложет(
Роза завяла• 22 ноября 2020
Секретных чатов не видела. Но если сверху значит переписка идет. Хотя и она сама может чтотто писать. Типа рекламы и прочего.
МадамОхмури• 22 ноября 2020
Сверху светятся первыми в списке , кто зашёл недавно и онлайн
Расслабьтесь )
Даю справку• 22 ноября 2020
Ответ дляInnusik_K
Разве это не те, кто последними в друзья добавлен? В чате сверху? У меня так. С некоторыми вообще не переписывалась. Займитесь с мужем сексом. Вместо того, чтобы по его страницам лазить.
Да, сверху те, кто недавно добавлен. Или была переписка с одной из сторон, может даже не взаимная.
спальное место
• 22 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Проблему себе придумали?
сама б так ответила) но..он знает что мне неприятен факт их общения. Она навязчивая одинокая баба.. мы часто шутим и просто обсуждаем ее когда общаемся между собой. Я типа ревную ее к нему, ему нравится. Она позиционирует себя как интроверт( на вопросы почему в 40 лет нет семьи) мы ржем с этого.. но! просто получается, что он теперь скрывает эту переписку...нуну..
спальное место
• 22 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
какая реклама? себя только разве)значит просто удаляет переписку..а потом они опять чтото пишут..придется таки залезть..
спальное место
• 22 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Расслабьтесь )
та я б и расслабилась..но вот же вчера присмотрелась к чату, ее не было нигде! ни вверху ни в низу.. чат на всю страницу в длину, видно было с кем он переписывался месяц назад, два.. ее не было и тут опять . Подозрительно!
MacOS-ница• 22 ноября 2020
Ответ дляспальное место
Пипец, смеееешно, женщина в 40 лет одинокая. Во веселуха. Лучше быть одинокой, чем параноить за переписку мужа в соц. сети
Петя-петушок• 22 ноября 2020
Ответ дляспальное место
А Вы чем лучше? Не унизительно следить за мужем?
Налетчица Муся• 22 ноября 2020
Ви вже все вирішили і вас не переконати і не зупинити.Так треба було і написати,хочу читати переписку чоловіка,підтримайте мене
спальное место
• 23 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
ой..добрая ж ты моя советчица)) так ждала твоего коммента.. сразу видно, то же интроверт. Я не обижаюсь, мне смешно с вас.