Цигарний шланг• 1 час назад

Їхати чи ні?

Чи поїхали б ви з хлопцем до Львова на 3 дні?
Якщо ви з ним знайомі не надто довго.
Щодня спілкуємося з 23 січня, і було 2 побачення (грубо кажучи, 3 тижні спілкуємось).
Зрозуміло, що буде секс, нам не по 18.
Мета знайомства – серйозні стосунки, що в мене, що в нього.
Але мене бентежить, що це не на один день, а на три дні.
Хлопець мені симпатизує. Чого запитую, тому що, чи не зарано?
дамаАмстердама• 1 час назад
Рано вам ще серйозні стосунки заводити
Лиса Патрикевна• 1 час назад
Я бы не поехала через 3 недели знакомства с мужчиной в другой город на 3 дня.
Акукарача• 1 час назад
Я не знаю, что вам сказать. Смотрите по себе, своим ощущениям и своему комфорту. Моя сестра познакомилась с парнем и через 2 дня они уже жили вместе, сейчас женаты. Я бы так не смогла, даже, если бы она уверяла бы меня, что это нормально. То, что нормально для одного - не нормально для другого. Есть сомнения, кажется, что рано - тогда не надо ехать
автор Цигарний шланг • 1 час назад
Ответ длядамаАмстердама
Рано вам ще серйозні стосунки заводити
Що ви маєте на увазі?
Шкварочка• 1 час назад
Вже пізно
Дайте вподобайок• 1 час назад
Ваш знакомый хлопець, или взрослый мужчина?
автор Цигарний шланг • 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
Ему 37, мне 33
Милота• 1 час назад
Ну ми ж не знаєм на скільки він вам симпатичний. Обовязково майте гроші щоб доїхати самостійно додому
дамаАмстердама• 1 час назад
Ответ дляЦигарний шланг
Що ви маєте на увазі?
Якщо такі питання на форумі, а не по власним відчуттям вирішуєте, то до серйозних стосунків ще треба дозрівати. Але пробуйте, ми все життя чомусь вчимося
Дайте вподобайок• 1 час назад
Ответ дляЦигарний шланг
Ему 37, мне 33
Если вы о нем что то знаете, кем работает , увлечения, то почему бы не поехать? Он оплачивают поездку? Ваш
вопрос, не рано ли это, вообще смешной ! Здесь не редко спрашивают на каком свидании был секс, на первом или на втором? А вы как из СССР, где секса не было.
Сиренькая• 1 час назад
А чому ні? Що лякає?
автор Цигарний шланг • 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
Что именно:
Фамилию имя дату рождения, показывал сам паспорт, типа фото у него смешное)). Потом где работаю знаю.
Он шеф - повар в известном ресторане, показывал группи рабочие в телеграме.
Где живет, лишь примерно дом.
автор Цигарний шланг • 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
Он все оплачивает
Дайте вподобайок• 1 час назад
Ответ дляЦигарний шланг
Что именно:
Где живет, лишь примерно дом.
Он женат?
автор Цигарний шланг • 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
Он женат?
Нет и не был
автор Цигарний шланг • 1 час назад
Ответ длядамаАмстердама
Мне подруга тоже говорит, что нужно пробовать. А я как в СССР, действительно живу.
кнопкодав• 1 час назад
Сложно сказать
У вас ещё интима не было
А вдруг что-то пойдёт не так?
Смотрите по своим ощущениям
Все это очень индивидуально
Дайте вподобайок• 1 час назад
Ответ дляЦигарний шланг
Нет и не был
Так что вы теряете ? Не надо быть уж такой моральной девственницей
Парень за вами ухаживает и чтобы с вами сблизится, даже приглашает в романтическое путешествие.
Слобожаночка• 1 час назад
А если у него там не стоит, как будете три дня проводить? Может его сначала здесь ´ опробовать´?
автор Цигарний шланг • 1 час назад
Ответ дляМилота
Свої гроші це звісно як база, якщо вирішу їхати візьму все.
А те, що мало знайомі, може він ізвращенец якийсь і тд))
Милота• 1 час назад
Ответ дляЦигарний шланг
може йому теж страшно з вами їхати?))) Не займайтесь єрундою, їдьте і гарно відпочиньте
Дайте вподобайок• 1 час назад
Ответ дляЦигарний шланг
Это как то проявилось за время вашего знакомства, у вас есть подозрение, что он извращенец?
Оставьте свои координаты кому то из близких, начиная от номера поезда номера купе, гостиница, его фио
автор Цигарний шланг • 1 час назад
Ответ дляСлобожаночка
В пятницю вже потяг.
Я до четверга працюю до пізна.
Байрактарна• 1 час назад
Вы в любой момент сможете уехать назад. А так- все на нейтральной территории, можно посмотреть хотя бы минимально какой человек в быту. Если не готовы к сексу, то конечно не едьте. Если готовы- почему нет?
дамаАмстердама• 1 час назад
Ответ дляЦигарний шланг
Ні, я не згода. Якщо ви відчуваєте, що рано, то не їдьте. Або навпаки. Тут не на правила суспільства треба дивитися, е на подругу, бо вона світ відчуває по своєму, дивіться лише на власні відчуття
Слобожаночка• 1 час назад
То есть время на почаще видеться нету у него, а на поездку на 3 дня есть?
Дайте вподобайок• 1 час назад
Ответ дляСлобожаночка
Ести у него не стоит,и он едет специально аж во Львов, чтобы это продемонстрировать!!
автор Цигарний шланг • 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
Ні, не проявлялось)
А що таке?• 1 час назад
Ответ дляЦигарний шланг
Что именно:
Где живет, лишь примерно дом.
Додому не запрошував? Дома дружина, діти, мама?
Дайте вподобайок• 1 час назад
Ответ дляА що таке?
И его муж