БезПаспортаНеПродаю• 22 ноября 2020
Леокадия!девочки,влюбилась в это имя! мои все против,но я пойду против их мнения
не нравится-их проблема, назову т.к. хочу)
у вас есть знакомые с таким именем? какой у них характер и судьба ,расскажите?
Результат:
вже голосів:
168 (89.84%)
ужас,никогда
12 (6.42%)
красивое,называйте
7 (3.74%)
ничего особенного,обычное
perfect_fox88• 22 ноября 2020
Автор, незвичайне , подобається. Краще ніж модні тут Ніколь, Мія, Мілана чи Мілена 🙃
У мене є тільки 1 знайома з таким іменем. Дуже класна і приємна жінка, очолює громадську організацію і благодійний фонд. Розумна, заможна, стильна. Їй це ім´я дуже підходить.
Фокус-Покус• 22 ноября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Имя произошло от названия греческого острова
Аааа,интересно.Не знала
Последний вагон• 22 ноября 2020
Давая своим детям королевские имена, не забывайте про их деревенские фамилию и отчество.
Помилуйте мадам• 22 ноября 2020
Из знакомых с не стандартными именами, Ларина и Иллина обеим имя выбирал отец...
миссДавеча• 22 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
Лучше уж Колоноскопия.
Да ,а в медицине вообще кладязь красивых терминов ,аж глаза разбегаются .Альтерация ,Анальгия ,Аллергия и это только на А ,для мальчиков Авитаминоз подойдёт ,Гибитус и другие
Покращена• 22 ноября 2020
Автор почитайте значение имени, если и после этого будет нравится, называйте. Я тоже назвала не обычным именем. Перечитала кучу информации, нашла какой -то форум мам девочек с таким именем, где они описывали своих дочек.
ТАЗератти• 22 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
СОКРАЩЕНО,тоже очень красиво-Лека
Или Кака
Доль Чекомбана• 22 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
СОКРАЩЕНО,тоже очень красиво-Лека
Лёка - это Алёна
Потому_что_гладиолус• 22 ноября 2020
Ответ дляperfect_fox88
О, у нас , здається, cпільна знайома) І діяльність співпала, і опис людини)
Для автора, називайте так як хочеться саме вам ;) Коли родичі виносять і народять дитину, тоді і будуть називати як хочуть)
Ім´я гарне.
Пописанная парта• 22 ноября 2020
Ответ дляГороховая
Окончание на Я - он?
Иеремия, Исайя и т.д. Это мужские имена) и заканчиваются на ’я’.
Золотая орда• 22 ноября 2020
Прочитала ’Леокардия’.
Первая мысль - что за болезнь такая?
Обычно, мне все новые имена нравятся. Но ваше как-то не очень.
Первая мысль - что за болезнь такая?
Гороховая• 22 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
Это не нашинские
Рябушка Ку• 22 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
Аневризма
Пописанная парта• 22 ноября 2020
Ответ дляГороховая
Это не нашинские
А эта Калейдоскопия, или как там, нашинское?
Да будет так• 22 ноября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Сверстники засмеют- думайте по ребенка, а не по себя. Каково ей в школе будет
вспомнила анекдот. ’кто засмеет - Добрыня, Фрол и Золушка?’