Брызжу ядом• 22 ноября 2020

Конфликты с невесткой

Сын одно время (около 5-6 лет) вёл двойную жизнь, рассказал мне о другой девушке, познакомил нас. При этом жену и сына любил и оставлять не хотел. Я не одобряла его поведение, но и повлиять никак не могла. Года 3 назад жена моего сына узнала о любовнице, были ссоры, скандалы, но они помирились. Когда невестка узнала о другой, она позвонила ко мне, просила совета, поддержки. Я ей тогда сказала, что мой сын ее (жену) очень любит и что она что-то напутала, не мог он так поступить. После этого «разоблачения» и примирения детей у них (сына и невестки) отношения как бы обновились, они любят друг друга, родился 2 ребёнок. Но несколько месяцев назад моя невестка нашла древнюю переписку мою и сына в старом телефоне, ничего такого, но понятно о моей осведомленности про любовницу сына. Сейчас невестка меня ненавидит, с внуками гуляю очень редко, постоянно ссоримся. А я не могла поступить иначе. Как мне с ней наладить отношения?
АдеКВАтная• 22 ноября 2020
Никак. Ждите, может второй раз загуляет и уйдет от жены

Козяка-маляка• 22 ноября 2020
Невестка терпила как бы там ни было. Позлится и попустится
Чебураха с перцем• 22 ноября 2020
Толсто
автор Брызжу ядом • 22 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
У них хорошие отношения, 2 детей. Сын очень любит свою семью.
Бывает и такое• 22 ноября 2020
скажите ей, что любая мать поступила бы так же. пока ее дети маленькие она этого не понимает
Холодная каша• 22 ноября 2020
Я такое в журнале Натали читал когда инета еще не было
А_Шо_Такое• 22 ноября 2020
Я бы тоже с вами не общалась. Но и второго ребёнка от такого как ваш сынулька не рожала
автор Брызжу ядом • 22 ноября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
У него с той женщиной было несерьёзно, он мне всегда говорил, что любит жену и от неё не уйдет
НеГолосую• 22 ноября 2020
Трольские фантазии крепчают)

Розавенная• 22 ноября 2020
Ну и сына вы воспитали конечномало того что гульнул, ещё и с мамой познакомил.
Говорите с невесткой, объясните, давите на материнские чувства, попросите прощения
автор Брызжу ядом • 22 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Трольские фантазии крепчают)
Ах если бы. Но ситуация очень болезненная для меня
ТебеОноНадось• 22 ноября 2020
То може, ну її, ту невістку?
Я вам можу дитину підкинути, щоб поняньчили :)
ШобВам_КакНам• 22 ноября 2020
Я бы тоже вас ненавидела. Лицемеров не люблю.
Розавенная• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Так а на хе..а он вас с нее знакомил?
НеГолосую• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Скрин давней переписки в студию
автор Брызжу ядом • 22 ноября 2020
Ответ дляРозавенная
Скажите, а в чем моя вина? Как я могла исправить ситуацию? Я просто хранила секрет сына
Там-тарарам• 22 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А что она должна была сделать тогда? Рассказать? Маня, знаешь, у Пети любовница, что делать будешь? если Маня дура, то у неё всегда кто-то будет виноват в ее проблемах
ХвостПистолетом• 22 ноября 2020
Никак, думаю если она сделала бы вашего сына рогоносцем, то вас мало утешил тот факт, что она любит его
Форточка• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Пусть он теперь вас перед женой и обеляет.

Челюскина• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А ЗАЧЕМ тогда он любовницу с Вами знакомил???? В голове не укладывается. Кто такое еще видел?)
ХвостПистолетом• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Прекрасно, это будет и ее оправданием, просто развлечение на стороне
Великий сатирик• 22 ноября 2020
Никак, зачем вас те внуки, гемор от них только пока маленькие, наслаждайтесь жизнью
размахер• 22 ноября 2020
Если бы вы узнали,что у невестки есть любовник, то я ооочень сомневаюсь, чтобы хранили ее секрет! Тут бы вы первые скадал устроили,что сыначку обидели.
Фу! ненавижу таких лицемерных!
Меряю линейкой• 22 ноября 2020
Ей есть за ЧТО на Вас обижаться
Челюскина• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Сыну по шапке ДАТЬ!
Меряю линейкой• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А она просто за это на Вас обиделась
автор Брызжу ядом • 22 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Скрин давней переписки в студию
Фото не делала, там было написано «не говори Наташе, что Алена с сыном на море уехали». Он просил не рассказывать любовнице где жена сейчас
Ку-кусик• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
вы или путаетесь в показаниях или 5-6 лет сын гулял налево и это не серьезно вы считаете?
или 5-6лет назад или что вы имели ввиду?
Ашотакова)))• 22 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
так Маня узнала. и автору жаловалась. автор сказала, ты напутала, мой сыночка не мог:)
Понятно, что тема тролльная, но я на стороне невестки. Тоже не общалась бы с такой.
Но я бы и к сыночке ее не вернулась
Уты-фрутик• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Если любит,то свой корнишон держит в штанах