Девочки, нужна помощь. Кто может выкупить в jysk и отправить мне?
на товаре указано " Неможливо придбати через Інтернет. Купуйте в магазині".
Хочу салфетки новогодние -подложки под тарелки.
Про условия договоримся
Я уже заказ побольше набрала. Если кто-то планирует там быть - оформила бы на этот же магазин заказ, чтоб только забрать и отправить.
Если кто-то сможет оказать такую услугу за определенную разумную плату - можно в личку, плз.
Жаль, но, вроде, никто СП не организовует из этих магазинов, а на периферии такой красоты нет
КохайтесьЧорнобровi• 22 ноября 2020
ну во-первых напишите сумму благодарности, во-вторых, какой вес вашего заказа, а то может вы уже на несколько кг заказали. Пишите конкретику, чтобы понимать, соглашаться или нет.
Стервочка• 22 ноября 2020
Ответ длялора76
А покажите ссылку, пожалуйста, что за подложки
Сирожено_пирожено• 22 ноября 2020
Ответ дляЕllena
Неужели все стали такими расчётливыми (((. Грустно очень из за этого
Ничего Елена, за то Вы вся в белом)).
Стервочка• 22 ноября 2020
Ответ дляЕllena
Автор просит ей помочь, но скинуть ссылку на те подложки ей очень жалко. Что тут еще сказать
Стервочка• 22 ноября 2020
Ответ дляЕllena
Так нельзя сюда ссылки постить
При чем тут ссылки из юска? или автор его тут рекламирует? жесть просто, какие дикие