Мелочунь• 22 ноября 2020

Жалею, что родила детей.

Хочу поднять одну тему. И всё равно, что меня сейчас осудят. Мне 30 лет, у меня двое детей, мальчиков-погодок. Одному 3 года, второму 2 года. Я жалею, что их родила. Жизнь превратилась в день сурка. Они ходят в сад, но это ничего не меняет. Я не могу отдохнуть нормально, не могу пожить для себя. В этот короткий промежуток времени мне нужно готовить жрать, убираться, стирать, ходить в магазин, решать какие-то дела, и так каждый день. Потом забираю детей из сада и тут начинается: бесконечный галдёж, крики, драки. Дети пристают ко мне, сами играть не могут, им вечно от меня что-то нужно, а я хочу только покоя, тишины. Мне неинтересны мои дети. Помощников в виде бабушек у нас нет, муж приходит поздно, пожрёт и сразу ложится спать. С детьми он время не проводит вообще, на выходных весь день спит. Я так жалею, что родила этих детей! Помогите, что мне делать? И нет, это не послеродовая депрессия, она у меня уже была, я проходила лечение и принимала лекарства. Врач говорил, что я должна больше времени посвящать себе, но в моей ситуации это нереально. Что мне делать с детьми?
Дюагональ• 22 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
А я автора розумію. Всі ми різні, і не всі люблять дітей. В мене подруга дуже шкодує що народила, хоча нормальна сім´я і дитині вже 10 років. А вона відверто говорить що дітей ненавидить, і все робить через силу. Просто про таке в нас говорити не прийнято, а то яжмамки відразу заклють
Есть такие и зовутся они чайлдхейтеры. Это субкультура ненавидит детей. Зачем ваша подруга тогда рожала?

Зубожиння• 22 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Да куда там. Ага, они в 21.00 пультом выключаются. Никогда не просыпаются по ночам, не болеют, а на выходных у них спящий режим. Вы свекровь? Или бездетная?
Советчица Года• 22 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
Народила бо вийшла заміж і чоловік з родичами просили дитину. Вона до народження була зовсім іншою, після просто стухла, хоча дитині 10 років вже,говорить що кожен день жалкує. Сім´я живе в достатку, в дитини все є, і з першого погляду всі думають що прямо ідеальна родина.
220В• 22 ноября 2020
А почему муж пассивно ведёт себя по отношению к детям? Мне жаль ваших детей... Получается и вам и мужу вашему они в тягость, дети никому не нужны...
Но и с другой стороны, вас как женщину можно понять, если б муж помогал и вам было б легче.. Я думаю что прежде всего у вас проблема кроется в отношении с мужем (вашим с ним отношения) и на этом фоне вас съел ваш быт.... Не загулял ли ваш муж? Раз он прийдя с работы как вы описали поел и спать, и на выходных 0?
Зубожиння• 22 ноября 2020
Ответ дляСтервочка
мои соболезнования вашим “партнерам”, так как то о чем вы пишите прямое потребительство и использование, а муж автора хорошо зарабатывае и она об этом написала
Прямо потребительство и использование когда муж обеспечивает своей семье комфорт?
Кто вам мозг промыл? Жлобы? Ну вперёд, на своём горбу, все сама. Когда сотретесь придёте нам тут расскажите, Людмила Прокофьевна что вы тоже женщина и устали всё сама))))
Муж автора зарабатывает плохо, это ей так кажется что хорошо. На поесть это не хорошо. Это как у всех. Хотя есть вариант эти хорошие деньги автора вообще не касаются. В чем смысл такого мужа? Где время проведённое с женой? Где семейные вылазки? Ах да, всё сама должна, а то не дай Бог показаться меркантильной)))) страх управляет вами на столько что вы готовы перегореть как делает это автор, лишь бы не напрячь мужа
Ашотакоя• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Мы с ним поговорили. Он не против школы-интерната.
Детям 3 и 2 года, а они обсуждают интернат. Два больных на голову.
Главное, что сплавив детей куда-нибудь счастливыми вы оба не станете. Одна пустота в вас
автор Мелочунь • 22 ноября 2020
Ответ дляАшотакоя
Школу - интернат. Дети будут учиться и жить там, а на выходные приезжать домой. Я выйду наконец на работу. Неужели это лучше, чем быть предоставленными самим себе?

Стервочка• 22 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
мне невозможно промыть мозг, это моя работа по отношению к другим
с чего вы взяли, что только на еду?откуда эта ересьпро меркантильность?
о каком страхе речь?

я не сама, хотя с огромным удовольствием засела бы в декрете как в отпуске, но увы.....
Зубожиння• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
А где в этой картине мира муж в роли отца и примера для мальчишек?
Ашотакоя• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
С детьми надо общаться, а они будут чужими. И с мужем у вас отношения не наладятся, раз он сейчас домой не спешит. В работе смысл жизни не найти, только заполнять пустоту ею будете.
Бабочки в моём животе• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
В 17 часов (+/-)
Чем вы заняты весь день? Жесть какая то.. кому вы « жрать» готовите?
И что убираете весь день?
Может вы интернет себе отключите и таймер поставите.
Времени с 9 до 17 дофига на все.
КоролеВешна• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Прихожу домой, завтракаю, смотрю новости. Затем убираю бардак в детской комнате, застилаю кровати детей. Застилаю нашу с мужем кровать. Собираюсь в магазин за продуктами. Прихожу домой, готовлю ужин для мужа и детей. Стираю вещи, убираюсь.
стелить кровати 30 минут. в магазин ну час максимум. готовить ужин нужно каждый день?? да если и так - это час. стирает стиралка, 20 мин. Что Вы делаете остальные 6 часов?...
Дюагональ• 22 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
При наличии денег и достатка, тех детей можно и не видеть целый день.У меня знакомая работает няней у людей с достатком, посменно с другой няней. Папу дети видят вечером, мама творческая личность, рисует в другом крыле дома, потом салоны, массажи, галереи...
Робот Вертер• 22 ноября 2020
Ответ дляol_kin
Какой дурдом? Ведь, дети же в саду с 8 до 18, где дурдом, тишь и благодать, в 18 забрала, в 18-30 дома, в 21 отбой, ой, блин, как сложно 2.5 часа со своими же детьми время провести
Кстати, любитель математематики, почитала я, автор в 17.00 их забирает. Если Вы пол часа на дорогу прикинули, то из дому автор вышла в 16.30. Как никак полтора часа покоя в день Вы автору приплюсовали. Если же добавить подготовительно-заключительные этапы, времени будет еще меньше. Путь домой с двумя мелкими зайцами - совсем не отдых и не личное время для мамы. Если бы ей на порог в 18.30 детей ставили, Вашу точку отсчёта я бы поняла.
Да и почему бы девушке не полежать в ванне и не посмотреть сериал, пока дети в саду, если полноценных выходных у нее еще ни разу за не сколько лет не было?
Детектор лжи• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Отдайте на усыновление, может у детей появится шанс на нормальную семью и любящих родителей

Они вам спасибо не скажут за интернат когда вырастут, и будут ненавидеть потом вас так же как вы их сейчас

Пс. Вы пустые люди без души и дети бесят потому что вы в них вложить ничего не можете , нечего ......
Робот Вертер• 22 ноября 2020
Кому о чем эта тема. Дело не в том, что мама не справляется. Она справляется. Но при этом несчастна.
Дежурняшная• 22 ноября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Скорее отчаяние и безнадежность.Ведь ребенка хотел именно муж.
оставляйте ему на выходные. Сами куда-то развеяться, хоть по улицам бродить. А что еще делать?((((
Бабочки в моём животе• 22 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Да ладно... прям перетрудилась. Истеричка и мозгоклюйка она. Не зря муж и домой идти не хочет и на выходных де факто его нет.
Не верю в серьезную загрузку. Время в интернете 100% посиживает. Стирка/ уборка/ готовка максимум 2 часа занимает, если каждый день этим заниматься. Ну на дорогу и магазин ещё 2 добавим
5 часов чем занята?
Зубожиння• 22 ноября 2020
Ответ дляСтервочка
о каком страхе речь?

Ну я не знаю где вы там работаете, но стандартные клише у вас в ходу. Этим грешат все чтоб не дай боженьки показаться мужу не удобной или невыгодной, бросит же, беда большая)))
О Страхе потребовать от мужа чего-то большего чем на еду, а то не дай бог меркантильной показаться)))) Боже ж ты мой на няню попросить или помощницу, просто наглость да?))))) та ну давайте отодвинемся от денег даже. Попросить помощи с воспитанием. На выходные время проводить, заниматься мальчишками. Или это тоже меркантильность?

Пы.сы. А на что там? Бытом автор загружена, явно помощников нет. Няню ей не разрешают, мол сама милая, не для того женился я чтоб тратиться по полной стоимости))) гульки с друзьями автора никак не касаются, ведь гулек с мужем у неё нет. Не тратится на это муж, хорошие деньги видать на себя только идут. Может машина у автора есть чтоб облегчить быт и житейские обязанности? Ой вряд ли. Тогда что там кроме еды? Коммуналка, одежда? Ну это база. Обычная база.

Декрет это не отпуск. Это просто иной вид деятельности, тоже трудный и выматывающий

Бабочки в моём животе• 22 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
В чем? В свободном дне от всех? Слишком много у неё свободного времени, вот хе-й и мается..
Бабочки в моём животе• 22 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння

И у вас спрошу, чем загружена? Дети в саду. В 2 года заперла в сад, что б не мешали...
пышка_мышка• 22 ноября 2020
Наберитесь терпения.Это самый трудный возраст.Вы играете с детьми?Читаете им сказки?Вы обнимаете,хвалите их?Попробуйте сделать что то для себя.То о чем вы мечтали.Сдалайте счастливую маму и будет легче.
tamila363• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Готовкой, уборкой, стиркой.
Автор, у вас дома в 2 этажа. ЧТо вы там так долго убираете? Упростите быт максимально. На стол - клеенку, а не скатерть. Ковер оставьте только в детской. Стулья на кухне с обивкой кожзама или кожи, чтобы можно было помыть мокрой тряпочкой.
Стирка. У вас машинка автомат? Или что вы стираете.
Готовка. Дети целый день в саду. Едят же дома только вечером. Вы женщина, наверно ж много не едите. Вы каждый день готовите?
Робот Вертер• 22 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
5 часов чем занята?
Ваш тайм менеджмент ни к чему. Автор тоже домой идти не хочет. Но у нее нет выбора.
Пусть просиживает время в интернете почему нет? У нее не так много в жизни радостей. Хотела бы, она бы время с мужчинами просиживала. Раз уж муж внимания не уделяет. Но автор хорошая девочка. Так что успокойтесь, не там ищите зло.
nahaka• 22 ноября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот и я уверена, дети мне станут обузой. Я люблю ежедневно выезжать в лес и ходить по 15 км, я люблю стадион, зимний ежедневный хайкинг. Это банальные ежедневные привычки, это не масштабные поездки за границу, это простые занятия, которые потребуют найма няни, если я не буду забивать на себя. Короче, от привычного образа жизни останется ноль. Я с ужасом думаю об этом, а муж просит детей
За деньги можно организовать все
Зубожиння• 22 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
5 часов чем занята?
Ну да, просиживает. Именно поэтому она нам тут каждой ответила)))
У вас тоже как у Золушки барсуки помогают? Или гномы как у Белоснежки)))?Или вы не притязательны в быту? Ну бывает же реально такое. Белка крокодила не поймёт чего он вечно в воде сидит))))) когда можно по дереву скакать
пышка_мышка• 22 ноября 2020
Моей 18 .Я ей не очень нужна.Уехала в другой город.Скучали друг за другом.
Советчица Года• 22 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
Звісно можливо. Але не у всіх є такий достаток щоб мати няню, ще й круглі сутки
Стервочка• 22 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння

декрет это офигительный отпуск, вы видимо никогда не работали, раз не понимаете разницы)
касаемо автора, чем по быту она загружена?кто ей запрещает гулять и тратить деньги?про няню логично, автор и так ничего не делает , зачем ей няня? ну может у очень обеспеченых няни по умолчанию, но сужу по себе и окружению, так няню берем по надобности, хотя не самые бедные (50-100 т)....

касаемо меня)клише как раз у вас , а я в жизни никогда не прошу о деньгах и помощи, а у мужа так однозначно, бюджет изначально общий, но мы оба партнеры, т.е. работает оба, а не 1 пашет, а 2 днями на диване...
Дежурняшная• 22 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
5 часов чем занята?
а вы уверены, что автор мозгоклюйка? а не муж положит болт на семью?