Ананомчикус• 22 ноября 2020
Mango Украина-кто оформлял возврат?
Не могу в личном кабинете на сайте найти где оформить заявку на возврат и реквизиты куда вносить? Формуляр на возврат вложила в посылку, запаковала, завтра отправлю им. А где на сайте оформить?
Зарядка для хачапури• 22 ноября 2020
Я оформляла на итальянском возврат, на сайте не нужно было ничего оформлять, только вложила и заполнила модуль на возврат, который внутри прилагался. Наклеила этикетку возвратную и отнесла на почту. Манго, когда получил возврат, прислал на емейл письмо и на карту возврат, которой я расплачивалась. Все. По моему во всех странах возврат одинаковый.
Ананомчикус
• 22 ноября 2020
Дело в том, что я картой не расплачивалась, а платила наличными курьеру
УлыбАчка• 22 ноября 2020
я оформляла на украинском. Я ничего на сайте не вносила. Вложила в посылку форму возврата ,Ю где глочкой отметила, что возвращаю и , что хочу получить деньгами возврат. Все вернули очень быстро и без проблем.
УлыбАчка• 22 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
вам на ваше имя придет перевод через приват. Вы в пр24 сможете сразу зачислить их на свою карту. Все предельно легко и доступно.
ЦыбаФу• 27 декабря 2020
Ответ дляLemonija
Скажите у вас получилось сделать возврат? Какая схема? Распечатать бланк возврата, отнести на почту(куда лучше? Укр, новая или мист), а как оформить возврат денег? Не понимаю, как это сделать через приват
Добрый день, девочки и автор, у вас получилось сделать возврат? Раньше возвращали без проблем, сейчас они мою посылку получили больше недели назад, но до сих пор не прислали на мейл что вещи они получили, было 2 посылки возврата. А сумма не маленькая и она мне нужна сейчас.
Аноним ФЕЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Добрый вечер!
Вам вернули деньги за возврат?
Мне тоже надо оформить и отзывы в интернете не очень вдохновляют. Переживаю, т.к. сумма приличная.
Вам вернули деньги за возврат?
Ананомчикус
• 21 февраля 2021
Да, все получилось, 2 раза уже или три возвращала в манго, довольно быстро все прошло
Ананомчикус
• 21 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Добрый вечер!
Вам вернули деньги за возврат?
Я возвращала через НП, по адресу, указанному на их бланке, платила за доставку сама. В посылку клала бланк, где галочками отмечала позиции, что возвращала
Аноним ФЕЯ• 22 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо!
Я тоже думаю через НП. А перевод в ПриватБанк через сколько дней прислали после получения вашего возврата?
Ананомчикус
• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо!
Быстро, день-три. Сначала прислали письмо на электронку, но сейчас распродажа, думаю, будет дольше
Аноним ФЕЯ• 25 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо! 😉