Сирожено_пирожено• 22 ноября 2020
Витамины. БАДы для суставов и хрящей.
Всем доброго времени суток!
Посоветуйте пожалуйста витамины для суставов и хрящей.
Благодарю за внимание!
Остановщица• 22 ноября 2020
Я себе брала в магазинах спортивного питания. Помогли сразу же. У меня очень болели хрящи на ребрах, и в запястьях. Сейчас могу даже на руках стоять и не болит ничего.
Остановщица• 22 ноября 2020
Я брала самые дешевые, вот только допила их. Ах да, дозировка 3 капсулы в день, я сначала пила по две, потом вообще по одной. Думаю в следующий раз взять подороже с более крутым составом. Надела на фирмы BioTech USA
Подмигашка• 22 ноября 2020
Все это ерунда, пропила не одну баночку а 5! Разные пробовала, ерунда на самовнушении.Поняла, когда 2 коленка стала скрипеть.
Спасаюсь гомеопатией, как оказалось все дело в солях моего организма и их уровень делает все дела с суставами.
P4elka_Maya• 22 ноября 2020
в силу увлечения железом часто пью хондопротекторы и коллаген - мне нравится фирма Scitec Nutrition и BioTech (не дорого и эффективно)
Украиночка• 22 ноября 2020
Покупала солгар комплекс для суставов и к нему советовали неоколаген артро. Почитайте отзывы . Много хороших , но да , дозировку можно в половину от инструкции . И питание поменять .
Матрёна• 22 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Как поменять, если не сложно напишите основное, буду благодарна
Сирожено_пирожено
• 22 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
В институте ортопедии сказали, что нет смысла пить хондропротекторы
Да, я прочла много статей и видео пересмотрела, но хочется же что-то сделать.
Сирожено_пирожено
• 22 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
Спасибо
Сирожено_пирожено
• 23 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Вы нашли гомеопата?
Сирожено_пирожено
• 23 ноября 2020
Ответ дляP4elka_Maya
Спасибо
Сирожено_пирожено
• 23 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Спасибо
Украиночка• 23 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
С того что говорил врач , минимум мяса 1-2 раза в неделю , побольше растительного питание. Мучное тоже к минимуму
Матрёна• 23 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Спасибо, поняла,мясо реже, заменить яйцами или рыбой или бобовыми
Подмигашка• 23 ноября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы нашли гомеопата?
Да, в Харькове, аптеке гомеопатической.
мААААсквичка• 23 ноября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Лучше займитесь гимнастикой, если болят колени
спальное место• 23 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
Странно, в нашем переводе пишут по две капсулы пить.
Я такие тоже сегодня по акции заказала.
При этом да, прописали поддерживающую дозировку , которая соответствует двум капсулам в день
Я такие тоже сегодня по акции заказала.
Пингвинчик сизокрылый• 23 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Какая гимнастика, не подскажете?
спальное место• 23 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
У подростка генетически мягкие связки и хрящи, генетик прописала хондопротекторы в числе прочего и белок, вот тебе и раз в неделю
спальное место• 23 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Какая гимнастика, не подскажете?
Нет конечно
Видео много
Но правильнее всего грамотный реабилитолог
А вообще т в тренажерке с тренером женщина занималась, он ей реально ноги поднимал, она не могла сама. То через два месяца сказала, земля и небо.
Я как только на два месяца велик отставила, все, просто капец. Села назад, по часу три раза в неделю.
Кто чем спасается..
Видео много
Кто чем спасается..
Матрёна• 23 ноября 2020
Ответ дляспальное место
Не знаю как ребенку, может быть ему нужно мясо,растущий организм,я взрослая и ещё пью Спирулину,что тоже белок и пью коллаген это тоже белок, поэтому делайте как врач говорит.
Спирулину пью чтобы есть не хотелось, коллаген для хрящей и кожи,прописала сама себе, поэтому рекомендовать что либо с медицинской точки зрения не могу.
Матрёна• 23 ноября 2020
Ответ дляспальное место
К тому же белок это не только мясо,это много каких продуктов
Пульт от линолеума• 23 ноября 2020
После операции на спине ( грыжу удаляли)2 р в год пропиваю солгаровский препарат с глюкозамином,хондрокс,MSM. плюс пью гиалуронку. Пью по 3 мес. Один этот препарат ничего не даст..но в комплексе...это БАД и врачи против этого.все что научно не доказано они в это не верят. Мне помогает. Уходят боли. Хрящевая ткань восстанавливается.
Пульт от линолеума• 23 ноября 2020
И врач сказал после операции нажимать на белки. Рыба.мясо.яйца.
13чудоСВЕТА• 23 ноября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
То, что Вы считаете, что Вам помогает - это хорошо. Но сомневаюсь, что эти препараты настолько инновационные, что определяют, где именно должны работать. Если бы они работали, то росли бы все хрящи, включая нос и уши.
Подмигашка• 23 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
Я например от коллагена опухаю страшно, поаккуратнее надо с Бадами.
Остановщица• 23 ноября 2020
Ответ дляспальное место
Я такие тоже сегодня по акции заказала.
Я тоже заметила, что на английском 3 капсулы в день, а на нашем 2. Обычно в таких случаях ориентируюсь на рекомендации производителя, но решила чего-то уменьшить дозировку и все равно отлично помогло