Баба Яга• 23 ноября 2020

Удаление гланд после 30!

Кто удалил гланды после 30? Пожалели или нет?
бЭйбА• 23 ноября 2020
Пожалела, что не удалила раньше
Операция была в 35

автор Баба Яга • 23 ноября 2020
Ответ длябЭйбА
Пожалела, что не удалила раньше
Операция была в 35
Под местной или общий?
бЭйбА• 23 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
Под местной или общий?
Общий
Самоучка• 23 ноября 2020
Ответ длябЭйбА
Общий
Это эндотрахиальный получается наркоз? Или как они это делают?
Застряла• 23 ноября 2020
а зачем? Я вот жалею, что удалила. Горло как болело, так и болит. Причины веские? Гланды берут удар весь на себя,а не пускают всякую гадость дальше.
Спелый баклажан• 23 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
вы пришли к хирургу и вас сразу прооперивали? показаний для этого не было? ревмопробы и с/р белок были идеальны?
бЭйбА• 23 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
У меня причины веские и очень. Миндалины не выполняли свою функцию, а наоборот только. В итоге осложнение - ревматизм.
Творческий типаж• 23 ноября 2020
Удалила в 31. Все отлично. Местный наркоз. Жалею, что не в 25 удалила, избежала бы многих проблем
Интернет Бродилкин• 23 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Под местным??? Не больно было, сколько процедура длилась? Как отзодняк?

Маринка Разина• 23 ноября 2020
мужу в 35 удаляли, долго не мог решиться (мужчины они такие))) и то, пошел только потому, что частная клиника, в гос.даже не ногой! Доктор все быстро сделала, реабилитационный период где-то до недели был. Потом, естественно сам сказал, что нужно было это сделать на несколько лет раньше... мы в клинике Медиленд делали, отличнейший специалист Внукова! Рекомендую!!!
Творческий типаж• 23 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Процедура минут 10 от силы. Ну отходняк дня 3, в смысле, что болело очень. Но обезболивающие уколы помогали. Недели 3 не могла есть нормально.
Интернет Бродилкин• 23 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Не жалеете, что удалили? И какая причина удаления?
Творческий типаж• 23 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Абсолютно не жалею. Жалею, что не раньше лет на 5. Причина была в частых ангинах, чуть ли не каждый месяц. Проблемы с костями начались и т.д. неприятный запах изо рта и прочие ’приятности’