Баба Яга• 23 ноября 2020
Удаление гланд после 30!
Кто удалил гланды после 30? Пожалели или нет?
Баба Яга
• 23 ноября 2020
Ответ длябЭйбА
Пожалела, что не удалила раньше
Операция была в 35
Под местной или общий?
Самоучка• 23 ноября 2020
Ответ длябЭйбА
Общий
Это эндотрахиальный получается наркоз? Или как они это делают?
Застряла• 23 ноября 2020
а зачем? Я вот жалею, что удалила. Горло как болело, так и болит. Причины веские? Гланды берут удар весь на себя,а не пускают всякую гадость дальше.
Спелый баклажан• 23 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
вы пришли к хирургу и вас сразу прооперивали? показаний для этого не было? ревмопробы и с/р белок были идеальны?
бЭйбА• 23 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
У меня причины веские и очень. Миндалины не выполняли свою функцию, а наоборот только. В итоге осложнение - ревматизм.
Творческий типаж• 23 ноября 2020
Удалила в 31. Все отлично. Местный наркоз. Жалею, что не в 25 удалила, избежала бы многих проблем
Интернет Бродилкин• 23 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Под местным??? Не больно было, сколько процедура длилась? Как отзодняк?
Маринка Разина• 23 ноября 2020
мужу в 35 удаляли, долго не мог решиться (мужчины они такие))) и то, пошел только потому, что частная клиника, в гос.даже не ногой! Доктор все быстро сделала, реабилитационный период где-то до недели был. Потом, естественно сам сказал, что нужно было это сделать на несколько лет раньше... мы в клинике Медиленд делали, отличнейший специалист Внукова! Рекомендую!!!
Творческий типаж• 23 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Процедура минут 10 от силы. Ну отходняк дня 3, в смысле, что болело очень. Но обезболивающие уколы помогали. Недели 3 не могла есть нормально.
Интернет Бродилкин• 23 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Не жалеете, что удалили? И какая причина удаления?
Творческий типаж• 23 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Абсолютно не жалею. Жалею, что не раньше лет на 5. Причина была в частых ангинах, чуть ли не каждый месяц. Проблемы с костями начались и т.д. неприятный запах изо рта и прочие ’приятности’