Завтра не пью• 23 ноября 2020

После брака поняла, что не хочу быть с мужем.

Нам по 35, в браке 4 года, есть ребенок, живём в квартире мужа. Через два года совместной жизни, поняла что не мой мужчина. Он не пьет, не курит, руки не распускает, работает, помогает с ребенком, но всё не то.
И разводиться не хочу, понимаю что такой мужчина на пропадет, но и жизнь уже совсем невыносима.
Котомафия• 23 ноября 2020
:(( или себя в попу засунуть или искать другой путь с другим

МамОмужа• 23 ноября 2020
Потом жалеть еще будете.
КтоЕслиНеЯ• 23 ноября 2020
Потерпите немного, найдет фею - сам на развод подаст.
Мания-Величия• 23 ноября 2020
Ну да. Пил бы, курил, лупил и лежал на диване, другое дело.... Люблю- не могу. А так... Жиру не беситесь. Внесите изюминку в отношения. Вы же женщина!
Диверсификация• 23 ноября 2020
Раз невыносимо-уходите,найдете с экстримом,побоями и пьянством.вам ведь скучно,я так поняла.а вообще-кому ребенок ваш нужен,кроме вас и отца его.
Добра всем!• 23 ноября 2020
какой совет хотите услышать, если никакой конкретики не даете, в чем заключается невыносимость жизни?
ХдеЯсь?• 23 ноября 2020
Почему сразу не развелись когда поняли, что не оно?
Добра всем!• 23 ноября 2020
а муж подозревает, что он вас не устраивает?
Брехушка• 23 ноября 2020
Выход - развод, вы же понимаете. Раз жить невыносимо...

Кнопкотык• 23 ноября 2020
в чем заключается :’поняла что не мой мужчина’??? ничего не понятно. Больше конкретики. А то без нее читается между строк: ’я уже с жиру бешусь. Он и хороший отец, любит-помогает, обеспечивает... а вот сама не пойму чего не устраивает’
Я б такое не носила, но продаю• 23 ноября 2020
Че то я не увидела вашего идеала))
*Он не пьет, не курит, руки не распускает, работает, помогает с ребенком* -так наверняка и вы не пьете и его не лупите, так что мужику с вами повезло
Снежнакомка• 23 ноября 2020
Как с сексом обстоят дела? Очень похоже на мою историю...
Яичница с беконом• 23 ноября 2020
Вот-вот, тот же вопрос хотела автору задать.
Заюшка_хозяюшка• 23 ноября 2020
видать в сексе он ноль
Хомяк с пастой• 23 ноября 2020
Живу в браке 10 лет. Понимаю, что брак, это в принципе, не моё. Муж хороший, не пьёт, не бьёт, заботиться, и мне ДА, все не то. Вот бы оставить все как есть, но без жениных обязанностей, без ревеостей без причин, с бОльшим личным пространством, душит меня семейная жизнь.. Что делать, как поступить в такой ситуации?
Ку ка ку ка ку• 23 ноября 2020
В постеле эмоций нету?
Отсюда пляшите
Кина_не_будет• 23 ноября 2020
Большинству женщин да Ваши проблемы, с таким-то мужем!
Включайте фантазию и творите сами свои отношения! За интерес и общение в семье, между всеми ее членами, отвечает жена -- это закон! У Вас такой прекрасный материал в руках! Что и от кого Вы ждёте? Никто за Вас Вашу работу выполнять не будет!
Снежнакомка• 23 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Бред
I_Helenushka• 23 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
А что у вас за история? Что с сексом?