Скоро_вчера• 23 ноября 2020

Вы ждете открытие границ?

Черная пятница, как-то грустно, в прошлом году покупали билеты в Португалию. В этом ловить нечего. Одежду хочу покупать оффлайн и привезти домой.
Помидорина• 23 ноября 2020
Очень жду, хочется сменить обстановку

ШобВам_КакНам• 23 ноября 2020
Ждем,с сестрой год не виделись,она в Германии
Звонила-говорит тепло так сейчас,+14 у них
O-Yumi• 23 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
интересно, почему из всех направление виз вы выбрали Тромсе, какие планы, нашли жилье?
Основная цель - северное сияние. Там наибольшая вероятность его увидеть
С перепою• 23 ноября 2020
Ответ дляO-Yumi
Планировали Харьков-Гданьск, два дня в Гданьске, потом Гданьск-Тромсё (4 ночи) и так же обратно, через Гданьск. Четыре перелета вышли 2400 гр на человека
Супер! Визэйр или Райан?
O-Yumi• 23 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Супер! Визэйр или Райан?
Визэйр
автор Скоро_вчера • 23 ноября 2020
Ответ дляO-Yumi
в марте?
С перепою• 23 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Северное сияние, скорее всего )

O-Yumi• 23 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
в марте?
Именно. Март считается самым удачным месяцем для этого, плюс заканчивается полярная ночь и есть возможность немного покататься по окрестностям при солнечном свете
lipa8881• 23 ноября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
я вывела)
помимо отпуска, сорвалось еще 6 поездок, одна из них в 21 году.
еще одни билеты висят... даже не помню на когда, весна или лето 21 года. но не покидает чувство, что и их нужно будет возвращать.
Вы с визэйр выводили?
автор Скоро_вчера • 23 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Северное сияние, скорее всего )
как в лотерее, 4 дня в марте. для северного сияния, на мой взгляд, нужно ехать зимой дней на 10-14. так, чтобы наверняка. п.с. жила год на севере
автор Скоро_вчера • 23 ноября 2020
Ответ дляO-Yumi
пускай вам повезет
Я инженер, меряю от 1• 23 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
и мне, но работу найти не могу, стою в цз
у меня столько командировок накрылось...на пол квартиры
Жена сына• 23 ноября 2020
Ответ дляМексиканочка
Поверьте, шоппинг сейчас не принесёт тут удовольствия, в магазины пускают не больше определенного количества людей, на улице очереди, рождественских базаров не будет
Меня такое устраивает)
КоКоКоКоКоКо...• 23 ноября 2020
Ответ дляlipa8881
Вы с визэйр выводили?
да, с визэйр в том числе.
Жена сына• 23 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
а как можно собрать чемоданы, не зная какая одежда понадобится
это ж фигуральное выражение
O-Yumi• 23 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
пускай вам повезет
Спасибо, мне обычно везет ))) А на 10-14 дней не реально, увы - слишком дорого...
автор Скоро_вчера • 23 ноября 2020
Ответ дляO-Yumi
нам повезло найти дешевое жилье, вы, может быть помните, я писала про Тронхейм. Просто часто в бане сижу)
С перепою• 23 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
в марте?
До конца марта можно поймать. И в марте высокая вероятность из-за солнечной активности. Так Гугл говорит )
автор Скоро_вчера • 23 ноября 2020
Ответ дляС перепою
я вот помню северное сияние в самые лютые морозы, может так совпадало

Жена сына• 23 ноября 2020
Ответ дляlipa8881
Вы с визэйр выводили?
я получила деньги от визаера на карту
Сфера влияния• 23 ноября 2020
Чекаю. Купила нову валізу в кінці лютого, так і стоїть з біркою
Сфера влияния• 23 ноября 2020
Ответ дляO-Yumi
Ми теж планували такий маршрут. Тільки на літо. Я хотіла побачити полярний день
O-Yumi• 23 ноября 2020
Ответ дляСфера влияния
Летом я очень хочу машиной в Норвегию, недели на три. Вряд ли в 2021, но когда-нибудь потом. Прикидываю маршрут потихоньку. Думаю, там стоит побывать и летом, и зимой — во всем есть свои интересные стороны.
Лгин• 23 ноября 2020
Безвиз не откроют. Что-то придумают, чтоб как раньше уже не пускать.
ksu_ermoshenko• 23 ноября 2020
Даааааа с нетерпением
ksu_ermoshenko• 23 ноября 2020
Ответ дляO-Yumi
Одни были на декабрь в Краков — тут без вариантов, отменила поездку ((( Вторые - на середину марта в Тромсё через Гданьск. Еще надеюсь, но в вероятность поездки уже почти не верится...
Юль, мне кажется не откроют до марта
ksu_ermoshenko• 23 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Нам повезло в феврале, тоже 4 дня были всего, вероятность большая на самом деле

Но 6раницы мне кажется будут закрыты
O-Yumi• 23 ноября 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Юль, мне кажется не откроют до марта
Да мне тоже кажется (((( Поляки по всем броням отелей написали, что закрыты до конца марта ((( Думаю, и остальная Европа будет так же...
Жена сына• 23 ноября 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Юль, мне кажется не откроют до марта
100% не откроют
в некоторых странах карантин продлен до марта 2021
ksu_ermoshenko• 23 ноября 2020
Ответ дляO-Yumi
Не расстраивайтесь
Вообще я тоже безумно хочу в Тромсе