Планшетница• 23 ноября 2020

Когда ваши судья на работе

А работа ещё и ответственная и загруженная , вы им пишите или звоните на протяжении дня? Или общаетесь только вечером когда дома ? Либо мужья всегда находят время сами с вами связаться ? Мой муж работает на государственной должности , очень ответственной и я обычно боюсь его дергать и отвлекать а он ждёт что я буду ему звонить в рабочее время
Детские_Будут?• 23 ноября 2020
Муж судья?

автор Планшетница • 23 ноября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Муж судья?
Опечатка :»когда ваши мужья на работе» хотела нар мать
Я не Тролль• 23 ноября 2020
Обоє зайняті,дзвонимо,коли щось необхідно терміново.Все інше-дома.Просто чесати язиком-нема часу і необхідності.
Разумная Губка• 23 ноября 2020
Списываемся в вайбере в течение дня, он любит получать фото чем мы детьми заняты.
Звоню по необходимости. Он может звонить в обед, просто пообщаться.
Куда ж без меня• 23 ноября 2020
если срочно то звоню, а так пишу, отвечает когда может. Общаемся в основном по делу, изредка картинку смешную друг другу сбросить можем.
Дружная семейка• 23 ноября 2020
Ну и пускай сам набирает, когда хочет
Оля_с_киркою• 23 ноября 2020
Работаем оба.
Если нет срочных вопросов - списываемся в обед и к концу рабочего дня муж пишет/звонит заберёт или нет меня.
БезПаспортаНеПродаю• 23 ноября 2020
Работаем оба. Если и звоню то только по делу срочнму. В основном мы по вайберу списываемся,
Ламборджини• 23 ноября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Муж судья?
А почему нет?
У моей подруги муж-судья (в ВР).Классный мужчина,ОЧЕНЬ высокая з/п,живут они замечательно

Ламзак_сдутый• 23 ноября 2020
Чего боитесь? Ну занят, перезвонит позже
Сама не знаю• 23 ноября 2020
Ответ дляПланшетница
А чья мать хотела нар?
Муж-судья помог?

У вас волшебное Т9.
Борщец• 23 ноября 2020
Детский сад, одна звонить боиться, другой ждет звонка. Вам по сколько лет?
автор Планшетница • 23 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
А чья мать хотела нар?
Муж-судья помог?

У вас волшебное Т9.
Ага, сама ржу)))))
Курс капусты• 23 ноября 2020
Їдемо на каву в обід
Так не звон, можу написати список прлдуктів)))
Аннуитет• 23 ноября 2020
Похоже, что ваш мудья ничего на работе не делает. Надоели паразиты.
Кто крайний?• 23 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
А почему нет?
’Судья в вр’ - это как?
Ламборджини• 23 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
’Судья в вр’ - это как?
Судья в Верховном суде
Аноним_Галя• 23 ноября 2020
Автор, муж сам определяет на сколько уместны ваши звонки. И он хочет чтобы вы звонили. Вам так трудно сделать ему приятное?
Кто крайний?• 23 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
Судья в Верховном суде
А ’ р’ тогда что, в вашем сокращении?

Стильная штучка• 23 ноября 2020
Мой заходит в обеденный перерыв сексом заняться. Тогда же и пообщаться успеваем. И даже пообедать. Спасибо графику с обедом в 50 минут, он сплочает семьи.
Ms. Искренность• 23 ноября 2020
Ответ дляПланшетница
Неужели нельзя правильно написать название темы?
Коренная киевлянка• 23 ноября 2020
Своему пишу в Вайбере посреди дня, если может - наберёт. Спрашиваю как дела или какие-то вопросы решаем
Автопортрет нурофена• 23 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
А почему нет?
Можете свести? Вопрос решить ?
Крутышка-Пышка• 23 ноября 2020
На ответственной и загруженный работе ждать нет времени и возможности.
Волшебная палочка• 23 ноября 2020
Если не в судебном заседании ответит на мой звонок или перезвонит, когда освободится. Часто это бывает когда я уже с работы вернулась))