Бойцовская• 23 ноября 2020

Вчерашняя тема о первых месячных. Помогите!

Ну вот я и снова. Помогите!
Вчера вечером было как на картинке. И все. Сегодня кровь не идёт. Я думаю, что это не месячные. Но что?
К врачу только на следующей неделе. Не знаю что и думать
Каркуша Клара• 23 ноября 2020
Це місячні. Далеко не завжди «лиє» як як звично

автор Бойцовская • 23 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А когда следующие ждать? В этом месяце больше не будет?
Язвочка• 23 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
У всех по-разному, может и в этом месяце, может и через пару месяцев.
Оябунчик• 23 ноября 2020
еще может быть овуляция, если пару капель всего было.
Так точно!• 23 ноября 2020
У меня в 14 так и было. Несколько капель за цикл
Я в дамках• 23 ноября 2020
У моей мамы 2 девочки, но таким не страдала. Еще не хватало на трусы смотреть. Угомонитесь.
Каркуша Клара• 23 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Як організм собі вирішить. Нижче правильно написали, можуть бути і в цьому місяці, а можуть бути через кілька місяців. Це повна норма в період становлення циклу
автор Бойцовская • 23 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
А если овуляция, то через 2-3 недели будут первые месячные?
автор Бойцовская • 23 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Сама попросила посмотреть

ФруктЕщеТот• 23 ноября 2020
Это может быть повреждение девственной плевы . Возможно засовывала что-то во внутрь
автор Бойцовская • 23 ноября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Нет, сама сказала)
Екатерина 04_94• 23 ноября 2020
Сходите на УЗИ и вам точно скажут, месячные это или овуляция либо вообще проблема в другом
мадам Везувий• 23 ноября 2020
У кого хоть первые месячные? У вас ,автор ? У дочки ? У кошки? У мышки?
Информации ноль
Просто звязда• 23 ноября 2020
Во первых успокоиться.
Наблюдать
Посетить врача
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Цикл устаканивается от неск. месяцев до полугода, бывает до года
Это нормально, не паникуйте
Ряженка• 23 ноября 2020
автор не нервничайте. У меня первый месяц было что то коричневое разовое, второ ймесяц также, а на третий месяц пошли обычные. Так чтоине накручивайте себя и ребенка.
КаРаКаТиЦа• 23 ноября 2020
Это первые месячные, у меня в 14 лет осенью помазалось один день , а полноценно по 3- 5 дней начались только весной
Ватный Пупс• 23 ноября 2020
А у моей дочки так было прошлой зимой пару дней всего. И вот уже год нету
Рогнеда Карповна• 23 ноября 2020
Главное, заведите календарик или приложение в телефоне, отмечайте. Как попадете к врачу, покажете график и спросите все, что интересно. Лучше, пусть дочка сама сходит,

Рогнеда Карповна• 23 ноября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Спорт? Потеря веса? Диета? Не было?
Радуга-дуга• 23 ноября 2020
Автор, я с вас в шоке, такое впечатление, что вы мужчина
Ватный Пупс• 23 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Спорт? Потеря веса? Диета? Не было?
Нет, все ровно
Но в прошлом году ей было чуть боьше 10.
Швидка Настя• 23 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
У знакомой у ее дочери помажет,перестанет,помажет,,перестанет,и уже где то день на 8 пошли первые месячные
Туфли в чешуе• 23 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это нормально, не паникуйте
И даже до двух лет может устанавливаться.
автор Бойцовская • 23 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Информации ноль
У дочери
автор Бойцовская • 23 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это нормально, не паникуйте
Ну овуляция же перед месячными, значит скоро ждать?
Сорока-Белобока-a209• 23 ноября 2020
Расскажу как у дочки было. Сначала тоже как у вас на картинке, дня три. И потом не было ничего три месяца. Потом уже снова началось и пошло-поехало. Цикл четкий восстановился тоже не сразу. Сейчас как по часам.