Банан-барабан• 23 ноября 2020
Мист экспрес доставка
Заказала товар на алиэкспрес. У меня автоматически стоит адрес доставки на укрпочту еще с 2016года. Но последний год посылки приходят на новую почту, а этот раз вообще отправили на мист экспрес. В нашем городе есть 2 отделения этого миста. Одно в продуктовом магазине, а другое в магазине лайфсел. Так вот одну посылку я забрала. А вторая пришла на другое отделение в магазин лайфселл. А он закрытый, и в выходные, и в будние дни. Хотя на сайте в фейсбуке на их странице пишется, что они открыты. На смс не отвечают в фейсб. Телефона их нет. Так вот эта посылка хранится 5 рабочих дней. Её невозможно забрать. Что делать в такой ситуации? Кто сталкивался с таким?
Баба_Воля• 23 ноября 2020
А они не спрашивали у вас отделение доставки?
Когда-то лазила у них на сайте, была возможность переадресации. Посмотрите, может еще есть возможность.