Оцененная• 23 ноября 2020
Где купить мерч А4?
Девочки, кто покупал детям и где? Официальный сайт в Украине не могу найти, в интернете цены странные от 500 до 1500 за худи. Не то, чтоб нужен прям оригинал, но хоть что-то относительно приличное, ребенок заказал на ДР
Оцененная
• 23 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
На проме полно. Мой наруто увлекается, заказывала на али.
Да вот на проме, олх непонятно что с ценой. Интересно узнать кто где заказал, чтоб на откровенное гэ не нарваться (
Веснушка• 23 ноября 2020
аналогично, нужно худи с ламбой, цены от 700 до 1500 и в чем разница? фото идентичные
Оцененная
• 24 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Вот и я думаю (
Надеялась, что у кого-то уже есть опыт, а то не хочется ребенка разочаровать качеством или купить за 1500 то же самое, что за 700