23 ноября 2020

Олх, зайдите кто пользуется

Вопрос такой. Когда ищите нужный товар ищите по названию или категориям?
Результат:
вже голосів: 39
37 (94.87%) Вбиваю названия и смотрю списо
1 (2.56%) Ищу по категориям
1 (2.56%) Свой вариант
Как_б_не_так 23 ноября 2020
конечно по названию
ГейТуда 23 ноября 2020
по категориям бесполезно искать. т.к. олх платный, многие пхают вещи в другую категорию, например юбку могут запихать в ’дом и сад’, или в ’животные’. а так написал Юбка, и все юбки найдутся
Белоснежко 23 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
по категориям бесполезно искать. т.к. олх платный, многие пхают вещи в другую категорию, например юбку могут запихать в ’дом и сад’, или в ’животные’. а так написал Юбка, и все юбки найдутся
разве админы не модерируют категории если не соответствует?
ГейТуда 23 ноября 2020
Ответ дляБелоснежко
разве админы не модерируют категории если не соответствует?
не всегда успешно. объявлений много, модераторов мало
Улучшанский-Ухудшанский 23 ноября 2020
Название, очень важно