23 ноября 2020

Девочки, подскажите, протупила с НП, как быть?

При отправке товара наложкой указала свой старый номер тел., которым уже не пользуюсь, как я теперь узнаю, что деньги пришли? И там какой-то номер придти должен для получения? Мне не отдадут без него деньги? Первый раз с наложкой работаю...
Путающаяся 23 ноября 2020
Деньги отдают с паспортом
База_птеродактилей 23 ноября 2020
Через несколько дней идите на отделение Новой почты с паспортом, вам выдадут деньги.
Головная 23 ноября 2020
Поменяйте через приложение
Головная 23 ноября 2020
Была такая ситуация у меня, номер меняла в отделении НП, а потом в приложении НП
автор Машка-замарашка 23 ноября 2020
Просто паспорт показать достаточно будет, это точно? А то я переживаю уже...
Головная 23 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Просто паспорт показать достаточно будет, это точно? А то я переживаю уже...
Номер новый менять нужно, без номера не выдадут
Новогодняя пальма 23 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Просто паспорт показать достаточно будет, это точно? А то я переживаю уже...
Точно, они даже по приложению отказываются смотреть пришли ли, только по паспорту ищут в базе,приходят на след день после получения посылки .
Гомосноб 23 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Просто паспорт показать достаточно будет, это точно? А то я переживаю уже...
Уточните по номеру горячей линии НП. По номеру ТТН можно отследить отправление
автор Машка-замарашка 23 ноября 2020
Спасибо всем за ответы!
люблю_тортики 23 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо всем за ответы!
статус платежа можно проверить на сайте по ттн
забрать можно с паспортом
ничего менять не приодеться
Подскажите плиз 23 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Просто паспорт показать достаточно будет, это точно? А то я переживаю уже...
Скажете номер телефона(старый)и предъявите паспорт.Никто у Вас не будет спрашивать актуальность этого номера.Когда человек заберет посылку и отправит Вам перевод.На следующий день деньги уже будут на почте.
автор Машка-замарашка 23 ноября 2020
Спасибо всем, успокоили) Темку закрываю тогда.