Тролю как могу• 23 ноября 2020
Ковид.После.Нормально себя чувствуете?
Прошел месяц.Легкий вариант без пневмонии.Голова просто раскалывается,аж глаза выпадают,шум в ушах,гастрит обострился.Это отходняк от болезни такой?Или нервное,т.к.стрессанула хорошо во время этого треша.
Матрёна• 23 ноября 2020
Это отходняк, а стрессом добавили)
+1 2-ому сообщению.
Кушайте хорошо, отдыхайте. Сдайте общий анализ крови
+1 2-ому сообщению.
Фруты_Буты• 23 ноября 2020
Плохо. Слабость и голова как у « космонавта».как будто приземлиться приземлилась а шлем не сняла. Ох и противное состояние. И обоняние никак не вернётся второй месяц. Ну и вкус тоже. Устала. Хочется вкусняшку, а ощущения как от наполнителя для кошачьего туалета. ( откуда этот опыт!?)
Кудряшка Сью• 23 ноября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Сочувствую. Но чувство юмора у вас хорошее. Насмешили.
Фруты_Буты• 23 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Меня когда подруга предупреждала, что нервная система тоже страдает - я смеялась. А она таки страдает. Муж стал обидчив , как ребёнок. Я агрессивнее. Вот честно.
Кудряшка Сью• 23 ноября 2020
Ответ дляФруты_Буты
А у меня сейчас ковид. И я обидчивость свою уже заметила. Страдаю вроде я беременна
Омлетик• 23 ноября 2020
Такое же, ещё не выздоровела. Не представляю как на работу пойду в таком состоянии. Вот сейчас сидела, норм все и бац в сон понесло, не могу прям. Шум в ушах надоел, сил нет.
Аноним Первый• 23 ноября 2020
В чоловіка був ковід середньої важкості - двостороння пневмонія, лежав в лікарні. В двох подруг був, в чоловіка подруги теж з двосторонньою пневмонією, ще в пару знайомих були. Всі бодрі і активні - ніяких негативних змін. Довго слабо було тим, хто тяжко хворів, а з середньою важкістю швидко відновилися.
Пенек Возмездия• 23 ноября 2020
Автор, у ребенка лёгкая форма можно сказать была, обострился тоже гастрит и жёлчный. У меня проблемы с кишечником обострились.
Вечный двигатель• 23 ноября 2020
У меня пневмония средней тяжести была - последствия сердце болит, почки, бывает суставы, температура прыгает до 37,1, постоянно хватаюсь за термометр. Запахи вернулись на пятый день, а вкус полноценно ещё нет,
Сорока белобока• 23 ноября 2020
У мужа панические атаки по ночам начались.
При болезни на 5 сутки начал задыхаться ночью. Сатурация в тот момент 75 была. Пережили большой стресс. Пневмония 5%.
Молодой, без хронических заболеваний, без вредных привычек, спортсмен.
Кошка Мурка• 23 ноября 2020
У меня была средняя тяжесть - 2 сторонняя нижнедолевая пневмония. Правда, лечила я ее дважды, тк первый раз не долечили. У мужа средняя тяжесть - правостороннее воспаление легких, но вот сначала я заметила изменения в поведении, а потом уже певмонию. Лично я заторможенная постоянно, головная боль и боль в носу проковыривает мозг просто, шум в голове и давление в ней же постоянное! Болела с 19 октября. Обострение по печени, поджелудочной, осложнение на сердце - тахикардия была 160. У мужа обострение по носоглотке(хронический ринит).
У меня был не лёгкий вариант ковида. Болела с 1 ноября. Буквально неделя, как немного пришла в себя. Иногда состояние, как после пьянки. Постоянно ледяные руки и ноги, шум в ушах, чувствительность кожи притупленная, как онемевшая. Где-то читала, что реабилитации должна быть как после инсульта, т.к. во время болезни были моменты, когда недополучил кислород