Ноунэйм• 23 ноября 2020

Почему он выбрал жену?

Только не забейте меня камнями, лучше поддержите или расскажите свою историю. Были отношения с женатым 3 года. Не просто секс, а полноценные отношения, слова любви, поддержка, забота, даже короткие совместные отдыхи. И планы о дальнейшей жизни. Я поставила вопрос ребром, а он выбрал жену. Как это? Почему? Я не могу найти ответ(
IQ 80• 24 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Не у меня есть обычные для работы на компьютере...
Я не пребываю...
Я просто никого не держу...
И никогда не держалась...
никогда не рвалась замуж... по этому имея 2-х общих детей, и 16 лет отношений мы до сих пор не расписаны...
штамп в паспорте ещё никого сильно не удержал и не сделал счастливее, чаще наоборот...
и мне не понятно когда здесь советуют, вот если за 1,5 года замуж не позвал, посылайте... Не понятно.. где есть гарантия, что тот кто позовёт, будет тем единственным и неповторимым...
Ну ок, у Вас 16 лет совместного сожительства и 2ое детей от него, то Вы или он как бы еще ждете другого/другую единственного-ую и неповторимого-ую или считаете, что он/Вы и есть тот/та самый-ая? Опять же таки, тогда почему не пожениться если по прошествии 16 лет считаете, что обрели таки друг друга?

Невидимка Майя• 24 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
А любовник-теперешний муж знает об аборте?
Да, но мы и не сходились сразу, я год жила сама с детьми, встречались только на работе без отношений, через где то год начала оставалатся у него иногда, потом заболела его мама очень тяжело и как то незаметно мы начали жить вместе, через еще пару лет оформили брак
IQ 80• 24 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
да ладно...
От добра, добра не ищут...)))
А на самом деле я просто не парюсь...
Или Вы лукавите или значит и сами не особо то и чувствуете к человеку что-то
IQ 80• 24 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
По-моему он просто пристроился к Вам перепрыгнул от одной удобной к другой - извините, ничего личного
Пусин Кукин• 24 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
А кто сказал что так надо????!!!!
IQ 80• 24 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
А кто сказал что так надо????!!!!
Ну вы пишите, что штамп не гарантия единственного и неповторимого, а в Вашем случае так даже со штампом Ваш не уйдет потому, что ему лениво вообще что-либо и штамп в том числе.
Живчик-счастливчик• 24 ноября 2020
Он выбрал жену, потому что с ней ему лучше.
Она лучше Вас и нужнее ему, чем Вы,
и в ней он больше уверен, чем в Вас.
Вы такого не допускаете?
Она тоже КРАСИВАЯ, МОДНАЯ, НЕЖНАЯ, ЛЮБЯЩАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ...

Ваша половинка тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО Вас найдет!
Верьте!

А это половинка ЧУЖАЯ...
Вы же не воровка!...
Невидимка Майя• 24 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Не думаю. У нас обоих хорошие квартиры, машины и доходы, каждый мог бы жить и самостоятельно при желании
IQ 80• 24 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Вы ухаживали за его мамой?
Может он не моюет быть один, нужно чтобы была женщина какая-та, с женой покончено, про Вас вспомнил - Вы приняли, поддержали - чтобы не быть бобылем - Вы проверенная тоже, тем более Вы первая расстались с мужем своима
, а не он первый ушел от жены.

Невидимка Майя• 24 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Вы ухаживали за его мамой?
, а не он первый ушел от жены.
Его жена выставила его первая,в надежде что он бросит меня и вернется в семью, я писала выше, мой брак распался потом, через несколько лет, а за его мамой я не ухаживала, мы положили ее на полгода в платную клинику под постоянный патронаж врачей, потом еще санаторий на 2 или 3 мес, потом сиделка
Осторожная• 24 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Значит теперь раздражать стали вы ! Удел подстилок ,ждать , терпеть ,плакать в подушку ,а ну и слушать фальшивые слова любви
А удел жен = то же самое + детей самой нянчить?
Пургену мне• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Я написала что были парой, потому что так и было. Постоянно на связи, поддержка, забота. Он знал обо всех моих делах и интересовался ими, а я обо всех его делах и даже когда он болеет или у него болеют дети. Но вот захотелось большего, без третьих лиц и чтобы праздники вместе и с друзьями. Но я считала нас настоящей парой, потому что так и было для меня
Автор, милая, повышайте свою самооценку! Не ведитесь на разговоры и не позволяйте мужчине ставить вас на второе место. Жизнь одна и радуйтесь, что потратили только три года на эту тягомотину. У вас вся жизнь впереди!
Мужчины сами вообще редко разрывают отношения, им легче таскаться налево, избегая проблем в браке, пока жена не заметит и не выгонит сама.
Желаю вам свободного и достойного мужчину, для которого вы будете единственной и любимой на долгие годы!
Ms. Iphone• 24 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
Я таких ни разу в жизни не встречала... Даже не слышала о таких....

Вот реально не слышали ни разу, чтоб мужчина сначала развелся , потому что разлюбил, а потом начал с другими встречаться. Женщин знаю таких, а мужчин нет.
Я разводилась с мужем, потому что начал бесить, приходил с работы очень уставшим, а я с младенцем дома отдыхала и чай пила. Мужчин тоже знаю таких)). Мой второй муж. По поводу разведется/не разведется. По молодости были отношения с женатым, он работал в моей городе, семья в другом. Для меня это была отдушина, серьезный, постарше и мне 23. Понравился, тянуло, прошло немного совсем времени, я сказала, извини, мне нужна семья и я таких отношений не хочу. Через неделю позвонил, сказал, что поговорил с женой, подает на развод. Я тогда поверила. Думаю, что если б хотела тех отношений, то действительно развелся бы, видела отношение, влюбился. Но расстались. Я ему тогда сказала, если не устраивает жена, разводись, ищи своего человека. Мужчина, у которого есть жилье и работа, свободен в выборе. Не понимаю ,что держит мужчин рядом с нелюбимыми-дети-отговорка, секс-так найди любимую и будет секс и забота. Наверное только страх, что на него уже никто не позарится или лень, ведь новую любовь надо опять завоевывать. Так и любовнице тоже нужно внимание, деньги...
Черти что у этих мужчин.
Пургену мне• 24 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Автор, а че Вам не сиделось? Деньги, подарки, отдыхи, приятный чес по ушам - и никакого быта и хлопотного цирка. Зачем Вам захотелось что-то менять в комфортных для всех отношениях? Вы реально захотели на место его жены??????
Это когда тебе 40, у тебя дети, налаженный быт и только романтики и секса не хватает, тогда такие отношения удовлетворяют. Но когда тебе 25, ты можешь кружить голову многим мужчинам, хочешь детей, счастливый дом, любовь до гроба, то зачем терпеть рядом мутного мужика, который кроме бла-бла-бла ничего дать не может?
Пургену мне• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы даже не представляете, как вам повезло! У вас не будет на шее чужих детей с их проблемами, старого брюжжащего мужа! А впереди огромный выбор мужчин, новая жизнь и новые приключения!
Пургену мне• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Изначально, я с ним знакомилась, как со свободным мужчиной в стадии развода. Меня быстро затянуло, на фоне моих предыдущих парней он выигрывал. Когда признался, было больно конечно, но я ему верила и верила в нашу историю. И он правда мне говорил, что не спит с женой с рождения младшего ребенка. Даже давно разошлись по разным комнатам. Когда мы были вместе, она ему никогда не звонила. Всего несколько раз писала в Вайбер. Я была уверена что ей все равно
Моей подруге такое же заливал, пока она не узнала, что жена снова беременна))
Осторожная• 24 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Так выяснилось, что финансово автор ему обходилась в мелкие подарочки да еду на второго человека иногда. Он ей это...красивые письма в бумажных конвертах бросал в почтовый ящик. Типа романтик и любовь до гроба. Когда дома у него был ад из жены-декретчицы и двух орущих детей 3 лет и 1 года
Пургену мне• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Две недели прошло, не пишет и не звонит. Я если честно до конца не понимаю в чём причина его игнора и почему он не объяснился со мной.
Это вам подарок судьбы! Отпочкуйтесь от него и идите дальше! Вам понравится!
миссАрфография• 24 ноября 2020
Ответ дляКукусик
А может ей просто эта правда не нужна?Что потом с ней делать?Я боьше 20 лет замужем.Телефон не проверяю,по карманам не лажу,звонками не достаю.Мы нормально живем:семью муж обеспечивает,обо мне и детях заботится.Отдыхать ездим.Две квартиры,дача ,две машины,дети учаться.Я вам тоже буду говорить что мой не такой...нафига мне эта правда?Чтоб жизнь свою разрушить?
А я так не могу. Без правды это не жизнь. Одно дело знать правду и исходя из этого планировать свою жизнь и совершенно другое когда тебе в глаза врут, строят планы и жизнь на стороне. И когда все вокруг знают, а ты как дура живёшь и думаешь что все хорошо.

Пургену мне• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Ему 34, в браке 7 лет. Там двое детей, 6 и 4 года. Он меня не содержал, дарил подарки, какие то мелочи, привозил вкусности и заказывал еду из ресторана. Но я работаю, зарплаты мне хватает, денег у него не брала
Ого! такие маленькие дети!
Какой же придурок. Автор, вы хоть сейчас поняли, насколько этот человек недостоин вашей любви? Не тратьте на него свои ресурсы. Даже если он через время вернётся, а он сейчас вас маринует, чтобы опять попользоваться, то ничем хорошим для вас это не закончится.
миссАрфография• 24 ноября 2020
Ответ дляКукусик
Я считаю что вмоей жизни и в отношениях все замечательно.Следовательно,думаю что нет такой.
Я тоже так считала больше двадцати лет. Оказалось что я дура последняя доверяла.
миссАрфография• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Так, но вопросы у меня остались, почему он выбрал жену? Он не идёт на контакт, сухой ответ с его стороны не считаю объяснением
Потому что она нужнее. Что именно вам непонятно. Потому что из вас двоих она нужнее. Все.
С чего вы взяли что будет другой его выбор?
Пургену мне• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Потому что там вся его жизнь, но ему стало скучно и уныло в какой-то момент. Захотелось лёгкости, обожания, драйва. А там маленькие дети, быт и обязанности. Вы восполнили собой ту романтику и секс, которых не хватило с женой в тот период. А теперь вы затопали ножкой и захотели стабильности, детей и своего обеспеченного быта. А ему это не надо, ему от вас нужна была лёгкость и сексуальность, не более.
Лень гуглить• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Почему жена должна выгнать его с детьми? Она же их мать. Дети должны быть с матерью
Как вы классно все распланировали) мужик бросает постылую жену и ненужных детей, вы счастливые и свободные удаляетесь в закат... и титры.
Теперь поняли, что люди умеют принимать свои собственные решения, и все ваши планы--пыль?
Пургену мне• 24 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Это говорит о том, как низко себя ценят его женщины. Автор довольствуется ерундой из аптеки во время болезни и пустыми обещаниями, а жена борется в одиночку с малышней, которую он же, альфа-самэц, и сделал.
А при чем здесь женщина в декрете? Изменяют женщинам и мужчинам независимо от их временного статуса.
Аноним Секретарь• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Автор, он любил Вас, возможно, любит ещё. Но уйти из семьи - это очень серьезный поступок. Чтобы так поступить, нужно, чтобы в семье ничего хорошего уже не осталось. У него, значит, осталось.
Он плохо поступил, когда позволил Вам думать, что будет что-то большее. Ради любви уходят не многие, большинство уходят от чего-то, что им уже не нужно по каким-то личным причинам. Уходят к тому, в чем видят больший комфорт для себя и большие преимущества, чем есть.
Другими словами, его в семье, возможно, не все устраивает, но ему комфортнее оставить так как есть, даже с учетом того, что Вас в его жизни больше не будет.
tanya_217• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Вообще-то ответственность родителей за детей должна быть 50/50. Это наши женщины выходят замуж за говнюков, которые после развода платят минимальные алименты и появляются в жизни детей раз в 2 недели по выходным.
А вообще можно не подавать после развода на алименты, а оформить совместную опеку и дети 50% времени должны быть у папы, и расходов 50% должен оплачивать папа.
А раз папа такой молодец, что личную жизнь наладил, то самое милое дело маме детей 4 и 6 лет оставлять их почаще папе и идти налаживать свою личную жизнь.
Домовенок Зюзя• 24 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
От такой услышала, никто к вам не приставал, просто не нравится, что тыенули, я понимаю
Днем и ночью от Карпат и до Курил
Cвищут ветры зазывая и маня.
Кеды я себе отличные купил,
Ты пойми и не удерживай меня.

миссАрфография• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
С чего бы? У них абсолютно равные права и обязанности.
Она воспитывала их три года пока он устраивал свою личную жизнь. Ей тоже надо устраивать свою жизнь. Вот пока она не устроит дети и будут жить с отцом, а потом пополам. Половину времени с отцом половину с матерью.
Подскажите плиз• 24 ноября 2020
Затянули с вопросом ребром.
Его надо ставить в первый год отношений.
Потом всё, любовница в пролёте.
Пресытился вами и вы дали понять, что согласны и так.
А жена она и есть жена, ночная кукушка дневную всегда перекукует.