Акуна_Матата• 23 ноября 2020
Расскажите смешные истории с жлобами мужчинами
Был у меня парень, подарил мне зубную ( сестра переодически передаёт ему гели нивеа, шампуни из Германии) когда уходил от меня, забрал бритву
Которую подарила ему) и смотрю рукой тянется к
зубной пасте, я опешила, мол ты ж мне ее подарил. Оставил, какой же щедрый мужчина😃😃😃😃
КараПузовна• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
город маленький. вызвала бы милицию - всем было ба стало известно и мужу в том числе.
да и неизвестно что хуже - документы восстанавливать или в номер подняться на пару часиков
Она видимо сама была очень не против подняться.
И Вы тролите? Подняться лучше, с незнакомым и нелюбимым? Я а в ауе.
Аноним Первый• 24 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Мой штуку уе даёт, айфон 12 купил летом, дал денег на отдых, универ оплатил за год, и так ещё по мелочи типа одежды Hugo boss и прочего , что я вообще и не считаю ценным , а мне жлобом кажется все равно , потому что можно и машинку бы любимке подарить , но говорит денег нет сейчас на машину мне. Езжу на машине папы пока. Буду искать другого параллельно .
12 айфона летом ещё не было)
Вредняжка• 24 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Успокойтесь уже, Ваши похождения по нищебродским гостиницам не повод для зависти
Ой, хоть такую гостиницу себя наверное позволить можете на часа четыре только максимум.
Вредняжка• 24 ноября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы наверное и есть тот мужик брехло
А вы наверное его жертва
Утка_в_тапках• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
А вы бы драться бы начали за сумочку?
Милицию бы вызвали бы? Город маленький,...
Ну в номер точно бы не пошла 🤷♀️.
Патриоточка• 24 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Сочиняете не очень.
Нет, не сочиняет
Сама таких знаю
Вредняжка• 24 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну в номер точно бы не пошла 🤷♀️.
А чего вам терять?
Сестрица Алёнушка• 24 ноября 2020
Был у меня один жлоб, который подарил мне на 8 марта свой старый неработающий мобильник, это было еще в 2000 году, тогда телефоны мало у кого были. Сказал, мол положишь в сумочку и при случае якобы случайно он у тебя выпадет. Типа, чтоб я так понтовалась перед окружающими. Надо ли говорить, что больше его в моей жизни не было.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 ноября 2020
Уже рассказывала тут: в студенчестве принес кавалер тортик с наклейкой ’скидка’( срок годности продгулял) и три привявшие розочки, распятые скобами по обертке. Весь вечер рассказывал, какой он перспектиный жених ибо очень экономный. Был послан.
С его наынешней женой у меня много общих знакомых. У них там такой же экономный треш, по рассказам. Она зарабатывает деньги, возится с детьми и по хозяйству. Он иногда занимается ’консалтинговыми услугами’(почти без денежного выхлопа), лежит на диване и распоряжается деньгами: себе все, а жене и детям фигу с маслом. Квартира, купленная на деньги родителей жены, записана на него.
Сестрица Алёнушка• 24 ноября 2020
У моей однокурсницы был обеспеченный кавалер. Пришла она в универ в новой шубе и новых сапогах, оказалось, что она опоатила 70%, а он 30%. Когда они поругались, то он забрал у нее ту шубу и сапоги. И ей снова в старых пришлось ходить.
НеКонец-Света• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Репетиторша• 24 ноября 2020
Я встречалась с мужчиной старше на 11 лет. Мы встречали Новый год дома с его родителями. Я приготовила ему в подарок туалетную воду LACOSTE. А мне он предложить выбрать себе подарок в его комнате из ненужных безделушек... Так у меня оказалась шкатулочка из магазина Все по 5.
Не будь КакСвета• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Все умные здесь ´похизуватися´
А на её месте большинство так же бы поступили.
У вас узкое мышление.
Кто же вас так жестоко потрепал в жизни, что вы так смакуете эту историю?
Если вам верить. То женщину принудили к сексу. Грубо говоря изнасиловали.
И вас так радует и веселит эта история, что понимаешь- вам самой то в жизни не легко пришлось.
А тут история когда в человека ’жопа’ еще больше чем твоя.можно и повеселиться.
Берюковна• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
А чего вам терять?
Девочки, не спорьте, мой все равно всех переплюнул. Вещи типа трусов и моих лифчиков не отдал,то фигня, про остальное вообще молчу, долги свои между нами разделить хотел, тоже не удивил (брал себе коньки, ролики и комп в кредит, крутые какие-то)
НО, он не отдал детские книги и фото! Отдал потом, лет через 8, когда они уже ребенку не нужны были и только книги, остальное не отдал.
Пупуговка• 24 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ридали чого? Чи це в смислі ржали до сліз?
Взагалі такі історії хоч і виглядають дико і трохи фантастично, але таких мужиків досить багато. В сусідньому з моїм будинку живе чоловік, ми з ним в одній школі вчилися, він на 2 роки молодший. Пам´ятаю, що у школі наче нормальний був хлопець. Живе все життя з мамою, із звичайного хлопця перетворився поступово на якогось анекдотичного вітальку - красавчіка з носочками під сандалікі і заправленою в штанішки рубашечкою. Ходить по секондам, не раз бачила, як купує у Сільпо майже чорні банани по 5 чи 10 грн... Я думала, може там люди сильно бідні, але дивно - здоровий чоловік, наче не психічний, невже на кіло бананів нормальних не заробляє?... Виявилося, що він має нормальний заробіток, що він айтішник, причому непоганий. Знайомий якось розповідав, що звертався до нього за рекомендацією своїх колег і був у нього вдома. Що там посеред старезного ремонту і обдертих меблів стоїть комп з усіма наворотами. Що він у спілкуванні досить розумний і цікавий, але з пунктиком щодо мами і дуже скнаристий. Знаю, що цей ’віталька’ декілька разів сходився з жінками навіть, бачила його в парі неодноразово. Ще й клює хтось на таких... там глянути гидко, він абсолютно за собою не слідкує. Тобто він не брудний - чистий, охайний, але товстий, одягнутий у секонд чьортіяк, теж зуби гнилі - ну карикатура, а не мужик. Мама його все бідкається, що жінки зараз нікудишні - усі грошей хочуть, порядності не цінують. Остання жінка, з якою його бачила - віруюча. В хустинці, очі додолу - забита як сектантка. Але видно, теж не оцінила порядності того Діми, бо вже нема її. Мама його вже ледь дибає. Не стане мами, що він буде робити? Заради чого ця стара стерва його тримає коло себе все життя? Ясно, що там закладені з дитинства установки, якими він буде жити до кінця днів і ніхто його вже не перевиховає, бо нікому він не треба. Це сумно. Але напевне, сумніше, якщо такий чарівний мужичок одружується, ще й дітей має.
Розумне дівчисько йому раду дасть) і йому і його грошикам) якщо зара все так як хоче мама, то тоді буде так як захоче дівчина. Йому ж тільки комп і потрібен
60 метров сметаны• 24 ноября 2020
Ответ дляviter33
Якщо він працює ІТшником (чим ким там) - то не повний дебіл.
Якщо його цей спосіб життя задовольняє - це його справа і його вина (якщо не задовольняє, а він так ділі живе).
З приводу сватати/розводити дорослому сину - взагалі слабо розумію.
На моє тверде переконання - чоловік або чогось хоче досягати в житті (і досягає, може не зразу), або не хоче - і ніяка ні жінка, ні мама на це не впливають (принаймі, у 95%).
Значить, йому так комфортно, при бажанні міг би купити інший одяг чи відремонтувати зуби.
А щодо ’жінки поруч’ - я твердо переконаний, доки він відносно нормально заробляє, він буде цікавий жінкам навіть з меркантильних міркувань. А коли помре мама - у нього ще й ВИКЛЮЧНО ЙОГО житло з’явиться, стане ще цікавішим)). І впливати на нього можна буде легше, без конкуренції у вигляді мами.
те, що йому так комфортно - так. Просто іншого життя не знає, от і комфотно. Так, його провина там є. Але все ж закладка особистості - це заслуга батьків. І той факт, що є надтоксичні батьки, які калічать своїх дітей, заперечити важко. Хоча я теж дивуюся, як це він так деградував. Думала, він психічно хворий. Хоча вважаю, там дійсно з психікою можуть бути трабли. Нормальна людина так виглядати і поводитися не може.
Ангел-предохранитель• 24 ноября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Самый яркий жлоб, которого я встречала в жизни, это мамин бывший сотрудник. У него одна дочка, ходила в школу возле его работы (возле дома тоже школа есть но он водил возле работы, что бы кушать ее школьный обед), ребенку одежду и обувь не покупали (ждали пока отдадут с еврейской общины), как итог она летом могла ходить в ботинках. И это только о дочке, которую он очень любил и относительно баловал. Покупал на рынке 1 кг мяса на 2 недели и с этого мяса жена должна была приготовить на каждый день еду. Жена там отдельный персонаж она уволилась и начала сидеть дома. Так как он жлоб, домой продуктов не покупал, как итог она похудела до 40 кг примерно. Одни кости. На столько обессилила, что начала хватать все вирусы, поэтому даже на улицу перестала выходить. Еще прикольная история. У него брат был. Очень пил, поэтому умер молодым (до 60 лет), квартира по завещанию была единственной дочери, так этот жлоб в суд подал, что бы оспорить, ибо нефиг квартиры разбазаривать. Я еще много могу написать о нем)))
Напомнило скетчи про честного гаишника. Жена, я так понимаю, тоже там с приветом. Ребенка жалко.
Вредняжка• 24 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
То есть вы так шаг за шагом шли к успеху, как перечислили?
ДеньгиНеСдаю• 24 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
С огромным приветом. За такого в принципе нормальная не вышла бы.
НеКонец-Света• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Не, это я предполагаю и верю в Вас - у Вас получится выбраться из клоповника в светлое будущее. Не подведите
Бабка_в_кедах• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
откуда мы знаем, может муж дома что то делал, чинил, ну а кофе она не так просто пошла пить, там ее подруга с этими мужиками тоже стояла или сидела в кафе, в общем как то сложилось. было пару лет назад, все подробности не помню,
ну разве если только елочка маленькая настольная и кофе не грех выпить, но дальше?? разве такое может случиться с нормальной женщиной? Не думаю
Вредняжка• 24 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Это вы из клоповника вещаете? Или уже из своего светлого будущего - койки 5звездного отеля где вас,,,
Ответ для60 метров сметаны
Погоджуся, якщо людина себе запустила (ожиріння, гнилі зуби при фінансовій можливості полікувати) - це вже психічне.
Щодо ’іншого життя не знає’ - він же не на острові виріс, бачить сусідів, знайомих, родичів, співробітників,... - і в дорослому віці це вже його вибір бути таким.
Але ключове, що намагаюся донести - що це його (як дорослої людини) вина на 80-90%, нема чого в дорослому віці списувати на токсичних батьків.
Пупуговка• 24 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Айті швидше всього по типу шизоїди, ( не плутати з шизіками) , їм комфортніше з машинами, а не з людьми та їх правилами. Тому вони майже не дивляться за собою. Це такий тип людей, в психології описаний. Я чомусь як таких бачу, зразу Екслера згадую с його сатиричним твором ’ невеста программиста’
НеКонец-Света• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Женщина, ну не судите всех по себе. Вы уже более чем о себе рассказали, Ваш моральный облик споткнулся на восстановлении документов))
Жена аллигатора• 24 ноября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Неплохо в жизни устроился парниша
Санька-4b93• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
А вы бы драться бы начали за сумочку?
Ну да, ну да. Поорать и подраться в за сумочку это в маленьком городе куда позорнее и опаснее, чем идти в номер хз с кем и 4 часа в секс заниматься. Предполагаю, ещё и без презерватива.
Вредняжка• 24 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Это просто широта взглядов)
Как вы не обратили внимание на то что я теряла права недавно
Вредняжка• 24 ноября 2020
Ответ дляСанька-4b93
А может даже (страшно подумать) и без масок