Акуна_Матата• 23 ноября 2020

Расскажите смешные истории с жлобами мужчинами

Был у меня парень, подарил мне зубную ( сестра переодически передаёт ему гели нивеа, шампуни из Германии) когда уходил от меня, забрал бритву
Которую подарила ему) и смотрю рукой тянется к
зубной пасте, я опешила, мол ты ж мне ее подарил. Оставил, какой же щедрый мужчина😃😃😃😃
культУра• 24 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
Пока нет))
Очень жаль С мужчинами сейчас проблема...

Vladis86• 24 ноября 2020
пригласил на ужин. дал заказать бокал вина и заказала порцию суши на двоих...когда подошла официантка и спросила ли нужен десерт, я сказала да..выбрала, не доела, НО доел он)))))
Жена аллигатора• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
ага
я недавно права потеряла
и фото и медкарточка
и мрео

короче если бы кто вернул бы за это дело - задумалась бы
Напишите обьявление, нашедшему- щедрое вознаграждение
Акукарача• 24 ноября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Кофе тут дорого-пошли поищем дешевле
Вино давай самое бюджетное купим
Но добила меня просьба дать соды,чтоб натереть подмышки!
😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Жена аллигатора• 24 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
100% подруга и сама была не против с тем мужиком. Для вида сначала строила из себя порядочную, а потом страсть захватила..
Аж на 4 часа
Жена аллигатора• 24 ноября 2020
Ответ длякультУра
Лучше ни какого, чем такого из Львова...
Ждушечка• 24 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
В юности познакомилась с парнем, он на первом свидании возмущался, что все девушки хотят, чтобы их угощали, дарили подарки, а это неправильно, он за равноправие и дружбу.
Я решила его потроллить, 2 раза назначала свидания в местах, где не надо ни за что платить. Так на 3 свидании он начал уже намекать, что пора переходить к более тесным отношениям, на это я ответила, что у нас дружба, это равноправие и общение, а секс- совершенно другая плоскость отношений. На 4 свидание уже не пригласил))))

культУра• 24 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Ще й рагуль? Ні ні ))
Аноним_Русалка• 24 ноября 2020
Ответ дляБелоснежко
И вы не мойте
И не мою.
Делим обязанности - на мне стирка, на нём - мытье посуды.
Но это максимум на день
Вот мне реально не смешно.....
Так обидно.......
viter33• 24 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ридали чого? Чи це в смислі ржали до сліз?

Взагалі такі історії хоч і виглядають дико і трохи фантастично, але таких мужиків досить багато. В сусідньому з моїм будинку живе чоловік, ми з ним в одній школі вчилися, він на 2 роки молодший. Пам´ятаю, що у школі наче нормальний був хлопець. Живе все життя з мамою, із звичайного хлопця перетворився поступово на якогось анекдотичного вітальку - красавчіка з носочками під сандалікі і заправленою в штанішки рубашечкою. Ходить по секондам, не раз бачила, як купує у Сільпо майже чорні банани по 5 чи 10 грн... Я думала, може там люди сильно бідні, але дивно - здоровий чоловік, наче не психічний, невже на кіло бананів нормальних не заробляє?... Виявилося, що він має нормальний заробіток, що він айтішник, причому непоганий. Знайомий якось розповідав, що звертався до нього за рекомендацією своїх колег і був у нього вдома. Що там посеред старезного ремонту і обдертих меблів стоїть комп з усіма наворотами. Що він у спілкуванні досить розумний і цікавий, але з пунктиком щодо мами і дуже скнаристий. Знаю, що цей ’віталька’ декілька разів сходився з жінками навіть, бачила його в парі неодноразово. Ще й клює хтось на таких... там глянути гидко, він абсолютно за собою не слідкує. Тобто він не брудний - чистий, охайний, але товстий, одягнутий у секонд чьортіяк, теж зуби гнилі - ну карикатура, а не мужик. Мама його все бідкається, що жінки зараз нікудишні - усі грошей хочуть, порядності не цінують. Остання жінка, з якою його бачила - віруюча. В хустинці, очі додолу - забита як сектантка. Але видно, теж не оцінила порядності того Діми, бо вже нема її. Мама його вже ледь дибає. Не стане мами, що він буде робити? Заради чого ця стара стерва його тримає коло себе все життя? Ясно, що там закладені з дитинства установки, якими він буде жити до кінця днів і ніхто його вже не перевиховає, бо нікому він не треба. Це сумно. Але напевне, сумніше, якщо такий чарівний мужичок одружується, ще й дітей має.
Маму нема чого обзивати!!!
Якщо дорослий мужик обирає такий спосіб життя - це його справа !!
А може так статися, що після смерті мами зійдеться з якоюсь жінкою (яка виконуватиме функції мами) і буде в шоколаді !!
Жена аллигатора• 24 ноября 2020
Ответ длякультУра
Ще й рагуль? Ні ні ))
Еще и старый, еще и с такой мамой...
ПИПИКНУТАЯ• 24 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Мой штуку уе даёт, айфон 12 купил летом, дал денег на отдых, универ оплатил за год, и так ещё по мелочи типа одежды Hugo boss и прочего , что я вообще и не считаю ценным , а мне жлобом кажется все равно , потому что можно и машинку бы любимке подарить , но говорит денег нет сейчас на машину мне. Езжу на машине папы пока. Буду искать другого параллельно .
Да, детка, у меня есть одежда от Хьюго стоит дороже Айфона, вот на мелочи и спалилась)
Откушу что там торчит• 24 ноября 2020
Ответ дляviter33
Маму нема чого обзивати!!!
Понимаете, птенец научится летать, когда его из гнезда вытолкнут. Держа его всю жизнь рядом со своей юбкой, мама ой как испоганила жизнь сыночку. Так что умной мамой её назвать нельзя.
viter33• 24 ноября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Якщо син вже дорослий (а цей персонаж вже дорослий) - він сам приймає рішення, як йому жити.
Якщо живе з мамою в бардаку/секонді - це його рішення, прийняте свідомо. І не треба на маму перекладати відповідальність за ЙОГО рішення.
Він же в соціумі живе, з кимось бачиться, спілкується, переписується - бачить різні моделі поведінки. Для себе обрав таку - його право.
Дело было давно• 24 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так это бизнес. Знаете сколько трусы не стиранные стоит извращенцу продать? Он на вас озолотился.
Ви жартуєте? Фу. Кому таке треба?
Бывает и такое• 24 ноября 2020
Ответ дляVladis86
Тут не поняла в чем жлобство.
Вредняжка• 24 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Ваша подруга с диагнозом или правда не очень умная? А обратится к официанту? Разораться на все кафе? В конце концов не пить кофе с мужиками чужими?
Все умные здесь ´похизуватися´

А на её месте большинство так же бы поступили.
Кисельная барышня• 24 ноября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Мама останется мамой, даже если дети вырастут. А то, что этого взрослого человека устраивает такой ’расклад’, то это только его решение. Вряд ли его держат при себе шантажом или прочими манипуляциями.
И все потенциальные невесты не будут подходить никогда, потому что с ними надо проявлять мужские качества взрослого состоявшегося человека. Но некоторым, чью волю наверняка всю жизнь подавляли, удобнее оставаться инфантой.
Такие быстро спиваются и за свою испорченную жизнь винят весь мир
Запароленое одеяло• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
У меня большие сомнения вызывают истории когда тратят огромные суммы на то чтобы девушку раскрутить.

А тут все правда без прикрас.
Звонок в полицию и мужика бы имели дольше четырех часов по всей камасутре проганяя, пусть чувак не заливает

Черпак_для_фантазий• 24 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Один был, позвал на пикник...
Это было на обрыве, возле свалки мусора и 300 метров очистные сооружения. Вид на город красивый был, угощал вином с тетрапака и бутером с огурцом.

было незабываемо..
Пацелуйнитуда• 24 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий

было незабываемо..
Ох...да:)
Запароленое одеяло• 24 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
Мне тетка предложила познакомится с сыном своей хорошей знакомой. Мне 37, не замужем, дочь уже взрослая, я согласилась. Мне сказали, что мужчина чуть старше, очень хороший, состоятельный, тихий, в разводе, и все бабы его обманывают - вот цуки какие! Приехала я во Львов, остановилась у его родителей. Крч. пошли гулять в парк - взял с собой полторачку воды и 2 стаканчика. После 5-часовой прогулки по жаре, сказал своей маме, что я ему не подхожу, потому что я - старая, некрасивая, невнимательно слушала его рассказ о достопримечательностях и дорого ему обхожусь))) При этом он был старше на 15 лет, обрюзгший, лысый, с плохими зубами и редкий жмот. А его мама позвонила моей тетке и сказала, что по мне видно, что я - хапуга, и они не могут рисковать своим имуществом ( у них 2-комнатная квартира в центре у родителей и 1-комнатная (его) в спальном районе). Прошу заметить, что у меня в Житомире 4-комнатная квартира, хороший дом с приличным куском земли за городом и постоянный доход. Я еще никогда так в жизни не рыдала.
Надеюсь, вы через тетю передали все что думаете о плюгавеньком?))
ДеньгиНеСдаю• 24 ноября 2020
Самый яркий жлоб, которого я встречала в жизни, это мамин бывший сотрудник. У него одна дочка, ходила в школу возле его работы (возле дома тоже школа есть но он водил возле работы, что бы кушать ее школьный обед), ребенку одежду и обувь не покупали (ждали пока отдадут с еврейской общины), как итог она летом могла ходить в ботинках. И это только о дочке, которую он очень любил и относительно баловал. Покупал на рынке 1 кг мяса на 2 недели и с этого мяса жена должна была приготовить на каждый день еду. Жена там отдельный персонаж она уволилась и начала сидеть дома. Так как он жлоб, домой продуктов не покупал, как итог она похудела до 40 кг примерно. Одни кости. На столько обессилила, что начала хватать все вирусы, поэтому даже на улицу перестала выходить. Еще прикольная история. У него брат был. Очень пил, поэтому умер молодым (до 60 лет), квартира по завещанию была единственной дочери, так этот жлоб в суд подал, что бы оспорить, ибо нефиг квартиры разбазаривать. Я еще много могу написать о нем)))
Запароленое одеяло• 24 ноября 2020
Ответ дляatrorubens
1) Подозвать официанта и попросить вызвать полицию.
2) Неожиданно вылить на мужика воду/вино, пока будет отряхиваться- сумочку забрать.
3) Насрать на ту сумочку, мужу дома сказать, что в маршрутке забыла. Ну не миллионы же в той сумочке лежали.
+++
60 метров сметаны• 24 ноября 2020
Ответ дляviter33
Маму нема чого обзивати!!!
Ми тут майже усі мами, так? Ми усі прекрасно розуміємо, що те, що ми закладаємо своїм дітям - залишиться в них назавжди. Або у вигляді звичок, або чеснот, або вад і комплексів... Там мамо типове))) Мені сусідка, яка з нею спілкується, розповідала, як вона кожного разу сватає своєму сину жінок, а потім сама розводить їх. Там йде у хід усе - шантаж, скандали, приниження... Я так розумію, вона виростила типового невротика, по тому, як він опустився, бо він не зразу був таким. Це її відповідальність перш за все. А йому не вистачило сили волі перерізати пуповину - ну так, теж його вина, треба було бігти, не обертаючись ще років з 20 тому, або й раніше, а так прос*ав своє життя у мами під спідницею... Але джерело його проблем - мамо, її виховання, її установки з дитинства. Якщо запресувала з самого початку, то й виросло це чудо з пузом і з кравчучкою у 40 років. На жаль, не всі діти можуть перерізати той свій пуп, особливо хлопці, у яких зв´язок з мамою міцніший, особливо якщо мама постійно займалася його вихованням і не відпускала від себе ні на крок.
А щодо його подальшої долі у вигляді другої мами... ой не знаю... ну років з 5 тому ще можна було на щось сподіватися, тоді і була в нього та віруюча...хоч і тоді був... такий собі секс-символ. Зараз він настільки гидкий став, що уявити поряд з ним жінку вже не виходить. Ви просто його не бачили, він не просто негарний, він запливша жиром гнилозуба карикатура. Я нечасно його бачу, кожного разу контраст помітний.
Вредняжка• 24 ноября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Успокойтесь уже, Ваши похождения по нищебродским гостиницам не повод для зависти
viter33• 24 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Якщо він працює ІТшником (чим ким там) - то не повний дебіл.
Якщо його цей спосіб життя задовольняє - це його справа і його вина (якщо не задовольняє, а він так ділі живе).
З приводу сватати/розводити дорослому сину - взагалі слабо розумію.
На моє тверде переконання - чоловік або чогось хоче досягати в житті (і досягає, може не зразу), або не хоче - і ніяка ні жінка, ні мама на це не впливають (принаймі, у 95%).
Значить, йому так комфортно, при бажанні міг би купити інший одяг чи відремонтувати зуби.
А щодо ’жінки поруч’ - я твердо переконаний, доки він відносно нормально заробляє, він буде цікавий жінкам навіть з меркантильних міркувань. А коли помре мама - у нього ще й ВИКЛЮЧНО ЙОГО житло з’явиться, стане ще цікавішим)). І впливати на нього можна буде легше, без конкуренції у вигляді мами.
Запароленое одеяло• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Вы наверное и есть тот мужик брехло
Редисочка• 24 ноября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Ищу пмм. Нашла , определилась. Вчера поехали смотреть. Нет в наличии, только под заказ. Скидки на неё нет. Сегодня встаю, смотрю - она дешевле на 2000. Но муж говорит:а зачем она нужна?
Вот именно, он посуду не моет
Не парьтесь, он просто не понимает. Мой тоже сопротивлялся, говорил ставить некуда, и сам обещал посуду мыть, но я уперлась - мне нужна и все, просила на все праздники мне деньги дарить - собирала на пмм. А сейчас муж на пмм не нарадуется