Акуна_Матата• 23 ноября 2020

Расскажите смешные истории с жлобами мужчинами

Был у меня парень, подарил мне зубную ( сестра переодически передаёт ему гели нивеа, шампуни из Германии) когда уходил от меня, забрал бритву
Которую подарила ему) и смотрю рукой тянется к
зубной пасте, я опешила, мол ты ж мне ее подарил. Оставил, какой же щедрый мужчина😃😃😃😃
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
Каждый жадный скупой мужичок чувствует свою добычу, неизбалованную бедненькую золушку. Поверьте к девушке, привыкшей к хорошей жизни с детства такие даже подойти побоятся
То есть контингент вашей подруги это жлобы и это не случайно.
+1. Совершенно верно! Если мужик не тратится на девушку, значит, он её не ценит, вернее, оценивает низко!

Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
ГЕНИАЛЬНО!.. СПАСИБО!..
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляTatka Kiev
Неадекватов, глючит клавиатура
Это всё из-за бедности, из-за низких доходов.
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Муж, наверное, студентов иногородних в общежитии не видел. Про них легенды ходили, про их экономность и сообразительность
Голь на выдумки хитра.
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Был у меня как-то любовник, ну такое. Кекс так себе, зачем он мне нужен был не знаю, но видимо низкая самооценка говорила, пусть хоть такой, хоть не одна. Но он был командировочным и вскоре уехал, а через время сообщил, что будет проездом в моем городе, хочет увидится, просто поболтать. Ну ок. Гуляли мы по городу и он предложил зайти в кафе. Зашли, а он сразу убежал в туалет. Ну я села за столик, сняла верхнюю одежду, официант принёс меню. И тут мой кавалер выходит из туалета и мне, ну что пойдем? Мои глаза Он, а ты покушать хотела, да? Я говорю, да нет, не хотела, пошли...гуляем дальше. Зашли в ТЦ. Он говорит, пошли посидим в кофелайф. Только я не подумала, что посидим в прямом смысле. Он не сделал заказ и мы просто сидели за пустым столом! Я конечно уже не выдержала и спросила что за нафиг? А он мне так по деловому, мол никто не может меня заставить прийти в кафе и обязательно сделать заказ, нет такого закона, где хочу там и сижу Господи, пишу и стыдно мне. А мужчинка этот между прочим бизнесмен, дорого одет... что это было так и не поняла.
Да, где-то недавно уже было такое. Но всё равно спасибо.
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Не факт. Я себе приложение АТБ установила, так я на этих, бляха, акциях разорюсь скоро. Как азарт уже.
Кстати, да! Из-за Акций мы вынуждены уже покупать (потому что со скидкой), хоть оно и не всегда нужно.
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
У Вас вообще шикардос на фоне отписавшихся. Вино, суши, десерт. А Вы балованая)
’Ваша Галя балувана’.

Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Это отголоски старых аналогичных тем). Жаль, не сохранила ссылки на по-настоящему насыщенные темы)
Можно попробовать в поиске по ключевым словам поискать. Например, ’неудачные’, ’свидания’, ’жлобы’...
Н@Диете• 25 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Слишком мудрёно. Достаточно громко заявить: мужчина, верните сумку! Все воры и преступники боятся крика, так как привлекается внимание посторонних.
Суть в том, что та дама якобы боялась огласки, потому что была замужем, потому и согласилась ’пойти в номера’. Ну, по крайней мере, в фантазии автора того сообщения было так)
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
надо пересмотреть
Там о том, как жена послала мужичка за ёлкой.
Я тут Живу• 25 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Я уже писала эту историю тут на советчице, но не прям недавно. Не понимаю о чем Вы.
Анка-пулемётчица• 25 ноября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Простите, что такое чиркаши?
Когда плохо попу вытираешь на трусах чиркаши)
Кисельная барышня• 26 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Это писал явно хитрый мужик-манипулятор. Смотрите, как искуссно он заворачивает!..
Нет, там классическая иллюстрация к украинской поговорке: ’Все село напало, насилу відгавкалась’
Краля-Галя• 26 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Сама мужик и Не надо из себя строить Шерлок Холмса)
Да, мои сообщения гротескны, рассчитаны на такую публику как вы. Но кроме того они правдивы и объективны, а вы вот боитесь посмотреть правде в глаза!
Вам бы хотелось думать что этого не было и это чисто фантазия дрочера, но это реально произошло и вы будете теперь жить с этим всю жизнь и каждый день вспоминать эту историю!
Ха ха ха
Ничего правдивого, а тем более - объективного в ваших сообщениях нет, есть лишь ненормальное любование этой дикой ситуацией. И неважно, правда это или выдумка, мужчина вы или женщина, тут возмущает ваше отношение, типа - а че такого?! Ну подумаешь, дала баба за сумку, типа, бывет... А в системе ценностей нормальных людей женщины не дают в ж.. за деньги, сумки и паспорта, они вызывают милицию, поднимают шум и т.д., потому и отклик такой на ваши сообщения, а вы упиваетесь этим вниманием, вот что самое мерзкое!
Маргарита и Мастер• 26 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
спасибо на добром слове . Вы знаете, я только от прочтения Советчицы неумного поумнела. А раньше я ничего не понимала в этой жизни. Как сейчас вы поживаете ?
Всё сама, всё сама...)
Теперь я себя уважать перестану, если заведу отношения с каким-то лузером или жлобом. А нормальные то и не встречаются)
Файна_зупка• 26 ноября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Всё сама, всё сама...)
я думаю это проблема в стране. В Европе с детства прививают уважение к женщине, а в нашей стране мужчины в меньшинстве и ведут себя нагло
Вредняжка• 26 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
как бы там ни было

вам теперь с этим жить

и когда будете брать в руки свою любимую фурлу или коччинелле или безымянную сумку, будете вспоминать эту елку, 4 часа и ас.

и новый год у вас будет ассоциироваться не с Ленинградом и иронией судьбы, а с маленьким городком в центре Украины и этой рождественской историей.
Вредняжка• 26 ноября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Всё сама, всё сама...)
надо с себя начинать

полно нормальных мужчин труженников и романтиков

просто они ищут хороших ярких женщин, как меня. а всему серому шлаку, который меня осуждает достается такое как здесь обсуждают
Краля-Галя• 26 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
как бы там ни было

вам теперь с этим жить

Ничего у меня ассоциироваться не будет, не фантазируйте. А вот знание о том, что люди странные попадаются, у меня укрепилось, и вы - тому живой пример

Вредняжка• 26 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
по крайней мере будете крепко держать свою сумочку и не пойдете за елкой сама.

а как пойдете так вспомните
Шиворот Навыворот• 26 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
как бы там ни было

вам теперь с этим жить

Ха-ха-ха-ха!.. Это явно умелый маститый манипулятор!.. Ему лет 35-45. Надо признать, он достаточно умён и изворотлив.
Шиворот Навыворот• 26 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
надо с себя начинать

Да. Надо признать, что вы умелый тролль. Тонко троллите.
Шиворот Навыворот• 26 ноября 2020
Ответ дляВредняжка

а как пойдете так вспомните
Шиворот Навыворот• 26 ноября 2020
А вот здесь всё было наоборот: жена послала мужика за ёлкой!
.
Дадосвидания• 26 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Э-э-э-эх!.. Зачем было возвращать*! Надо было себе присвоить!..
потому-что оно придурошное, бежала, роняя тяпки
Морковку дай• 26 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да. По ходу, ваша мать ненавидела вашего отца и поэтому на вас зло сливала за свою ошибку.
Абсолютно с вами согласна.Еще жуткое разочарование из-за некрасивости дочки,она хотела гордиться дочкой -куколкой,а тут такая неприятная реаальность
Алиса в стране Советчица• 27 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
да , трусы хорошие были .
Может ещё кому подарит