Акуна_Матата• 23 ноября 2020
Расскажите смешные истории с жлобами мужчинами
Был у меня парень, подарил мне зубную ( сестра переодически передаёт ему гели нивеа, шампуни из Германии) когда уходил от меня, забрал бритву
Которую подарила ему) и смотрю рукой тянется к
зубной пасте, я опешила, мол ты ж мне ее подарил. Оставил, какой же щедрый мужчина😃😃😃😃
ТелаЧьи нежноСти• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
У вас явно воспаленная фантазия. Вы уже неоднократно повторяете этот бред. Явно судите всех по себе.
Каяспер• 24 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Хоспадииии, ошиблась , 11 у меня , 11 он купил . В прошлом году 10 хс дарил.
ХС?
Не xs??
И да, xs лучше 11.
Заврались вы
Не xs??
И да, xs лучше 11.
Заврались вы
Вот Она Я• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
А что вам не понравилось
елка! объясните какого жена пошла сама за елкой карл
ТелаЧьи нежноСти• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
На словах тут каждой за каждый трах по дворцу строят а на деле больше чем полстраны в хрущах живёт. Так что большинство думаю бы послушно бы пошло на полусогнутых
Ещё раз - не судите всех по себе и по своему окружению. Вы не большинство.
ТелаЧьи нежноСти• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Мы за это боролись и голосовали всей страной, а моим городком
Не мы, а вы.
Кисельная барышня• 24 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
От какого унижения? Ну попался Вам идиот, бывает. С какой стати чувствовать себя униженной?
Понятия не имею, почему мне так чувствовать. Поэтому и не чувствую 👺
Не стесняюсь• 24 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня муж был жмот редкостный, в канун свадьбы купил машину, что бы не в браке, а на свадьбу его родители подарили нам списание долга) он у них занял деньги на машину. Трусы не стирал пока все в чиркашах не были, экономия воды, порошка, зубную пасту выдавливал по горошинке и меня контролил, мне папа на 8 марта подарил деньги, он их забрал и сам ничего не купил, жмот редкостный, я всего и не припомню, у него каждая поездка в супермаркет чуть ли не со слезами на глазах, мы с ребенком ездили автобусом, метро, маршруткой, он экономил газ, когда ребенка собирала в первыц класс он занимал мне деньги, каждый раз приходя домой с работы проверял холодильник, что сьедено, много ли я ела. Орал , что не умею обувь ребенку покупать, каждый сезон нужно ему тратиться. Слава Богу, что уже бывший, когда уходила- не отдал ребенку санки, йогуртницу, ингалятор, остался чехол для санок, одежда, так его ребенок от второго брака юзает это. Вторая бывшая звонила, жаловалась на этого жлоба.
я даже не знаю, что написать. Это у вас какой-то религиозный обет был? Обет прожить несколько лет в унижениях?
Вредняжка• 24 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нас 73%
Кисельная барышня• 24 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
давайте начнем с того а почему женщина сама за елкой пошла, она что лошадь?
Чем дальше тема, тем страшнее
Жена аллигатора• 24 ноября 2020
Ответ дляКаяспер
Может быть человек был очень голоден?)
Он всегда гододен. Что , все время его надо кормить всем меню недешевого ресторана?
Ухахайкина• 24 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
Вы не с Полтавы случайно?) Ну очень похоже на одного знакомого
Нет. Винница))
Жена аллигатора• 24 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Нет. Винница))
О, из тех краев очень экономные и сообразительные парниши
Ухахайкина• 24 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Вы знаете, да. Жлобов полно.
Муж сначала был щедрый... Даже брульянты покупал ( кольцо и серьги), когда встречались. А сейчас ’ то тебе не надо, то тебе не нужно....’.
Муроводчица• 24 ноября 2020
Ответ дляatrorubens
Вы считаете, что 4-часовое изнасилование - это лучше, меньшая неприятность, чем восстановление паспорта с правами?
Охуеть.
А я никак слов не могла подобрать

Жена аллигатора• 24 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Вы знаете, да. Жлобов полно.
Где то я такое тоже слышала....

Губы_зубы• 24 ноября 2020
У меня в день рождения спросил: Тебе три розы купить или одной хватит?
Анонимба• 24 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А мне один предложил перепихнуться на 1 свидании, встретились, попили Кофе и он такой, ну что малыш, пошли ко мне? А я ему говорю, может, хоть шоколадку мне купишь? Он смотрит такими глазами, говорит зачем? А я ему в ответ - ну как зачем, секс только после шоколадки, чёрная с орешками, пойдёшь в магазин? После этих слов он завис и ушёл
реально пошли бы с ним за шоколадку??
Барабасиха• 24 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
в отеле полно охраны, никуда ходите не надо...на это был просто флирт с сумочкой, мужик видит что бабапоплыла а предлога пойти в номера нет, вот сумочка и была предлогом. как там было с легким паром -вы ищите предлог чтобы остатся, а я ищу предлог чтобы вас задержать
’В отеле полно охраны’ -вы видели те отели в мальеньких городках???
И я верю автору. Вполне может такое быть.
Распутница• 24 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Зачем?

от запаха пота хорошо помогает, бюджетно и не вредно.
Как_б_не_так• 24 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
реально пошли бы с ним за шоколадку??
Так с орешками же!
Анонимба• 24 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Так с орешками же!

о, это же в корне меняет дело!

Распутница• 24 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Друзей Оушена , чего ж ещё
блин, чуть пивом не подавилась.
atrorubens• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
ЧЕГО хотели бы?
4-часового секса во все дырки по принуждению?
Господи, Вы в себе?
Или Вы мужик?
Господи, Вы в себе?
Или Вы мужик?
Дадосвидания• 24 ноября 2020
у подружки был МЧ жмот, она жила с дочкой, приехал в гости, привез 4 или 5 небольших сосисок, сварили, и он говорит: ’дочке тоже оставь’
Наверное как презент))))
Барабасиха• 24 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Ещё было очень давно. Только начали встречаться с парнем, ну и нас вместе, как пару, пригласили на свадьбу его друзья. Он мне сказал, что подарок классный уже купил: чтобы я не переживала. В общем, подарок - это игрушечные наручники, с красивыми словами, чтобы молодожены всегда были вместе и пр. Я чуть со стыда не сгорела.
Ооо,тоже вспомнила. Друзья познакомили с парнем,он мне не очень понравился,но потом как-то закрутилось... друзья эти играют свадьбу, а я в этот день должна с моря приехать и сразу туда. Он мне сказал-за подарок не беспокойся,купил 2 золотые цепочки, подарим от нас. Ну,я прихожу ,свадьба как раз в разгаре, тамада с подносом на подарки ко мне и так,и эдак... Я не пойму,что они от меня хотят. Этот кавалер подскочил ко мне, тамада так разочарованно-Ааа,вы вместе...
Оказалось,что подарил он не 2,а одну цепочку из турецкого низкопробного золота и ни слова при дарении не сказал,что это подарок от нас двоих,подарил,как от себя.
Дадосвидания• 24 ноября 2020
а смешно было наоборот, правда МЧ был не жмот
жили с МЧ, и он почему-то решил откладывать деньги в мой журнал, я об этом не знала, когда уходила забрала все свои вещи, в т.ч. и тот журнал, через месяца два случайно нашла в нем 1,5 тыс дол)
вернула, он даже не заметил)
Попадалочка• 24 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
В мене колись був кавалер, який дуже добивався моєї уваги, а коли я погодилася прийти на побачення, то ми годину гуляли парком. Лютий, сніг з дощем, дубняк, смеркає, а ми повітрям дихаємо. Я сказала, що змерзла і треба кудись зайти і зігрітися. Він погодився. Але в нас були різні уявлення про ’зайти’ і ’зігрітися’. Він зайшов до автобусної зупинки, там сів і відкоркував пляшку дешевого портвейну - на, грійся
В мене був шок, я запропонувала зайти у кафе хоча би чаю випити. На що він мені буквально істерику влаштував, що я теж меркантильна, мені аби щось купувати, як і решті...
Потім був потік свідомості. Він розповідав про свою колишню. Як вона не хотіла працювати, скільки вона викидала грошей на лаки для нігтів (причому, наскільки я зрозуміла, базарних, що тоді по 5 грн коштували), як до неї кожного тижня, а то й частіш приходили подруги і об´їдали їх...
А він господар, він працює, він хоче щоб сім´я, господарство, гуси, качки... Питаю:’що ти робиш у Києві з фермерськими амбіціями?’(він з околиці Києва, мав дім у приватному секторі) - він знову розкричався, що усі ледарі і понтовики, усі хочуть на поверхи, а він господар...
Словом, я тоді як у зоопарк чи цирк сходила...
Він мені ще кілька разів дзвонив, але коли я йому сказала, скільки коштує мій лак для нігтів - здриснув
В мене був шок, я запропонувала зайти у кафе хоча би чаю випити. На що він мені буквально істерику влаштував, що я теж меркантильна, мені аби щось купувати, як і решті... Потім був потік свідомості. Він розповідав про свою колишню. Як вона не хотіла працювати, скільки вона викидала грошей на лаки для нігтів (причому, наскільки я зрозуміла, базарних, що тоді по 5 грн коштували), як до неї кожного тижня, а то й частіш приходили подруги і об´їдали їх...
, ой, я тож как-то одному сказала сколько мой парфюм стоит..... больше не увидела
Барабасиха• 24 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Да достали,жалоба вам.