Акуна_Матата• 23 ноября 2020

Расскажите смешные истории с жлобами мужчинами

Был у меня парень, подарил мне зубную ( сестра переодически передаёт ему гели нивеа, шампуни из Германии) когда уходил от меня, забрал бритву
Которую подарила ему) и смотрю рукой тянется к
зубной пасте, я опешила, мол ты ж мне ее подарил. Оставил, какой же щедрый мужчина😃😃😃😃
Вредняжка• 24 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
ага ага отмучатся не смешите
ага
я недавно права потеряла
и фото и медкарточка
и мрео

короче если бы кто вернул бы за это дело - задумалась бы

Вредняжка• 24 ноября 2020
Ответ дляУдачная
:) Хозяйка сумочки?
нет
Я только за!• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Девочки, вот мы смеемся, а потом сами воспитываем таких дебилов. Их же не инопланетяне воспитывают.
Это ж все от воспитания, культуры какая прививается.
То же равноправие, за которое ’бьются’.
Я так своего не воспитываю, очень надеюсь что моя невестка будет счастливая женщина
Удачная• 24 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Тссс, сейчас и Вам напишет, что на Вас бы этот муДчина даже не посмотрел бы
Та это же хорошо - ну их, похитителей сумочек. Такая себе рождественская история )
НеКонец-Света• 24 ноября 2020
Ответ дляУдачная
ну чего же, отличный хэппи энд - муж так и не узнал, сумка спасена, вот только не понятно - елку то купила или нет
Удачная• 24 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Да, история незавершенная ) И автор Вредняжка умалчивает об ее окончании.
муха в кедах• 24 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А рыдали чего?
Думаю от обиды, это реальное оскорбление на пустом месте. У меня подруга в разводе тоже так сходила на свидание (свидание устроили его и ее родители), мужчина под 50, в разводе, с квартирой, машиной, она тоже в достатке, водил по холодной набережной, Днепр, а потом предложил в АТБ кофе из пластикового стаканчика выпить, чтобы согреться.

Исправлялочка• 24 ноября 2020
Меня как-то парень позвал к себе в гости, по дороге купил вареники, и говорит, такой, ты - сметану покупаешь) Потом пригласил в пиццерию в обеденный перерыв. Когда пиццу ели, говорит, ой, деньги забыл. Ну я расплатилась, так он оставшиеся кусочки в пакетик собрал, на работе, говорит, доем. Что интересно, какими он меня матами крыл, когда я сказала, что встречаюсь с другим, при том, что кроме общения ничего у нас не было. Ни целовались, ни обнимались.
Вредняжка• 24 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
если снимать фильм по этой истории то елка в финале должна торчать из... сами пониаете

но не очень большая и искусственная
Исправлялочка• 24 ноября 2020
Ещё было очень давно. Только начали встречаться с парнем, ну и нас вместе, как пару, пригласили на свадьбу его друзья. Он мне сказал, что подарок классный уже купил: чтобы я не переживала. В общем, подарок - это игрушечные наручники, с красивыми словами, чтобы молодожены всегда были вместе и пр. Я чуть со стыда не сгорела.
60 метров сметаны• 24 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
Мне тетка предложила познакомится с сыном своей хорошей знакомой. Мне 37, не замужем, дочь уже взрослая, я согласилась. Мне сказали, что мужчина чуть старше, очень хороший, состоятельный, тихий, в разводе, и все бабы его обманывают - вот цуки какие! Приехала я во Львов, остановилась у его родителей. Крч. пошли гулять в парк - взял с собой полторачку воды и 2 стаканчика. После 5-часовой прогулки по жаре, сказал своей маме, что я ему не подхожу, потому что я - старая, некрасивая, невнимательно слушала его рассказ о достопримечательностях и дорого ему обхожусь))) При этом он был старше на 15 лет, обрюзгший, лысый, с плохими зубами и редкий жмот. А его мама позвонила моей тетке и сказала, что по мне видно, что я - хапуга, и они не могут рисковать своим имуществом ( у них 2-комнатная квартира в центре у родителей и 1-комнатная (его) в спальном районе). Прошу заметить, что у меня в Житомире 4-комнатная квартира, хороший дом с приличным куском земли за городом и постоянный доход. Я еще никогда так в жизни не рыдала.
Ридали чого? Чи це в смислі ржали до сліз?

Взагалі такі історії хоч і виглядають дико і трохи фантастично, але таких мужиків досить багато. В сусідньому з моїм будинку живе чоловік, ми з ним в одній школі вчилися, він на 2 роки молодший. Пам´ятаю, що у школі наче нормальний був хлопець. Живе все життя з мамою, із звичайного хлопця перетворився поступово на якогось анекдотичного вітальку - красавчіка з носочками під сандалікі і заправленою в штанішки рубашечкою. Ходить по секондам, не раз бачила, як купує у Сільпо майже чорні банани по 5 чи 10 грн... Я думала, може там люди сильно бідні, але дивно - здоровий чоловік, наче не психічний, невже на кіло бананів нормальних не заробляє?... Виявилося, що він має нормальний заробіток, що він айтішник, причому непоганий. Знайомий якось розповідав, що звертався до нього за рекомендацією своїх колег і був у нього вдома. Що там посеред старезного ремонту і обдертих меблів стоїть комп з усіма наворотами. Що він у спілкуванні досить розумний і цікавий, але з пунктиком щодо мами і дуже скнаристий. Знаю, що цей ’віталька’ декілька разів сходився з жінками навіть, бачила його в парі неодноразово. Ще й клює хтось на таких... там глянути гидко, він абсолютно за собою не слідкує. Тобто він не брудний - чистий, охайний, але товстий, одягнутий у секонд чьортіяк, теж зуби гнилі - ну карикатура, а не мужик. Мама його все бідкається, що жінки зараз нікудишні - усі грошей хочуть, порядності не цінують. Остання жінка, з якою його бачила - віруюча. В хустинці, очі додолу - забита як сектантка. Але видно, теж не оцінила порядності того Діми, бо вже нема її. Мама його вже ледь дибає. Не стане мами, що він буде робити? Заради чого ця стара стерва його тримає коло себе все життя? Ясно, що там закладені з дитинства установки, якими він буде жити до кінця днів і ніхто його вже не перевиховає, бо нікому він не треба. Це сумно. Але напевне, сумніше, якщо такий чарівний мужичок одружується, ще й дітей має.
Аноним_Русалка• 24 ноября 2020
Ищу пмм. Нашла , определилась. Вчера поехали смотреть. Нет в наличии, только под заказ. Скидки на неё нет. Сегодня встаю, смотрю - она дешевле на 2000. Но муж говорит:а зачем она нужна?
Вот именно, он посуду не моет
220В• 24 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Где это жены за елками ходят? Еще и с сумочками?
А с чем надо за елкой, с топором? А мужик бы топор забрал?
Ёшки_Матрёшки• 24 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Харьков, парк Шевченко. Он прекрасен. Подругу покормил и напил ’видами’ парка. А Кулиничи там приличные.
Да то наверное один и тот же был мужик.
Ёшки_Матрёшки• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
знакомая пошла выпить кофе с симпатичным прозожим мужиком, который припарковал шикарный джип возле кафе.

кофе попила, встает - а он сумочку ее в руках держит не отдает, типа поднимись в номер, отдам. там гостиница наверху над кафе.
эта жещина замужем, не хочет огласки, хочет сумочку вернуть, вообще она вышла из дому за елкой на нг, муж дома ждет.

пришлось идти ей в номер, он ее там часа четыре, в т.ч. и ас.
мужик приезжий, потом рассказал друзьям к которым в этот город приехал, да и такивсё на виду.
теперь там как анекдот эта история ходит типа ´сходила за сосной´
То есть вернуться к мужу без сумочки она не смогла , а после ас легко? Я не поверю в это , тем более если все друг друга знают идти в гостиницу с заезжим это подписать себе приговор.
культУра• 24 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
Все же нашли мужчину себе? Удалось?
Женщинас• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка

Ваша подруга с диагнозом или правда не очень умная? А обратится к официанту? Разораться на все кафе? В конце концов не пить кофе с мужиками чужими?
Ёшки_Матрёшки• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Это были вы?)

Знаю людей, которые в это время там в кафе были, знаю тех, кому тот мужик рассказал.
Что они там 4 часа делали в номере?
Как что? Она ключи в сумочке от квартиры не могла найти что бы домой к мужу вернуться. А он ей помогал. Женская сумка такой предмет интересный...
Жена аллигатора• 24 ноября 2020
Ответ для220В
Да, ни с чем не ходят жены за елкой. Для этого мужья есть

Белоснежко• 24 ноября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вот именно, он посуду не моет
И вы не мойте
Неновая почта• 24 ноября 2020
Ответ длякультУра
Все же нашли мужчину себе? Удалось?
Пока нет))
БоХатая• 24 ноября 2020
Читаю тему и вспомнила)) в Кафе позвал подругу ухажёр и попросил меня с собой взять: его друг познакомиться хочет. Пошли. Такого позора я не испытывала до того никогда. Мы пришли, а эти двое что-то заказали себе. Пока мы с заказом определялись, им принесли салаты и что-то ещё. И тут тот, что со мной знакомиться шёл, начал требовать весы и перевесить салат. Ему на глаз показалось, что там меньше. Цирк начался. Я тогда очень молодая была и не особо опытная, сидела с глазами блюдцами и не знала, как быть. В итоге весы принесли. Разница что-то в 20 граммов оказалась на одном салате, второй норм. Так они ещё и книгу жалобную взяли и писали что-то. Если честно, аппетит тогда пропал. Я помню, что мне и чай уже не пошёл. А товарищи очень удивлялись почему это мы удрали быстро. Я даже помню, что у подружки еде пару свиданий с ее кавалером было. Я больше встречаться не захотела, чем вызвала кучу негодований и хамства в свой адрес.
К слову, оба эти товариша не бедные студенты. Вполне были финансы на кафе без позора
БлинчикБезСметанки• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
а мужу бы что сказали бы? как в кафе очутились с мужиком?
Зашла кофе выпить, а незнакомый мужик сумочку украл.
Это звучит логичнее, чем ушла за елкой на пол дня
Откушу что там торчит• 24 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Ещё и с легкодоступным ’дуплом’...
КлараЦеткин• 24 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
А сами как думаете?
Думаю, что- нет
Белоснежко• 24 ноября 2020
Ответ дляЗвоночек
Не всегда. Ситуации разные бывают. У моей подруги парень на первом свидании согласился разделить счёт, тормозил очень сильно. Она была жутко недовольна, но на второе свидание согласилась, внешне ей понравился, решила присмотреться. На втором свидании он извинился, что тупил, так как она ему очень сильно понравилась, переживал очень. Платил за все сам. В том числе и за дорогущую свадьбу потом и за поездки заграницу)). Они вместе уже 6 лет, он очень небедный, не жалеет для неё ничего. Свою зп она тратит исключительно на себя. Так что иногда полезно второй раз окончательно убедиться - жлоб или нет.
Я вообще не пойму всех этих пиз.остраданий! Он плохой, он меня водил! Ты что теля безпривязне тебя водить? Ну под ручку и в ресторан, и куда тебе надо! Или слушать пустобреха, а тему перевести и самой что-то рассказать? Такие прям мимозы стыдливые! Пиз.ец!
Блондинка в Законе• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
А вы бы драться бы начали за сумочку?
Милицию бы вызвали бы? Город маленький,...
Не, блин, ноги бы раставила за свою же сумочку) бредовее бреда не слышала.
Откушу что там торчит• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
ага
я недавно права потеряла
и фото и медкарточка
и мрео

.
Исправлялочка• 24 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
100% подруга и сама была не против с тем мужиком. Для вида сначала строила из себя порядочную, а потом страсть захватила..
Жена аллигатора• 24 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Думаю, что- нет
Ну, экономный, прижимистый человек
Хорошо, что из за кульков бесплатных не ругаетесь