23 ноября 2020

Муж обрезал пуповину-не нарадуюсь!

У него мегаконфликтные родители, ни с кем не общаются, со всеми поругались. Три года истерили по поводу наших отношений (как посмел их бросить!) А он все к ним ездил и ездил, и сына возил, и спасал, и, бывало по 5-6 раз в день по телефону беседовал. Я уж и не надеялась, что он способен измениться.
Но уже две недели, как прекратил общение. Не звонит и все реже вспоминает. Наконец-то у нас спокойная жизнь в доме началась. Ттт. Девочки, чудеса случаются. Жаль, что так поздно, конечно - и столько душевных сил потрачено зря
куркулиха 23 ноября 2020
Не сглазьте
куркулиха 23 ноября 2020
Ой смайл не тот
Дую ветер 23 ноября 2020
Рано радуетесь! Мой муж сколько не обрезал общение с родней, все равно они через время возникали со своими прошениями!
Задолбулька 24 ноября 2020
Рано радуетесь. Связь родительская сильней наркоты, а наркоманов бывших не бывает.
Сама не знаю 24 ноября 2020
Вы сейчас представьте на месте вашего мужа вашего сына. Радостно?
автор Папобус 24 ноября 2020
Ответ дляДую ветер
Рано радуетесь! Мой муж сколько не обрезал общение с родней, все равно они через время возникали со своими прошениями!
Да, только в этот раз ребенка задели. И чем дольше они на расстоянии, тем больше муж умнеет. Думаю, может, накопительный эффект сработает надолго. И в работе у него теперь все получше, когда нет его родни на горизонте
Дюймовочка 24 ноября 2020
Тоже напишу что рано радуетесь.
автор Папобус 24 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
Вы сейчас представьте на месте вашего мужа вашего сына. Радостно?
Когда мой муж был в возрасте нашего сына, он успел три раза полежать в стационаре из-за небрежного ухода со стороны родителей.
Сама не знаю 24 ноября 2020
Ответ дляПапобус
Когда мой муж был в возрасте нашего сына, он успел три раза полежать в стационаре из-за небрежного ухода со стороны родителей.
А вы с ним рядом в это время были, точно знаете как было на самом деле?
автор Папобус 24 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Тоже напишу что рано радуетесь.
А вдруг? Хочется ж верить в лучшее). Если не продержится долго, я подам на развод. Реально задолбали уже.
автор Папобус 24 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
А вы с ним рядом в это время были, точно знаете как было на самом деле?
Зная своих свекров, я удивляюсь, что всего три раза
Дюймовочка 24 ноября 2020
Ответ дляПапобус
А вдруг? Хочется ж верить в лучшее). Если не продержится долго, я подам на развод. Реально задолбали уже.
Да Бог , от души желаю , но будьте на чеку
автор Папобус 24 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Да Бог , от души желаю , но будьте на чеку
спасибо!
Сама не знаю 24 ноября 2020
Ответ дляПапобус
Зная своих свекров, я удивляюсь, что всего три раза
Но муж же у вас хороший? Как-то они его вырастили таким?
Сама не знаю 24 ноября 2020
Ответ дляПапобус
А вдруг? Хочется ж верить в лучшее). Если не продержится долго, я подам на развод. Реально задолбали уже.
Подадите на развод, из-за того, что. муж общается со своими родителями? Вы в своем уме?
Дюймовочка 24 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
Но муж же у вас хороший? Как-то они его вырастили таким?
Муж может быть самым хорошим , но родители могут считать его своей собственностью и манипуляциями не давать им спокойно жить
Сама не знаю 24 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Муж может быть самым хорошим , но родители могут считать его своей собственностью и манипуляциями не давать им спокойно жить
Это у психованых жен всегда так, вечно им кто-то мешает. А просто персен пропить?
автор Папобус 24 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
Подадите на развод, из-за того, что. муж общается со своими родителями? Вы в своем уме?
подам на развод из-за того, что его родители преследуют нашу семью, совершают эмоциональное насилие и устраивают скандалы в присутствии ребенка.
не все родители - бубочки и святые люди, знаете ли
Сама не знаю 24 ноября 2020
Ответ дляПапобус
подам на развод из-за того, что его родители преследуют нашу семью, совершают эмоциональное насилие и устраивают скандалы в присутствии ребенка.
не все родители - бубочки и святые люди, знаете ли
И не все жены святые
автор Папобус 24 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Муж может быть самым хорошим , но родители могут считать его своей собственностью и манипуляциями не давать им спокойно жить
Да. И размеры манипуляций могут быть ужасающими и причинять реальный вред здоровью сына и внука
автор Папобус 24 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
И не все жены святые
И не все комментаторы на Советчицы правы
Дюймовочка 24 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
Это у психованых жен всегда так, вечно им кто-то мешает. А просто персен пропить?
А если родители психованные, не допускаете что такое в жизни бывает? Слава Богу что вам это не знакомо. Есть много историй когда родители ломают судьбу/семью своим детям. И с юридической , и с моральной, и с христианской точки зрения семья-- это отдельный организм и как жить решают муж и жена , никто , даже родители не имеют права указывать, могут дать совет и все
Дикая Роза 24 ноября 2020
Ой, налетели свекрови на автора)
Я вас понимаю, мои свекры не скандалят, но некоторыми действиями обижают меня. По мелочи, но накопилось)
Муж понимает, но оправдывает их
Сама не знаю 24 ноября 2020
Ответ дляПапобус
Да. И размеры манипуляций могут быть ужасающими и причинять реальный вред здоровью сына и внука
А ваши манипуляции? Вы же тоже манипулятро, и знатно выносите музг и мужу, и сыну
автор Папобус 24 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
А ваши манипуляции? Вы же тоже манипулятро, и знатно выносите музг и мужу, и сыну
милая, шли бы вы спать. глядишь, приснятся сны о большой и крепкой семье)
сказочное_Бали 24 ноября 2020
Ответ дляПапобус
Когда мой муж был в возрасте нашего сына, он успел три раза полежать в стационаре из-за небрежного ухода со стороны родителей.
серьезно,а кто вам это рассказал?
Не служанка 24 ноября 2020
Я подумала в буквальном смысле, что вы из роддома пишете)
Бывшая блондинка 24 ноября 2020
Расскажите секрет ) мой перестаёт общаться , когда свекровь переходит все рамки дозволенного , но потом опять начинает , и так по кругу .
автор Папобус 24 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
серьезно,а кто вам это рассказал?
у моего мужа есть несколько заболеваний, которые можно было вовремя вылечить, но свекровь этого не сделала. одно из них он заработал в результате физического и эмоционального насилия со стороны родителей. его можно было вылечить, сейчас уже никак, только купировать.
а про его раннее детство свекровь сама рассказала.
Дюймовочка 24 ноября 2020
Ответ дляПапобус
Да. И размеры манипуляций могут быть ужасающими и причинять реальный вред здоровью сына и внука
Мой муж еле вылез из панических атак, раньше и давление скакало, и просто падал посреди квартиры обливался холодным потом , какие-то страшные припадки были , я сначала даже не верила, думала прикол
Дочка тоже наслушалась скандалов , пока была маленькая и мы жили со свекровью