24 ноября 2020

Есть парень, уже месяца три пытается затянуть к себе на курсы.

Девочки,это мой давний ухажер, до секса у нас тогда не дошло. Сейчас оба в браке. Недавно,месяца 3 назад начал активно звать к себе на курсы, знаю,что он основатель организации, финансово он не нуждается думаю. Пару раз я говорила, что у меня не получается по каким то причинам. Но он снова пишет ,зовет... На курсе у него учеников хватает.. Я не могу понять, он меня заманить хочет? Или просто заработать лишнюю копейку? Ему 35,мне 28
Пенять на зеркало 24 ноября 2020
курс вам впарити що не зрозуміло
Я-ваш шанс 24 ноября 2020
Спросите прямо.
Интимная 24 ноября 2020
Хоче з вами перестати
Твоя подруга 24 ноября 2020
Курсы амвея что ли? Или гербалайфа? Или можей ейвона? Тогда точно нет
Не буду 24 ноября 2020
Спросите: Ты хочешь мне сделать подарок и подарить свой курс?
Соседушка 24 ноября 2020
Он прохаваный вдвойне. Хочет и курс варить и чпокнуть. Там наверное на курсе половина его бывших раз он так активен .
автор Даха-сваха 24 ноября 2020
Ответ дляСоседушка
Он прохаваный вдвойне. Хочет и курс варить и чпокнуть. Там наверное на курсе половина его бывших раз он так активен .
не думаю. Там в основном мужчины или дети ..
Налогообложу 24 ноября 2020
А курсы чего
Курочка-чубаточка 24 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
А курсы чего
Курсы, как заманить и чпокнуть на курсах
автор Даха-сваха 24 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
А курсы чего
англ
Пургену мне 24 ноября 2020
Если это не сетевой маркетинг, то идите. И переспите, и научитесь чему-то новому.
Remensa 24 ноября 2020
Ответ дляДаха-сваха
англ
Скажите ему НОУ. может он по русски нэпонимэ
Пацан к успеху шел 24 ноября 2020
Да ему просто чем больше народу тем лучше.Это ж заработок,семью кормить надо,а вы сразу про чпок
Не гавкаю- но охраняю 24 ноября 2020
Тот вариант, когда он хочет и рыбку съесть, и в армию не сходить))
ДелайКак_Я 24 ноября 2020
Переспать и чтоб денег дали.)
Поумничка 24 ноября 2020
Хочет, чтоб вы развивались, а не ныли, что что-то там не получается. Секс здесь ни причем
Раздражевская 24 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Хочет, чтоб вы развивались, а не ныли, что что-то там не получается. Секс здесь ни причем
Его курсы не уникальны, пусть попустится и подберет свои яйки в жменьку
Поумничка 24 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Его курсы не уникальны, пусть попустится и подберет свои яйки в жменьку
Причем здесь уникальны или не уникальны. Он пытается помочь тем, что есть у него.
Или вы любите все обесценивать??
ДелайКак_Я 24 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Причем здесь уникальны или не уникальны. Он пытается помочь тем, что есть у него.
Или вы любите все обесценивать??
Помочь это безвозмездно.
А за деньги, обычная реклама и личный доход.
Поумничка 24 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Помочь это безвозмездно.
А за деньги, обычная реклама и личный доход.
С сообщения не видно, что денег требует. Просто тупые отмазки, что у нее не получается. Не хочет она развиваться и все..почему она секс приплела, это вопросы к ней..видать комплексы
Стервочка 24 ноября 2020
Ответ дляДаха-сваха
не думаю. Там в основном мужчины или дети ..
Курсы для мужчин и детей??. Интрига. Что за курсы?
мимАпроходила 24 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Причем здесь уникальны или не уникальны. Он пытается помочь тем, что есть у него.
Или вы любите все обесценивать??
Так она не просит его помочь .если бы ей нужны были знания из этих куросов и он ей предложил ,и скидку сделал хорошую то да ,модно сказать что он пытается помочь .он хороший
Пенку_Здуй 24 ноября 2020
Вы можете просто сказать:не хочу,не предлагай мне больше.И вопрос исчерпан,а вы мусолите
Поумничка 24 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Так она не просит его помочь .если бы ей нужны были знания из этих куросов и он ей предложил ,и скидку сделал хорошую то да ,модно сказать что он пытается помочь .он хороший
Просто есть ленивые люди, которых надо расшевелить)
мимАпроходила 24 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Просто есть ленивые люди, которых надо расшевелить)
А кто в этой ситуации линивый ? Мужчина или женщина?
Поумничка 24 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
А кто в этой ситуации линивый ? Мужчина или женщина?
Автор