Ангелочек с рожками• 24 ноября 2020
Ваші діти зараз на фізкультурі займаються на вулиці?
Зараз, коли 4-5 градусів? Одна справа, коли просто погуляти при такій температурі, а інша, коли здають нормативи, набігаються, потім мокрі по вулиці при 4 градусах. Інші класи вже в спортзалі, наша виводить.
к.Буланова• 24 ноября 2020
Младшеклассников на улице - просто балуются, гуляют. У старших нормативы, занимаются в зале.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2020
Младшая школа -физккльтура в зале, а секция футбола всю зиму на улице тренируются.
Послушная• 24 ноября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
в зале с конца сентября - как похолодало
С сегодняшнего дня в зале.
База_птеродактилей• 24 ноября 2020
1-й класс в зале.
5-й на улице, если нет дождя, проблемы в этом никакой не вижу, тёплый костюм и ветровка, потом переодеться. И так сидят целыми днями в помещениях, то на уроках, то на кружках.
КвартираЧья• 24 ноября 2020
А у нас дома занимаются. Физкультура онлайн)
Дистанционка уже неделю. Киев
Нарисовалось• 24 ноября 2020
Физкультура в зале 2 раза в неделю, нораз в неделю у них вместо физры - футбол. Вот он на улице.
Дуняша• 24 ноября 2020
У нас тоже на улице были потом мы подняли этот вопрос класноому руков.почему одни в зале на улице.Так нашим проводят в актовом зале убрали кресла и типа физра теперь там))).нам говорили из за карантина мол дети не могут одновременно находится в помещении и поэтому на улице.Добивайтесь чтобы перевели в помещение пусть ищут наши нашли))))
Послушная• 24 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
На вулиці , не розумію для чого товкти пилюку в залі
Надо по погоде смотреть.У нас лужи,под ним гололед.Такое себе удовольствие..