24 ноября 2020

Где вы находите инфу что будет ЛОКДАУН в декабре??? Уже 3 человека об этом говорят

Или это все ваши выдумки?
показать весь текст
Зарядка для хачапури 24 ноября 2020
Не выдумки, праздник малохольных на носу
ТаПрямТам 24 ноября 2020
Ответ дляМиллениалка
Декабрь это период самых больших продаж. Нельзя закрывать.

А лето самый большой сезон отпусков .но границу никто не открыл
ТаПрямТам 24 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
Только на советчице читаю )) от верхушки не слышала , хотя все знаю заранее , посмотрим ) Где те делись , кто троллил меня , когда ещё в феврале писала что по любому будет капец ?? А ? Отзовитесь
Вы кто?
ТаПрямТам 24 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Смотрела по ТВ, мер одного из городов Украины сказал, планируется локдаун с 24-15.01!!! Или в этих числах. Не такой как был весной, немного помягче. Я думаю что всё к этому и идёт:(
Да многие меры и губернаторы уже выступили по поводу закрытия .тут только ещё не всем доложили
Зубачистка 24 ноября 2020
Ответ дляМуууумие
Маме позвонила свекровь, свекрови сказала ее подруга... где та взяла-хз... так и рождаются слухи.... мое мнение что не будет. Иначе будет майдан
Намайданили уже,хватит
Дирижер 24 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Блин, вот кроме ковида, других болезней нет? Задолбали уже со своим ковидом. кислородом и прочим! А если завтра инфаркт прихватит, инсульт или онкологию найдут, не думали? Подумайте еще и об этом!
Подумали и об этом....Моя тетя умерла от Ковида, ее старший сын умер от инфаркта, узнав об этой новости. Младший лежит под кислородом, даже и не попадёт на похороны мамы и брата...Отца похоронили они месяц назад, рак...Вот вам все в одном. Только инфаркта могло бы и не быть, если бы не смерть от Ковида у мамы. А братику даже попрощаться с ними нельзя.. Я против локдауна. Но эта дрянь убивает еще дополнительно ко всем остальным болячкам....
Сиреневенькая 24 ноября 2020
Будет, но пока на уровне слухов
Кубик Рубика 24 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Смотрела по ТВ, мер одного из городов Украины сказал, планируется локдаун с 24-15.01!!! Или в этих числах. Не такой как был весной, немного помягче. Я думаю что всё к этому и идёт:(
Это реалистичный сценарий
Мамулька 24 ноября 2020
Так тут же ж писали про всесвітню змову і от тільки вибори пройдуть і все! Всі по домам. Владі потрібні покірні барани без грошей та їжі. Ждем...
Гадаю_По_шнуркам 24 ноября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вчера Степанов сказал, что это наглая ложь.... И провокация...
А дубинский сегодня написал, что будет, и готовят эти засоряли конституционный переворот
Да и Зеля как то подозрительно быстро выздоровел нападок с Ермаком
ГЛЮкоза 24 ноября 2020
Ответ дляМамулька
Так тут же ж писали про всесвітню змову і от тільки вибори пройдуть і все! Всі по домам. Владі потрібні покірні барани без грошей та їжі. Ждем...
лучше покорные, но живые, чем ’незламні’, но мертвые. Вы не находите?)
Гадаю_По_шнуркам 24 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
ой, да им тоже чхать на людей своих, Европе вашей. Им нужно бабки на подарках заработать и заработать на всем, что связано с праздником. Вот и делают послабление
Кому им?
Шмоточницаца 24 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Майдана не будет.Очень большой процент ’уверовавших’.Локдаун будет по любому.
Скинула бы я вам ссылку на фб бывшего сотрудника, который не верил в ковид, но это неэтично. А теперь избольнички после реанимации пишет в фб как пришлось уверовать
ПолБатона 24 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Не знаю, як у вас, а в нас вже відбувається сортування хворих. Беруть в лікарні лише молодих і без хронічних хвороб.
У вас это где? И кем вы там (в больнице)приходитесь? Если не секрет конечно
Мочалкин блюз 24 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
А кому Вы вещаете? Меня как раз и беспокоят другие болезни, о которых сейчас молчат. Но пока всё занято под ковид, пока у нас такой уровень заболеваемости, другие отодвинули в сторону. А люди, вместо того, чтобы прилагать усилия, чтобы это всё поскорее закончилось, прилагают усилия этот ковид разносить везде и повсюду.
Таким не докажете, это зашоренные люди без логики, они не понимают причинно-следствнной связи.
Мочалкин блюз 24 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
А Милованов сегодня сказал, что в правительстве рассматривается вариант локдауна на рождественские каникулы.
Это с 25.12
У нас рождество 25го? Думала 6 января...
Пупуговка 24 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
У нас рождество 25го? Думала 6 января...
Так католическое 25 и выходной даже ж будет
Кубик Рубика 24 ноября 2020
По официальным данным 22-23 октября мы имели антирекорд заболевших 7053 и 7517 соответственно. 20-21 ноября антирекорд составил 14575 и 14580 случаев. Вопрос: какие цифры нас ждут, спустя месяц? Я для себя выводы сделала.
Мамулька 24 ноября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
лучше покорные, но живые, чем ’незламні’, но мертвые. Вы не находите?)
Треба з разумом підходити до усього. А не кидатися в крайності, як в одну так і в іншу сторону. Усе закрити нікому не вигідно. Економіка не витримає, але й хворих якщо збільшиться медицина зазнає біди. Влада вирішила іти шляхом, а може пронесе...
Мастер Класс 24 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Не знаю, як у вас, а в нас вже відбувається сортування хворих. Беруть в лікарні лише молодих і без хронічних хвороб.
В селах скорые людей уже просто не забирают и не назначают тесты.
Советчицы тоже плачут 24 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
А Милованов сегодня сказал, что в правительстве рассматривается вариант локдауна на рождественские каникулы.
Это с 25.12
Это уже поздно будет.
Скорая помощь 24 ноября 2020
Все говорят - и Вы говорите))
Советчицы тоже плачут 24 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
Школы давно над закрыть , это точно
Согласна! Я свою не вожу с октября. Ребенок один, может и легко перенесет, а мы вымрем и она сирота.
Вика, как твое здоровье и состояние? Как переносишь?
Одна_на_всей_планете 24 ноября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Европа, уже выходит из локдауна, чтобы дать возможность людям купить подарки и отпраздновать Рождество, хоть как-то... У них все продумано заранее, не то, что у нас...((
У них и люди не то что у нас...
сама себе прекрасная 24 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
У нас рождество 25го? Думала 6 января...
И 25 у нас тоже праздник. И тоже Рождество. Не у всех Рождество идёт после НГ
И начинаются рождественские каникулы.
_MadonnA_ 24 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Согласна! Я свою не вожу с октября. Ребенок один, может и легко перенесет, а мы вымрем и она сирота.
Вика, как твое здоровье и состояние? Как переносишь?
Спасибо ! Пока хорошо, в обычном режиме , не лежу совсем ) не знаю как дальше будет , ноги только очень болят , как свинцовые и отёкшие
сама себе прекрасная 24 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это уже поздно будет.
Судя по ситуации с кислородом, количеству тех, кто не хочет делать тест, числу заболевших медиков...поздно уже
В танке 24 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
а через 2 недели мы все умрем.
Идите вы на фиг со своими больницами и местами в них!!!!!!!!!!!!!!

Задолбали!!!!
Если задолбали, не читайте, в чем проблема.
Ещё и бан)))
До такой степени, не хрен делать, да?)
В танке 24 ноября 2020
Ответ дляПупс
А почему так психуете? Берегите нервы, не читайте подобные темы.
Больше некому показать свой припадок)
В танке 24 ноября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Не будет. Все паникеры вымрут от голода. А нормальным нужно работать)
А вы себя, небось, к норм отнесли?
Я тоже не верила ничему.
Вот, переболели всей семьёй.
Я, сын 15ти лет и мои родители 60+
У мамы неск дней темпа невысокая. Вчера ей сделали КТ. Двусторонняя пневмония, одно лёгкое поражёно на 75%.