24 ноября 2020

Где вы находите инфу что будет ЛОКДАУН в декабре??? Уже 3 человека об этом говорят

Или это все ваши выдумки?
показать весь текст
Серьезная баба 24 ноября 2020
Ответ дляМамулька
Так тут же ж писали про всесвітню змову і от тільки вибори пройдуть і все! Всі по домам. Владі потрібні покірні барани без грошей та їжі. Ждем...
Какой именно власти? В европейских странах тоже выборов ждали? Там тоже нужны ’покорные бараны’?(( Не пишите чушь...
Добрая свекровь 24 ноября 2020
Ответ дляВ танке
А вы себя, небось, к норм отнесли?
Я тоже не верила ничему.
Вот, переболели всей семьёй.
Я, сын 15ти лет и мои родители 60+
У мамы неск дней темпа невысокая. Вчера ей сделали КТ. Двусторонняя пневмония, одно лёгкое поражёно на 75%.
Да, к нормальным. Переболели и дальше работаем) КТ просто от невысокой температуры не делали))))
Слоник-тоник 24 ноября 2020
Ответ дляДирижер
Подумали и об этом....Моя тетя умерла от Ковида, ее старший сын умер от инфаркта, узнав об этой новости. Младший лежит под кислородом, даже и не попадёт на похороны мамы и брата...Отца похоронили они месяц назад, рак...Вот вам все в одном. Только инфаркта могло бы и не быть, если бы не смерть от Ковида у мамы. А братику даже попрощаться с ними нельзя.. Я против локдауна. Но эта дрянь убивает еще дополнительно ко всем остальным болячкам....
у моей подруги детства в октябре умерла дочь, от рака, 10 лет.
в прошлую пятницу умерла ее мать от инсульта (не смогли найти место в больнице!!!!) горе от смерти внучки не перенесла! У подруги прединфарктное состоянии, но лежит дома! Больницы закрыли...
фоток не будет.
представляете себе как живут эти люди?
или думаете горе только у вашей семьи?
В танке 24 ноября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Да, к нормальным. Переболели и дальше работаем) КТ просто от невысокой температуры не делали))))
Да, я это придумала, чтобы вас напугать.... Нет слов, честно.
Великий медик))
Мамулька 24 ноября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Какой именно власти? В европейских странах тоже выборов ждали? Там тоже нужны ’покорные бараны’?(( Не пишите чушь...
Перечитайте уважно, що я написала.
Ряженка 24 ноября 2020
На советчице конечно
Советчицы тоже плачут 25 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
Спасибо ! Пока хорошо, в обычном режиме , не лежу совсем ) не знаю как дальше будет , ноги только очень болят , как свинцовые и отёкшие
Вот блин(
Хреново. Но это есть в ковиде, у меня девочку лечили, так и белок в моче был, надо что-то с почками делать, чтоб посоветовали тебе. Выздоравливай, все будет хорошо.
Советчицы тоже плачут 25 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Судя по ситуации с кислородом, количеству тех, кто не хочет делать тест, числу заболевших медиков...поздно уже
Та я не отрицаю, я свою не вожу, ни с кем не контактируем, не встречаемся, но в магазин ходим, надеюсь все будет ок-я в зоне риска, по щитовидке иммунитет ослаблен.