Залатавая• 24 ноября 2020
На чём катаются ваши 6-7 летки зимой.
Девочки, подскажите у сына были обычные санки, их прошлой зимой украли. Сейчас хочу присмотреть вариант на эту зиму и не знаю что выбрать, в продаже санки, ледянки, надувные тюбинги и прочее. Подскажите, что лучше выбрать для 7 лет, чтобы и удобно и более безопасно?
Меня не звали• 24 ноября 2020
У моего сына снегокат, обычные санки не зашли вообще. Лыжи есть еще. Вот только снега нет))))
Вечно недо...• 24 ноября 2020
У моего снегокат и ледянка. Когда снега много и горка еще не раскатана - снегокат
И_В_офигительных_штанах• 24 ноября 2020
Снега в Одессе нет особо, чтобы прям кататься не перекататься, поэтому в арсенале только санки (ещё из моего детства
)
Барышня_Смольный• 24 ноября 2020
ледянка. Дорожки обычно чищенные у нас, поэтому тащить до горки санки по асфальту удовольствия мало.
Кукарачка• 24 ноября 2020
’Украли прошлой зимой’ мне даже понравилось.) А где в Украине, прошлой зимой был снег?) В Киеве - точно не было...
Вечно недо...• 24 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
В Харькове был
не всю зиму, не горы.. но был )
Сумчатая кошка• 24 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
В Донецкой обл было полно снега
Борец за справедливость• 24 ноября 2020
у нас просты алюминиевые манки старого образца, как в моем детстве, легкие и удобные. И при необходимости - легко ремонтируемые. Хотя пока ремонтировать не приходилось, несмотря на жесткие катания с горки. Даже мы с мужем на них катаемся.
Плюс пластиковая тарелка-ледянка какого-то украинского производства, тоже нравится.
Тюбинг прикольно, но неудобно. Это разве что вы за городом живете или горка прямо под домом. А так его куда-то тащить, везти неудобно.
Вечно недо...• 24 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
А хранить такую бандуру как тюбинг? Это ж прихожая должна быть нифига себе ) или гараж под домом
Болтушка Му• 24 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Меня тоже интересует этот вопрос. Мы свои санки даже не доставали прошлой зимой. Автор, Вы откуда? Где у Вас снежные зимы? Мы едем к Вам!
Борец за справедливость• 24 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
ну да, поэтому мы его и не стали покупать, хоть хотели.
Тоскующая• 24 ноября 2020
санки стоять без діла останні роки. Якщо вдається зловити сніг в горах, то там на льодянках катаються
Бутылка с банками• 24 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Да конешно, не было.
Кукарачка• 24 ноября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Да конешно, не было.
В Киеве? А что был? В кроссовках и деми куртке, всю зиму проходила...
Докладная• 24 ноября 2020
Ледянка с ручкой маленькая под попу самая безопасная и удобная. На больших ледянках веселее, но они сильнее скачут и у нас очень быстро ломались. Тюбинг тяжеловато тащить до горки. На тюбинг обычно сбигается пол двора и катаются гурьбой.
Бутылка с банками• 24 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Ваш уют в кроссах и деми никак не отменяет наличие снега в Киеве 2019/2020
На старом телефоне, жаль не пркажу сейчас, остались фото, где мы в снегу.
Кукарачка• 24 ноября 2020
Ответ дляБутылка с банками
А точно там Киев был?:)
Анонимарик• 24 ноября 2020
Удобнее всего надувная штука, типа шины.
Есть санки, снегокат-тяжела на гору тащить. Ледянка-на кочках попе больно. А эту штуку попробовали у друзей-коасс. Сама съезжала-удобно, легко не травматично. Купила б, да снега нет и вдруг не будет , как прошлой зимой.
Залатавая
• 24 ноября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
В Донецкой обл было полно снега
Там и украли как раз))
Залатавая
• 24 ноября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Донецкая обл., снег был около недели. Мы живем на первом этаже, оставили санки в подъезде на ночь. Всегда так раньше делали, но сосед алкаш этот раз не прошел мимо..