Майданщица• 24 ноября 2020
Подарки на НГ девочке 8 лет
Здравствуйте! Девочки , что будете дарить своим 8 летним дочкам ?
АяВсёЗнаю• 24 ноября 2020
Ответ длябибизяна
Что заказала?
Кукол Энчантималс, очередное Лего и акварельные карандаши. 7 лет. Ну сладости какие-то еще придумаю.
бибизяна• 24 ноября 2020
Еще думаю что-то для творчества купить, но не решила, что, нужно в магазин пойти.
Колхозница• 24 ноября 2020
Я своей в прошлом году собрала коробку всяких мелочух: попсокеты, закладки прикольные, чашка, стикеры всякие и т.п. Что в этом дарить ума не приложу.
Майданщица
• 24 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Вот и у меня также . Она собирает деньги на айпад. Как-то деньги не планируем дарить , а чём-то порадовать надо . Любит Лего . Раньше хоть лол пэтс нравился , теперь отошёл .
Майданщица
• 24 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А какое Лего ?
Пищалка• 24 ноября 2020
Моя заказала д.Морозу футболку с фотографией собаки Бублик (смотрела блогеров на Ютубе).
А я наверное закажу слаймы, которые нужно самостоятельно делать.