Подтяжка• 24 ноября 2020

Ем по 1 кг сырой морковки в день, не могу остановится. Что делать?

Мне чего-то в организме не хватает? Оттенок кожи с желтизной стал.
Тролю как могу• 24 ноября 2020
витамин а
Луноликая Вика• 24 ноября 2020
Ешьте на здоровье!
Пищалка• 24 ноября 2020
Переизбыток вытамина А вам передаст привет, а там больничка. Нельзя так много.
С перепою• 24 ноября 2020
там витамин А, но он жирорастворимый. Поэтому для усвоения лучше бы с чем то типа масло любое, сметана и т.д
ПотеряласЯ Я...• 24 ноября 2020
Будете скоро с оранжевым оттенком
Черепаха Тортила• 24 ноября 2020
А как едите? Просто грызете?
Угги_в_горошек• 24 ноября 2020
В мене так було від мандарин. Страшенно їх люблю. Але мтпла жовта і все, обмежую себе. Печінка не залізна
Угги_в_горошек• 24 ноября 2020
*стала
автор Подтяжка • 24 ноября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
А как едите? Просто грызете?
Почищу, помою и грызу как кролик
Nuts_Natalia• 24 ноября 2020
морковь без сомнений вкусна и полезна, но нельзя злоупотреблять так одним продуктом
Кудряшка Сью• 24 ноября 2020
Когда что то начинаете есть в большом количестве, обычно это нехватка витаминов. Помню как ела пучками петрушку, потом лимоны, сейчас гранаты и не могу остановиться. Сдала анализы - низкий гемоглобин, нехватка калия и магния
автор Подтяжка • 24 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Было и с зеленью весной. Укроп и петрушку ела очень много, покупала и почти нечего домой не доносила, по пути выедала, так тянуло. К лету попустило.
Разумная Губка• 24 ноября 2020
Скоро будете представителем желтой расы)
Кудряшка Сью• 24 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
Это витамины группы В
Ms. Iphone• 24 ноября 2020
А вы случайно не вегетарианка?
автор Подтяжка • 24 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
А вы случайно не вегетарианка?
Нет
Любви вам!• 24 ноября 2020
Если уже пожелтела-прекращайте,все в меру полезно