Папобус• 24 ноября 2020
Бежевый пуховик и лишний вес?Две несовместимые вещи?
Надоело ходить в чёрном,как монах.Хочу что-то более светлое,пуховик или шубку искусственную.На какие модели обратить внимание?Лишнего веса 10 кг.
Заставляличка• 24 ноября 2020
В данном случае ищите модель удачную, а не цвет. Ниже колен будет стройнить и не берите модные сейчас короткие объемные куртки.
МойНеТакой• 24 ноября 2020
Смотря какой фасон. Берите что-то по талии, а не балахонистое. А цвет не так уж и важен)
Папобус
• 24 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Нету талии)
Чебураха с перцем• 24 ноября 2020
Бежевый разный бывает, как и лишний вес. Если вы в нем не похожи на сардельку, значит норм.
Гороховая• 24 ноября 2020
У меня больше,чем у Вас. Купила цвет морской волны, а то вечно как сицилийская вдова.
мадамГрицацуева• 24 ноября 2020
Может, более практичный цвет все же? Пусть не чёрный, но менее светлый, чем Вы хотите. Уменя 20 кг лишнего сейчас, купила ярко фиолетовый, хотя никогда не любила такой цвет, были всегда чёрные, темно синие. Был и любимый терракотовый, но стирала его 3 раза в месяц.
МойНеТакой• 24 ноября 2020
Ответ дляПапобус
Нету талии)
А какой у вас тип фигуры? Яблоко? Посмотрите в интернете фасоны именно на свой тип и будет вам счастье)) И бежевый тоже разный есть - темнее, светлее. Боитесь прям светлого, возьмите коричневатый или что-то такое
Папобус
• 24 ноября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А покажите пожалуйста ,какой взяли?Обожаю фиолетовый
Папобус
• 24 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Яблоко((
руки_Крюги• 24 ноября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Надоест очень быстро.
на массовом черном фоне думаете надоест?)) да это как глоток свежего воздуха. надоели эти все траурщики и ’практично’.
Партизанка• 24 ноября 2020
Ходили с мамой в ТЦ, перемерили кучу пальто, больше всего подошел цвет вялой розы и совсем ее не полнит. В черном казалась полнее. Размер 54 или 56.
Заставляличка• 24 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги
На фоне - номально, но автор у себя одна и лично ей быстро надоест ежедневный желтый, по себе знаю. К тому же желтый мало кому к лицу - часто добавляет возраст и синяки под глазами.
И почему сразу о черном речь? Кроме черного и желтого цветов нет? У меня не было верхней одежды черного цвета лет десять, были белые, кремовые, розовые, оливковые, клубничного цвета пуховики и пальто. Дубленка светлая. Вот в этом году захотелось черный для разнообразия, купила, но никому не навязываю.
Гомосноб• 24 ноября 2020
Не заворачивайтесь. Выберите только фасон подходящий. А цвет... чёрный стройнит только если лишний вес не критический. А так ничем не скроешь много лишнего веса.
мадамГрицацуева• 24 ноября 2020
Ответ дляПапобус
Он дешовый, 800 грн, прямой и большеватый на меня, хоть я и не маленькая. Но я сильно мёрзну, это дополнительный, для кучи одежды под ним. Фото не грузится, как обычно, не знаю, в чем дело.
Заставляличка• 24 ноября 2020
Автор, а чего вы вообще так заморочились? Всего 10 кг лишних, неужели прям так видно их?
Техпаспорт на медузу• 24 ноября 2020
Ответ дляПапобус
Нету талии)
У меня много лишнего веса , есть пуховик светлый . Он старый, я его уже не рогу, но для примера пишу, что если нравится - покупайте и носите с удовольствием
Тріль!• 24 ноября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Надоест очень быстро.
Это точно. Люблю жёлтый, но за сезон куртка так надоела, что видеть её не могла.
Гороховая• 24 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
А что проблема похудеть и носить все что хочется?
А сейчас голой?
Бусурманша• 24 ноября 2020
Ответ дляГороховая
А сейчас голой?
В стареньком)
Новый будет стимулом)
Der_Natali• 27 ноября 2020
Девочки, ну откуда такие тараканы а голове! Вам лично нравится как сидит курточка? Если да то в чем проблема? Всегда найдётся тот кто скажет фуу. Ну и что? Если вы девочка взрослая то переживете
P. S. Мой вес 71 кг, рост 165 см и я ногу белкую курточку ниже колен. Я себе нравлюсь.