В гости звали?• 24 ноября 2020

А правда, будут забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами?

Будут ли забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами, если остальные члены семьи зарабатывают на прожиточный минимум, каждого члена семьи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...

Мой муж вкалывает, почти круглосуточно, официально получает 22000грн, ребёнок с тяжёлой инвалидностью, подгруппа А. Диагноз, психиатрия, регресивный аутизм и тяжёлая умственная отсталость. На самом деле у ребенка, генетически слабый иммунитет и вялотекущая нейроинфекция разрушает мозг. Изначально ребенок развивался нормально , но после года пошёл регресс, все слова и навыки пропали. За 13лет поиска причин и лечений мы потратили на анализы и восстановление иммунитета , дефектологов, до 50000$, живём только лечением, во всём себя ущемляя. Наши врачи, только глазами клипают, когда смотрят анализы, никто глубоко не копает, только психотропы могут бесплатно выдать и всё. Я реально недоедаю, в секонде одеваюсь, чтобы обеспечить ребёнку лечение. И с чего начали слуги? Решили, что такие семьи жируют, забирают те несчастные 1500, что платят мне за догляд. Твари. Нет слов. О чём вы думали, 73%, пусть вам всем аукнутся мои сльозы. А потом все удивляются, что мамочки с аутистами суициды совершают.
Успокойте меня, пускай всё это будет неправдой. Я до сих пор, надеюсь, что я не так поняла закон.
Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Российские грады никогда не стреляли по Донецку. По мирным украинцам стреляли сами же украинские военные. Это гражданская война, кто бы не пытался её представить по другому ради своей выгоды.
Просто посмотрите эти видео.
Российские военные, под российскими флагами, на российской технике, на украинской земле, выполняя преступные приказы - сами снимая себя.
Может после этого, вы перестанете нести чушь про гражданскую войну.
https://www.facebook.com/100025080966222/videos/68...

И ещё
https://fb.watch/1Zaml0eSjV/

Молчунья• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Автор, очень вам сочуствую.
Но пока ЗЕ-поклонники не ощутят всех ’прелестей’ того дерьма, что выбрали, они вас не поймут.
Я пять лет ощущала прелести того дерьма, которое выбрали в 2014 году.
Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
забембала уже, одна она головой думает, а остальные желудками! только не хватает ума понять, что петя развёл всех, как котят?
Как развёл? Чем?
Девушка, может хватит вспоминать уже Петю?
У нас полтора года другой президент. Очнитесь! Задавайте вопросы ему.
Оябунчик• 24 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
Одни эмоции... Поэтому я и не хочу больше платить в Украине налоги. Достали уже. И вы тоже, не только депутаты.
Поддерживаю.
20 лет исправно платила налоги, сейчас никому и ни...ра
Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
а я писала про весь бюджет?читайте внимательнее, я говорила о том, что только мы проводили миллионные оплаты по актам, так о каких 108 т речь?)

смешны вы с инфой из сми)
Инфа моя не из СМИ.
Открывайте данные кабмина за нужные года и не позорьтесь своими платёжками.
Неуловимый Джо• 24 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
А сейчас вы зажили?
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
У Порошенко безусловно было много провалов. И у меня к нему тоже есть вопросы.. уж поверьте.
Но страну он удержал, а не сдал территории в первые месяцы. И на политическом фронте выглядел достойно. И хутину наваливал по самые помидоры.
хутину наваливал аххвпвпв лобызал ему ботинки лизал *жму руку, обнимаю*

МеняАЖтрусит• 24 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
и Вам тоже для развития. Сайт минфина.
В такую глубокую жо как в 2015, 2016 Украина попадала последний раз в начале двухтысячных. И никуда мы не выросли при Порошенко. Одна большая ложь.
https://minfin.com.ua/2019/04/02/37278393/
Стабильность и рост были с 2017 года !
А в 2015 у нас был пустой бюджет, благодаря овощу! И война благодаря ему же !
Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Вы разбираетесь в причинно-следственных связях? Почему Путин ввел войска в Украину именно в этот, конкретный момент? Для чего это ему было надо? Подумайте на досуге...
Я уже расписывала это выше.
Не поленитесь найдите и прочитайте мой ответ.

Но повторюсь. Какие бы не происходили проблемы внутри государства - соседнее не может вводить войска, аннексировать, оккупировать и убивать.
Это закон для всех!
МеняАЖтрусит• 24 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Хамка,не грубите....каждый должен иметь свое мнение,а собеседника к должен слушать или нет.....
Извините, вы правы ...
Над такими, как вы, грешно смеяться ...
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
То есть вы не знаете, забирают выплату или нет, но всех уже заочно прокляли???? Вы не читали этот закон. Точка.
я тоже жалуюсь на тему
Берегу и стерегу• 24 ноября 2020
Ответ дляsanta
Удалено администрацией...
И вы своей))
Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Польша побогаче Венгрии будет. Как раз то полячки и едут напрямую в Германию и англ б работать. Но никак не в Венгрию
У меня в Венгрии крёстный живёт.
Я чуть в курсе.
Но теория верна.
Едут жить туда - где лучше и больше можно заработать.
Надеюсь с этим вы спорить не будете.
Неуловимый Джо• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Как развёл? Чем?
Какие ж вопросы к бубочке? Вы шо? Ему ж по ночам кто то приходит и срет в штаны . А чаще всего клятый Порошенко ))))
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
И, что. Какой Зеля классный, что забирает пособие? Вы наверное за него голосовали. Посыл не в том, что у меня проблема, а в том, что твари, творят, что хотят. При Порохе, у меня такие же проблемы были, но там я чувствовала поддержку от государства, в инклюзии, в ресурсных центрах, и не жаловалась никогда.
а сейчас что-то у вас забрали? вот сейчас именно?????? за вброс
МеняАЖтрусит• 24 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Для дестабилизации Украины !
Он манипулирует тем Донбассом, как хочет !

А операция по оккупации Крыма готовилась 10 лет !
Оябунчик• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Женщина, какое отношение Порох имеет к войне и Крыму, скажите? Особенно в контексте того, что началась она в марте, а стал он президентом только в июне.
Ау! Ещё раз - на нас напала Россия! А не Петя!
Так это..
Не война у нас. Просто АТО.
6 лет как уже
Губы рыбы• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Украина поднималась!
Все экономические показатели выросли.
Бюджет увеличился в десятки раз с 14 по 19-й.
По вашим ТВканалам это конечно не рассказывали.
Где вы такую фиеричную картинку откапали?
Неуловимый Джо• 24 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А что не так вам сказали? За что бан? Или вы как подросток, когда сказать нечего, то нужно послать ?

Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
Так это..
Не война у нас. Просто АТО.
6 лет как уже
На данный момент это называется ООС - Операція об´єднаних сил.
Просвещайтесь.
Дело было давно• 24 ноября 2020
Автор, а Вы пробовали связываться с западными клиниками? Консультировались? Зачем же на наших врачей столько денег выбрасывать? Видите толку нет .
У меня у подруги тоже проблемы были с ребёнком . И в Харькове и в Киеве прогноз один был, инвалидность . Она специально искала пути и уехала в Германию . Две операции и сейчас ребёнок в обычной школе , здоров . Было очень сложно, но она смогла остаться в Германии и пожертвовать всем, ради ребёнка .
Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Пришлось собрать всё до кучи, чтоб таким как вы открывать глаза на происходящее.
Вот вам ещё одна для размышлений.
Неуловимый Джо• 24 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Читайте и смотрите что то кроме 1+1 и вы откроете для себя очень многое)))
Кюветчица• 24 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Стабильность и рост были с 2017 года !
Вы «им» ничего не докажете и ничего не объяснили , по Г+Г в перерывах между кварталами и сватами другое говорили
Лукава_Кiшка• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Инфа моя не из СМИ.
да зачем мне их данные, если платежи на миллионы проходили?не подскажите, как это со 108 т на счету возможно?
размахер• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Вы в адеквате?
Путин ввёл войска в Украину. Аннексировал часть территории и оккупировал другую её часть. Погибли 15 тысяч украинцев. Большей частью мирное население.
Сбито несколько самолётов и вертолётов. Боинг.
Разграблены и вывезены наши заводы в Россию.
Но у вас америкосы виноваты? Серьёзно?
Нет. Виноват ваш любий Порох с ’куриной жопкой’ Турчиновым. Они это все затеяли, майдан и всю возню, чтобы добраться до власти и разделить Украину по собственному усмотрению.
Читайте больше и, желательно, не украинскую прессу, а хотя бы немецкую.
Зубачистка• 24 ноября 2020
Автор вот так писать Ненавижу прям 73% из-за Зе((..Вы в своём уме? Социопат? и желать ’ аукнуться’- Побойтесь Бога что ли хоть..так нельзя!..По выборам-.А был какой-то нормальный выбор ?? Юля, Петя...да класс просто, тут был ’Шанс’ изменений , но оказалось ловушкой!!!. Я не голосовала за клоуна, а за человека нового - он же так себя преподносил!!!!, да были опасения, но хотелось верить в лучшее! Меня и моё окружение Обманули!!. За Петю всё равно не проголосовала бы если вернуть время назад! - программа у Пети и Зе по сути Одинаковая!
Русалка на ветвях• 24 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
Вам не угодишь. Может вы плохо искали? Посмотрите на сайте министерства перечень реабилитационных центров
Хрень - это полная. Наша медицина в полной *опе. А реабилитация в еще большей, про восстановление я вообще молчу. Увы(
Да, сталкивалась по полной программе с нашей медициной. Диагностики нет, врачей, разбирающихся в этой диагностике еще меньше, чем самой диагностики. Адекватная физиотерапия отсутствует.
Ни за какие деньги в Украине этого нет( Из родителей только деньги выкачивают.
Государство не заинтересовано вообще в здоровом обществе.
Ватный Пупс• 24 ноября 2020
Автор, я вас понимаю, вашу обиду и отчаяние. Сволочи, слов нет. Никто из попередников до этого не додумался - отбирать эти крошечные надбавки у инвалидов. Даже янык. Если я узнаю, что человек голосовал за Зе, для меня это звучит как его диагноз. И он куда хуже умственной отсталости. Держись!
МеняАЖтрусит• 24 ноября 2020
Ответ дляразмахер