В гости звали?• 24 ноября 2020
А правда, будут забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами?
Будут ли забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами, если остальные члены семьи зарабатывают на прожиточный минимум, каждого члена семьи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Мой муж вкалывает, почти круглосуточно, официально получает 22000грн, ребёнок с тяжёлой инвалидностью, подгруппа А. Диагноз, психиатрия, регресивный аутизм и тяжёлая умственная отсталость. На самом деле у ребенка, генетически слабый иммунитет и вялотекущая нейроинфекция разрушает мозг. Изначально ребенок развивался нормально , но после года пошёл регресс, все слова и навыки пропали. За 13лет поиска причин и лечений мы потратили на анализы и восстановление иммунитета , дефектологов, до 50000$, живём только лечением, во всём себя ущемляя. Наши врачи, только глазами клипают, когда смотрят анализы, никто глубоко не копает, только психотропы могут бесплатно выдать и всё. Я реально недоедаю, в секонде одеваюсь, чтобы обеспечить ребёнку лечение. И с чего начали слуги? Решили, что такие семьи жируют, забирают те несчастные 1500, что платят мне за догляд. Твари. Нет слов. О чём вы думали, 73%, пусть вам всем аукнутся мои сльозы. А потом все удивляются, что мамочки с аутистами суициды совершают.
Успокойте меня, пускай всё это будет неправдой. Я до сих пор, надеюсь, что я не так поняла закон.
Щас ухожу• 24 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
читай мат.часть. гугл допоможе
Вы охрененно воспитанный собеседник!
ВундерКИНГ• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Майдан начался в ноябре 13-го из за того, что Янукович не подписал ассоциацию.
Вы не в курсе, что спрашиваете?
Им не хочется это знать. Неудобная информация.
Вам телефонограмма• 24 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
У него регрессивный аутизм, нашли несколько видов герпеса, разрушающих мозг, теряются навыки , перестаёт понимать речь. Все аутисты разные, не надо всех по своему ровнять. Мы до пяти лет тоже дельфинчики и занятия, а ребенок орёт от нейровоспаления
Ms. Iphone• 24 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ну допустим, было 1,5 миллиона,как хочется вам. Население Украины 45 миллионов. Получаем 3,333%. Не благодарите )
рахуй
Море Счастья• 25 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
з яких мокшанських болот ви нам тут штовхаете цей набір літер.
кружевні труси, сланцевий газ, таких феєричних куча на на форумі
Зубачистка• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну, вы же их сами только 1,5 года назад выбрали !!!
Вам их не подкинули
73% выбрали Тищенка, фотографа, тамаду, временно безработных - в Раду !
А теперь вам не нравится ?
А перед этим и Америка и Россия - охренели от выбора украинцев в президенты - шута
Вам их не подкинули
А теперь вам не нравится ?
А Вы за Петю? - не думаю что при нём нынешняя ситуация в стране была бы лучше! Всё тоже самое по итогу. Я не огорченна, лицо другое-а результат тот же. Обманули опять. Одна компания у них! Или Вы думаете Ваш Петя молча сидит? - а нет он с Зе за закрытыми дверями встречается и ручки друг-другу они пожимают!!! Везде есть,, глаза,,, информация просачивается.. Один фиг кто пришёл бы к власти - направление одно.
ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки как я не выносила Пороха!!Я тупо боялась войны,а сейчас я понимаю что он один хоть что то делал для нашей несчастной,измученной,истерзанной страны
Доходит. Но поздно.
Ms. Iphone• 25 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Они теперь глазки покруглее делают, вроде и не они выбирали...
Ешьте теперь...хоть лопните.
їм головне було поржать , по..рать, пожрать
Море Счастья• 25 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
думати це не ваше, змиріться.
Не будь КакСвета• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вам их не подкинули
А теперь вам не нравится ?
Вам их не подкинули
А теперь вам не нравится ?
они пусть за своими шутами и маразматиками старыми смотрят т охреневают!
Пожмаковна• 25 ноября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Фух, я уже в себе начала сомневаться) как же так, думаю, всем стало лучше и только нам плохо-бедно жилось при Порохе ((
Ой 10000%
15 год был фатальным у меня. Люди перестали покупать мою группу товаров, хотя я легко зарабатывала 1000-1500$ в месяц работая сама (без наемных сотрудников).
Закрылась и уехала.
размахер• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Расстреливал или нет кого либо, так судом и не доказано.
Поэтому советую и вам оперировать фактами доказанными, а не проплаченными в желтой прессе.
Беркут убивал. Этому множество фото и видеодоказательств.
Убивал обычных людей, прикрывающихся деревянными щитами.
Это страшно. Преступный приказ. Преступное выполнение.
Удалено администрацией...
Неуловимый Джо• 25 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Ешьте теперь...хоть лопните.
Они сейчас все как мантру поют, что они за Зе не голосовали , а против Пороха)))) даже те люди ( например мои родственники) которые с пеной у рта мне доказывали как нам будет классно если у нас будет простой парень из народа)) сейчас риторика поменялась, бубнят что просто против Порошенко голосовали
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Захарченко - украинец, коренной житель Донецка. Боинг сбили точно не с территории России и не над ней. То, как нам пытаются преподнести события на самом деле ничего общего не имеет с правдой. Потому что правда очень некрасивая, Украина пошла войной против своих же граждан, которые не хотели никакой евроинтеграции, кружевных трусов и работы на полях и на консервных заводах в Польше. И тот кому очень нужна была уже оплаченная новая политика, чтобы прогнуть их под свою дудку начали уничтожать мирное население и детей.
Его сбили с оккупированной территории Российской техникой !
А всё остальное из вашего опуса комментировать - себя не уважать
размахер• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Боюсь.
Разочаровавшись после клоуна, вы теперь можете выбрать ещё большее зло - Мертведчука.
А это откат не на 5 лет, как сейчас... А на 70, как уже было.
Лишь бы не порох.)
Верочка 100%• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Просто посмотрите эти видео.
Российские военные, под российскими флагами, на российской технике, на украинской земле, выполняя преступные приказы - сами снимая себя.
Может после этого, вы перестанете нести чушь про гражданскую войну.
И ещё
На этом видео нет никакого намёка на то что это россияне вообще, нет никаких флагов, никакой российской техники не видно, стреляют по явно не жилому давно дому, неизвестно где расположенному. О чем это видео должно говорить?
Ms. Iphone• 25 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Вы охрененно воспитанный собеседник!
оhреневай далі
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Дело о Боинге уже расследовано до секунды.
Названы имена сопровождающих, руководителей операции, исполнителей.
Опрошены сотни свидетелей.
Всё в Гааге.
Один из свидетелей был выдан Зеленским России.
Зачем?
Вы хоть логично для себя ответьте!
И только вы продолжаете пересказывать российскую пропаганду.
Опрошены сотни свидетелей.
Всё в Гааге.
Зачем?
Вы хоть логично для себя ответьте!
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Есть видеозаписи с Дудаевым, который сто лет назад говорил, что Россия возьмется за Крым.
Да, я видела.
В шоке от того, что уже тогда ему, военному пенсионеру это было понятно.
А у нас до сих пор в это не верят.
Кредитная• 25 ноября 2020
Ответ дляразмахер
Лишь бы не порох.)
100% и больше ни одного аргумента
Зубачистка• 25 ноября 2020
Ответ дляМоре Счастья
думати це не ваше, змиріться.
Удалено администрацией...
размахер• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Там светились сотни и тысячи.
И что?
Вопрос был выше. Не торопитесь, читайте внимательнее.
Пожмаковна• 25 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Та елки палки! Вам ещё не надоела « бой с тенью» как у Зеленского с Петей? В этой стране есть, ещё люди кроме Зе и По? Что вы чуть что переворачиваете на Порошенко? Президент Зеленский, все смирились, все вопросы к нему!!! Давайте ещё Яныка с антресоли снимем и начнём топтаться, чего ж уже?
Янык на антресоли

Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
Кто бот?
Я нашла своё сообщение и скопировала его, чтоб второй раз не писать! Ау!
Ms. Iphone• 25 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
мрак у вас в голові.
Цвиринь• 25 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Слишком культурный. Надо было нагнать армию туда, надрать всем зад.ницы и показать, кто в Украине хозяин.
Миндальничал много.
Миндальничали ?
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ссылку можно? А то жя не верю людям, тем более под анонимом
Ссылку на что?
Липецкая фабрика?
Вам уже ниже дали данные по судам.
Просвещайтесь и учитесь гуглить сами, чтоб не выглядеть потом глупо.
Липецкая фабрика?
Вам уже ниже дали данные по судам.
Море Счастья• 25 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
та всі всі тролі хто не хоче читати ваші нісенітніці рівня розвитку шестиклашки.
Вам телефонограмма• 25 ноября 2020
Ого, уже 23 страницы, про инвалидов уже речь не идет, политика-наше все)