В гости звали?• 24 ноября 2020

А правда, будут забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами?

Будут ли забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами, если остальные члены семьи зарабатывают на прожиточный минимум, каждого члена семьи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...

Мой муж вкалывает, почти круглосуточно, официально получает 22000грн, ребёнок с тяжёлой инвалидностью, подгруппа А. Диагноз, психиатрия, регресивный аутизм и тяжёлая умственная отсталость. На самом деле у ребенка, генетически слабый иммунитет и вялотекущая нейроинфекция разрушает мозг. Изначально ребенок развивался нормально , но после года пошёл регресс, все слова и навыки пропали. За 13лет поиска причин и лечений мы потратили на анализы и восстановление иммунитета , дефектологов, до 50000$, живём только лечением, во всём себя ущемляя. Наши врачи, только глазами клипают, когда смотрят анализы, никто глубоко не копает, только психотропы могут бесплатно выдать и всё. Я реально недоедаю, в секонде одеваюсь, чтобы обеспечить ребёнку лечение. И с чего начали слуги? Решили, что такие семьи жируют, забирают те несчастные 1500, что платят мне за догляд. Твари. Нет слов. О чём вы думали, 73%, пусть вам всем аукнутся мои сльозы. А потом все удивляются, что мамочки с аутистами суициды совершают.
Успокойте меня, пускай всё это будет неправдой. Я до сих пор, надеюсь, что я не так поняла закон.
ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
Да, ЛЮДЕЙ волнует. Советчица - это, пожалуй, единственное место в мире, где сталкиваюсь с унижением инвалидов. Извините, с Вами говорить больше не хочу
Здесь люди могут позволить говорить правду, без масок и лицемерия.

Повелитель интернета• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
не переживайте так
Божья коровка• 25 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
И? Пенсионеры, проработавшие всю жизнь на государство, на 1500 живут поголовно. Это кого-то волнует?
девочки! вы шо! уже давно не 1500. а 1720(или 60)
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
не переживайте так
Как не переживать ?
Вы ж на выборы ходите
ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Да, много как...
Мальчун-задирун• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не врите !
Есть русский - с пятого класса !
У нас в городе нет его только в лицее и коллегиуме ! Потому, что там учатся умные и целеустремлённые дети, русскоязычные к тому же, и они не тратят время на русский - а учат Английский 5 раз в неделю, немецкий 3 раза и украинский ! То, что котируется для поступления !
Ну вы-то свое время потратили на русский. Теперь вот почему-то на нем изъясняетесь. А другие обойдутся, да?
Морская свинка• 25 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Примеры того, как ДОЛЖНО быть, что тут неясного?
Говорить, как всё плохо, может каждый.
Какие налоги должны быть, чтобы всем жилось хорошо и хватало на всю социальную сферу, какое распределение бюджета, какое соотношение работающих наполняющих бюджет к количеству пенсионеров и социалов?
Какая ответственность должна быть за уклонение и за выдачу/получение липовых льгот?
В стране культ воровства друг у друга и при этом хотим высокие выплаты по социальным статьям. Так не бывает.
Это как бы не тема для форума. А вообще госзаказы нужны для наших предприятий. Не в Китае заказывать дизель-поезда, а на Крюковском заводе. Не МАЗы, а наши КрАЗы. Тендеры выигранные не отменять. Кредиты предприятиям дать под низкий процент.

https://antikor.com.ua/articles/272671-ukrainskie_...
https://biz.liga.net/ekonomika/transport/novosti/u...

ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка

Всё решает рентабельность.
Божья коровка• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
фото
потому. что об уровне государства судят по тому как оно заботиться о социальнонезащищенных слоях в т.ч. об инвалидах.
Где-то читала как в Германии выходец из СНГ по ошибке припарковал свою машину на стоянке для инвалидов.
Так мало того.что его оштрафовали . Его заставили пройти психиатрическое освидетельствование на тему все ли у него с головкой в порядке
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Послушайте запись, как Петя поздравляет Путина с каким-то праздником, как лучший друг. Не слышали?
Даже россияне подтвердили, что это фейк.
Вы никогда не слышали, что появились звуковые программы, которые любой голос могут изменить под голос конкретного человека?
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Вы же со мной попрощались ?

Или вы теперь из экономиста стали филологом ?

Я володію також українською мовою, але нажаль не знаю на достатньому рівні іноземних мов, що в сучасному світі дуже обмежує людину, особливо молоду !
Тому своїм дітям я хочу дати сучасну освіту !
А російську моя шостикласниця вивчила самостійно ) не бачу проблем
Грибной_Дождик• 25 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Какая память короткая.
Проект с дорогами начали еще при Гройсмане.
Да Вы что? И много сделали?
Мальчун-задирун• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы же со мной попрощались ?

НА ЖАЛЬ, рідну ви теж не опанували на достатньому рівні
Повелитель интернета• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Как не переживать ?
Вы ж на выборы ходите
Удалено администрацией...
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ахаха))) Она же предложила закрыть интернаты по всей стране. От великой заботы о детях, конечно же, а не затем, чтоб эти деньги пошли в ее же карман))))
Интернаты были закрыты, потому что это был концлагерь для детей!
Теперь такого ребёнка пытаются влить в общество, в социум.
Как это делается во всех цивилизованных странах. А не посадить в барак и санитаров расставить.
Божья коровка• 25 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Да, много как...
ну а шо?- государство заботится- поднимает каждый год)))- это сарказм
Ну а вообще . Автор не пишет о том что подгруппу А с такой суммой выплат установили не так давно. лет 5 назад. Раньше и этого не было.
Несправедливость заключается в том по какой методике определяется малообеспеченность. для кого какую сумму берут в расчет прожиточного минимума и вообще почему пенсию инвалида рассматривают как доход! Ведь пенсия назначается больным людям для покрытия их потребностей для компенсации болезни Но этим людям нужно как и другим есть - пить и носить какую-то одежду и обувь.
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
А как закрытые заводы оздоравливают экономику? Оздоровить можно только производством.
ЗА последние 3 года правления Пороха открыто около 300 новых производственных предприятий.
Но вам опять же этого по 1+1 и Мертведчук ТВ не рассказывали.
Мальчун-задирун• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Каким образом его пытаются влить в общество? Вернуть обратно к бухающим родителям, которые его не моют, ну учат, не кормят, лупашат?
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
Опа тему переименовали, Что уже Не ненавидете?Такое громкое название было!
Абы ляпнуть.
Автор не может переименовать тему.

Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
У вас только такие примеры семей с детьми инвалидами?
Сочувствую. Срочно меняйте свой социум. Он болен.
Мальчун-задирун• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Производственных предприятий - красиво звучит На деле это цехи с 1 работником, получающим минималку.
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Да Вы что? И много сделали?
Очень много.
Гораздо больше, чем при предыдущих правительствах.
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Нет. Это полноценные заводы.
Гуглите информацию минфина за тот период.
Божья коровка• 25 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Без создания условий для ’влить в общество’ это издевательство над инвалидами. родителями инвалидов и обычными гражданами
Мальчун-задирун• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Наш социум весь болен.
При чем тут интернаты к детям с инвалидами? В большинстве закрытых Мариной Порошенко интернатах жили не дети-инвалиды, а обычные дети из неблагополучных семей. На выходных они жили дома, по будням - в интернате. Теперь их вернули обратно в семьи.
Мальчун-задирун• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Нет. Это полноценные заводы.
Толку гуглить? Я живу в этой стране
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Наш социум весь болен.
Интернаты для неблагополучных детей не закрывали при ПОрошенко.
Изучайте мат.часть.
Сейчас они закрыты при Зеленском. Внимание - потому, что там начались вспышки короновируса.
Поэтому не вводите людей в оману глупостями.
Что-то не спится• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
фото
Поддержка инвалидов осуществляется в любой развитой стране. А какая моя проблема? Я не инвалид.
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Толку гуглить? Я живу в этой стране
Очень зря.
Просвещались бы, тогда было о чём говорить.
А так вы живёте в незнании, поэтому иногда лучше молчать, чем говорить.
NNGG• 25 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
А я все же останусь при своем мнении, что боты получили ’разнарядку’.
И снова вы в своих обвинениях мимо.
Вы увиливаете от вопроса: вы не хлебаете тоже самое? Сам этот факт уже говорит, что вы троллик.
А вам так печёт, чтобы все хлебали?
Но это участь 75%.
Остальные сразу поняли, ЧТО вы выбрали, и приготовились.
Так что за меня можете не переживать.