Бронетапок• 24 ноября 2020
Люблю фантастику, что посмотреть?
Я наверное уже пересмотрела все фантастические фильмы и сериалы. тут мне однажды путешественников порекомендовали (спасибо, добрый человек!)
может есть такие же любители и вы еще подскажете? повторюсь, смотрела уже почти все)) но вдруг?
книги, кстати, тоже подойдут, но их тоже перечитано невероятно много
Бронетапок
• 24 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
фуфуфу, мне по работе приходится его феерический бред слушать)))) а мне бы отдохнуть)
Бронетапок
• 24 ноября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Дети миссис Перегрин
спасибо, это мы с детьми посмотрели уже) и я больше люблю про время, космос, будущее
Сижу на стуле• 24 ноября 2020
Сериал Терра Нова, правда после первого сезона не стали снимать, дорого((
Марфушечка душечка• 24 ноября 2020
Вчера досмотрела ’ Игра на выживание’, российс., понравился. Только осторожно, в фильме много матов.
Семена рукколы• 24 ноября 2020
Аэлита, Обливион, Аватар, Облачный атлас, Гаттака, Звездные войны :)
Накрыло-не отпускает• 24 ноября 2020
Ответ дляБронетапок
С детьми посмотрите Вратарь галактики.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 ноября 2020
Ответ дляБронетапок
Сериал Тьма - про перемещении во времени
Бронетапок
• 24 ноября 2020
Ответ дляberil_он
пространство, очень странные дела, байки из петли, воспитанные волками, орвилл, пикар, крейсер галактика и т.д много чего выходило
ну вот байки из петли у меня в запасе, настраиваюсь
а остальное все тут перечисленное видела уже
Кусочек Сыра• 24 ноября 2020
Ответ дляБронетапок
Последний корабль
Бронетапок
• 24 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Последний корабль
о, спасибо, первый раз слышу о нем))
Бронетапок
• 24 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
это один из моих любимчиков)
Бронетапок
• 24 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Серенити - фильм + сериал
сериал светлячок? да, он хорош!
Бронетапок
• 24 ноября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Игра Эндера, Мой любимый но это фэнтези-Опочтарение
эндера даже все книги перечитала) за опочтарение спасибо, я люблю Пратчета)
Котик-Пупсик• 24 ноября 2020
Довод (Тенет) - это фильм.
Сериалы. Я сейчас смотрю Дискавери. Только недавно посмотрела Холистическое агентство Дирка Джентли. Вдали. Воспитывая Диона. Академия Амбрелла 2 сезон.
Муж сдуру детское посмотрел - Письмо королю.
Не фантастика, но после странных дел полюбила Милли Бобби Браун. Советую фильм ’Энола Холмс’.
Маргарита и Мастер• 24 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Не Аэлита, а Алита: Боевой ангел
Аэлита, именно Аэлита,писатель Беляев, классика вообще-то