24 ноября 2020

Зачем добавляться в друзья?

А потом через месяц удаляют из друзей? Я не о мужиках. Знакомая добавилась(хотя мы с ней ни привет, ни пока). Смотрю, через пару недель удалила из друзей
Называйте меня Повелитель 24 ноября 2020
Посмотреть.Видимо, не интересно стало.
лаМпочка 24 ноября 2020
Мені здається що Фейсбук сам пропонує нових друзів, а ми їх додаємо, бо вони можуть образитися)
Парасюха 24 ноября 2020
Ее достали ваши действия, которые отображаются в ее ленте и поэтому она удалилась.
Элементарно же.
Не стесняюсь 24 ноября 2020
Посмотреть...если профиль у Вас закрыт. Ко мне так ломятся толпой из моего села. Я уехала 20 лет назад учиться и не вернулась...но любопытство гложет их...я моложусь. Мне не нужны в друзьях те. Кто ими никогда не был
автор Завтра не пью 24 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
Мені здається що Фейсбук сам пропонує нових друзів, а ми їх додаємо, бо вони можуть образитися)
Да, это в фейсбуке. Прикол в том, что я лично с ней не знакома. Так, рядом офисы
автор Завтра не пью 24 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
Ее достали ваши действия, которые отображаются в ее ленте и поэтому она удалилась.
Элементарно же.
Я никогда ничего не комментирую, фото последний раз выставляла 3 года назад. А она активно все комментирует наоборот
лаМпочка 24 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Да, это в фейсбуке. Прикол в том, что я лично с ней не знакома. Так, рядом офисы
Фейсбук сам підкидає друзів)
Парасюха 24 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Я никогда ничего не комментирую, фото последний раз выставляла 3 года назад. А она активно все комментирует наоборот
Ну тогда нет версий вообще.
Забейте. Какая вам разница?
автор Завтра не пью 24 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
Фейсбук сам підкидає друзів)
Так это понятно. Но для этого нужно все равно нажать кнопку Добавить
Как нефиг делать 24 ноября 2020
Добавила в друзья знакомого. Засрал всю ленту фотами себя с женой и признаниями в люьви. Удалила через три дня.
Многих добавляю случайно. Фб предлагает, когда листаешь ленту, модно нажать случайно ,,добавить,,.
Иногда добавляешь знакомых. Они: скучные, ничего не происходит. Навязчивые, все время пишут. Неинтересные, ничего не происходит или тупняк какой-то. Удаляю через неделю.
Жена брата Админа 24 ноября 2020
Я вчера одну добавила а она мне профессиональные фото в нижнем белье...
Дежурняшная 24 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Посмотреть...если профиль у Вас закрыт. Ко мне так ломятся толпой из моего села. Я уехала 20 лет назад учиться и не вернулась...но любопытство гложет их...я моложусь. Мне не нужны в друзьях те. Кто ими никогда не был
Как молодитесь?
Не стесняюсь 25 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Как молодитесь?
Моложусь= Морожусь) Телефон исправил