Мяо мой мяо• 25 ноября 2020
Как вам такие обои в детскую для мальчиков?
Уже выставляла, чтобы помогли цвет подобрать. Но все равно есть сомнения на счёт вобще голубого цвета, чтобы не было как в больнице.
Но переходила много магазинов, ничего классного прям нет, а эти очень понравились. Будет норм?
Карамелька• 25 ноября 2020
Блин, как мальчики, так сразу голубой цвет. Ну что другие запрещены. Хотя бы основной не голубой делайте.
Мяо мой мяо
• 25 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
А почему бы и нет)
Мяо мой мяо
• 25 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Какая цена таких обоев?
428 на леруа марлен
Ацетилсалициловая кислота• 25 ноября 2020
Такие же, как и для девочек. Как вообще это с полом соотносится? У цветов нет гендера
Манка Я• 25 ноября 2020
У меня такие точно обои на акцентной стене на кухне. Хорошо смотрятся, визуально расширяют пространство
Мяо мой мяо
• 25 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
А какие шторы вы выбрали?
Мяо мой мяо
• 25 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
Не могу определится
Манка Я• 26 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Не могу определится
Лично мне симпатизируют светлые тона. Поэтому из Ваших нравится второй вариант. Для глубоких оттенков нужно ещё учитывать квадратуру, чтоб визуально не ’съесть’ пространство